В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#655331 bogdan51 14 апр 2021, 11:07
Опция "Отслеживать появление билетов". Где она есть в приложении или на сайте? Не могу найти. Подскажите,пожалуйста.
#655650 Passagirchik 15 апр 2021, 20:48
af1461: Кнопка появляется у поезда, на который нет никаких мест.
А дальше что? Что происходит, когда билеты появляются? Как происходит оповещение? Я вот нажал "отследить билеты", потом увидел, что они появились, но увидел случайно.
#655694 grant 16 апр 2021, 08:17
Passagirchik:
af1461: Кнопка появляется у поезда, на который нет никаких мест.
А дальше что? Что происходит, когда билеты появляются? Как происходит оповещение? Я вот нажал "отследить билеты", потом увидел, что они появились, но увидел случайно.
Ничего не происходит! :]:-O: Тоже случайно увидел, что билеты в нужном поезде появились.
#655710 glebzherihi 16 апр 2021, 11:35
напоминалки не работают,в ржд не в курсе.это видимо надо писать в поддержку в самом приложении.а так только каждый день заходить проверять билеты .бывает утром нет а в обед они уже появились
#655770 grant 16 апр 2021, 17:16
glebzherihi: напоминалки не работают,в ржд не в курсе.это видимо надо писать в поддержку в самом приложении.а так только каждый день заходить проверять билеты .бывает утром нет а в обед они уже появились
Написал в службу поддержки. Получил ответ: Благодарим Вас за обратную связь.
Функционал оповещений о свободных местах находится в доработке.
Приносим извинения за неудобства.
glebzherihi: напоминалки не работают,в ржд не в курсе.это видимо надо писать в поддержку в самом приложении.а так только каждый день заходить проверять билеты .бывает утром нет а в обед они уже появились
Это ничем не отличается от обычного захода на сайт с целью проверки, появились ли билеты.
#657865 DJK 28 апр 2021, 19:53
Хома: Аналогично: ставил две напоминалка - ничего не произошло!
На туту.ру сервис этот работает, но пишет на е-мыл сугубо. Если перенаправить на СМС, то всё будет пучком.

Кстати, если кто порекомендует сервис, который позволяет настроить оповещение по СМС о некоторых пришедших е-мейлах, буду признателен.

В принципе, если есть сервис, который пришлёт смс о каждом е-мейле, тоже роляет, так как настроить фильтр в мейл-рушном почтовом ящике я и сам смогу ;)
#657930 sladan 29 апр 2021, 06:57
DJK:
Хома: Аналогично: ставил две напоминалка - ничего не произошло!
На туту.ру сервис этот работает
2 года назад задолбали сообщать ,что билеты появились в продаже,хотя в продаже точно не было ни одного места,я так поняла , что хотели оформление предзаказа.
#658066 serg 29 апр 2021, 20:31
И как понимать это сообщение -

которое появилось после возврата билета? Кого и с чем хотели поздравить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2024675/2024900, Алексей_PS, Rave Speeder, Владимир Дукин и гости: 94