В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#716296 af1461 23 мар 2022, 17:41
Фыва Цукен:
serg:размышляет над покупкой билетов на это лето в Грецию на турецкие авиалинии с пересадкой в Турции. Кстати, цена пока не очень высокая - 35-50 тыс без багажа
говорят, турки россиянам пересадочные билеты продавать перестали. то есть, во-первых, надо покупать два отдельных билета, во-вторых, неясно, как оплачивать сегмент турция-заграница. разве что юнион пэем...
Наоборот - перестали продавать, если один из концов цепочки не в России. Т.е. Москва-Стамбул-Афины продают, а Афины-Стамбул-Дубай нет.
#716307 mvy 23 мар 2022, 18:14
serg:на турецкие авиалинии с пересадкой в Турции. Кстати, цена пока не очень высокая - 35-50 тыс без багажа
Если Турецкие авиалинии это Turkish Airlines, то откуда у них безбагажные билеты?
Фыва Цукен:говорят, турки россиянам пересадочные билеты продавать перестали
Это неправда.
af1461:перестали продавать, если один из концов цепочки не в России. Т.е. Москва-Стамбул-Афины продают, а Афины-Стамбул-Дубай нет.
Продают, если есть чем оплатить.
#717104 Icefer 28 мар 2022, 04:45
Icefer:
serg:
Есть иной вариант.
Через VPN с российским IP-адресом. Аналогичная проблема возникла у коллеги, находящегося за пределами РФ, с загрузкой документа на портал "Правосудие" и входом на Госуслуги - проблема решилась именно таким образом.
Это очевидный вариант, только вот я не знаю ни одного сервиса с выходными серверами в россии. Я использую три разных, российских серверов ни у одного из них нет. есть конкретные рекомендации?
Экспериментально установлено, что с сербских выходных нод тоже открывается ржд, пользуйтесь. Сербские есть в tunnelbear например.
#719469 Chesnok007 12 апр 2022, 22:26
У кого получается сменить электронный адрес в профиле? Нажимаю на ник в правом верхнему углу - страница зависает. Кто каким браузером пользуется?
#720276 Frankie 16 апр 2022, 22:38
Icefer:
serg:
Есть иной вариант.
Через VPN с российским IP-адресом. Аналогичная проблема возникла у коллеги, находящегося за пределами РФ, с загрузкой документа на портал "Правосудие" и входом на Госуслуги - проблема решилась именно таким образом.
Это очевидный вариант, только вот я не знаю ни одного сервиса с выходными серверами в россии. Я использую три разных, российских серверов ни у одного из них нет. есть конкретные рекомендации?
Я пользуюсь платным CyberGhost именно по причине наличия российского айпи. Нахожусь в России. ::-):
#720471 AlexPaen 18 апр 2022, 12:10
Если кто увидит, что в обновлении ржд пассажирам добавили сохранение банккарты, напишите плиз

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#721433 кассир 22 апр 2022, 17:42
Приветствую!
Скажите, а опция заказа доп. питания доступна за какой-то определенный срок? Смотрела сейчас на 10.06, выдает какую-то ошибку. Хотя пиццу к поезду в Ростове уже можно заказать! :8-):
#721439 2024675/2024900 22 апр 2022, 17:52
кассир: Приветствую!
Скажите, а опция заказа доп. питания доступна за какой-то определенный срок? Смотрела сейчас на 10.06, выдает какую-то ошибку. Хотя пиццу к поезду в Ростове уже можно заказать! :8-):
Более 3 суток до отправления поезда с начальной станции.
#721445 кассир 22 апр 2022, 17:55
2024675/2024900:
кассир: Приветствую!
Скажите, а опция заказа доп. питания доступна за какой-то определенный срок? Смотрела сейчас на 10.06, выдает какую-то ошибку. Хотя пиццу к поезду в Ростове уже можно заказать! :8-):
Более 3 суток до отправления поезда с начальной станции.
в сысле - не раньше?
Уууу, скукота! К тому времени я уже и без них все подготовлю!)
#721460 Slon 22 апр 2022, 18:10
Ну, это другое ::-): я к тому, что можно тогда что-то прихватить из дома и довести до готовности в микроволновке, не рассчитывая ни на кого и ни на что.
Так-то я помню, как в детстве в поезде "Рица" делали салат из взятых из дома овощей и шпрот.
#721484 кассир 22 апр 2022, 21:47
Мы, конечно, и без ресторана прекрасно справимся, но интересно же было посмотреть, что они там предложат. Может, в 305 вообще нет такой опции?!
#721513 2024675/2024900 23 апр 2022, 00:59
кассир:
2024675/2024900:
кассир: Приветствую!
Скажите, а опция заказа доп. питания доступна за какой-то определенный срок? Смотрела сейчас на 10.06, выдает какую-то ошибку. Хотя пиццу к поезду в Ростове уже можно заказать! :8-):
Более 3 суток до отправления поезда с начальной станции.
в сысле - не раньше?
Уууу, скукота! К тому времени я уже и без них все подготовлю!)
В смысле, что оформление доп. питания возможно в срок, когда до отправления поезда более 3 суток до отправления поезда с начальной станции.
Уточните поезд и вагон, тогда можно будет посмотреть, почему не дает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Liski, Majestic-12 [Bot], seregathebest и гости: 56