В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#489919 AlexPaen 28 июл 2018, 13:57
Не пойму, кому в голову придет хотеть засаленную чмуху с непойми какими вагонами (вплоть до общака из запасников), когда есть нормальный рельсобус с человеческими сиденьями.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#489921 SM@TRON 28 июл 2018, 14:01
Собственно именно такой сарай там и ходил в прошлый год. Косоглазый Юрец делал обзор.

С уважением, Евгений.
#489922 ВЛ8 28 июл 2018, 14:13
Ну не в прошлый, а года 3 назад...
#489923 nataly-m 28 июл 2018, 14:27
ВЛ8: довести до ума СЦБ и электротягу? :=-O: :
Да там что было в свое время восстановлено - местами уже разгромлено... :]:-O:
#489929 Kuryanin 28 июл 2018, 15:49
Придача:От Валуек, что до Россоши, что до Старого Оскола - 2 часа ехать максимум. ПДС в каждый райцентр это нелепость :=-O:
Ну и едет ли кто-то из Валуек в Россошь? Сомневаюсь. Не забывайте, что в Валуйках базируются военные. :;-):
#489930 Придача 28 июл 2018, 15:54
Kuryanin:
Придача:От Валуек, что до Россоши, что до Старого Оскола - 2 часа ехать максимум. ПДС в каждый райцентр это нелепость :=-O:
Ну и едет ли кто-то из Валуек в Россошь? Сомневаюсь. Не забывайте, что в Валуйках базируются военные. :;-):
А я не сомневаюсь. Именно в Россошь и ездят из Валуек. При чем тут военные? Военные везде есть. Что с того?
#489931 Kuryanin 28 июл 2018, 16:00
Придача:А я не сомневаюсь. Именно в Россошь и ездят из Валуек.


Ага, как из Курска в Воронеж, чтобы уехать в Москву или Питер. Было бы интересно увидеть таких людей.
Придача: При чем тут военные? Военные везде есть. Что с того?
При том. Говорят, там стратегическая часть и они давно пробивают себе прицепные вагоны через Минобороны.
#489982 Мурзюша 28 июл 2018, 21:50
Serge& » 25-07-2018, 16:52:Распечатать билет в вагон ФПК можно в любой момент до прибытия поезда на станцию назначения пассажира, поэтому эту процедуру тоже можно отложить до последнего.
И хотя распечатать билеты в терминале можно только все вместе в едином заказе, но электронную регистрацию можно отменить для любого пассажира по отдельности (если надо продлить срок возврата в личном кабинете).
Вот это не факт. Я весной ездил из Москвы в Сухум. Покупал отдельные билеты Москва - Весёлое и Весёлое - Сухум. В Ростове на остановке поезда хотел распечатать билеты Весёлое - Сухум - и терминал написал "билет печатать уже поздно". А ведь это было часов за 10 до отправления поезда из Веселого.
#490003 Serge& 29 июл 2018, 04:12
Удивительно ... возможно, на межгоспоезда есть ограничения, я такими не ездил.
Ну тогда надо отменять заранее электронную регистрацию того из пассажиров, который не уверен в поездке. Тогда точно можно будет распечатать.
#490010 2024675/2024900 29 июл 2018, 09:00
Мурзюша:
Serge& » 25-07-2018, 16:52:Распечатать билет в вагон ФПК можно в любой момент до прибытия поезда на станцию назначения пассажира, поэтому эту процедуру тоже можно отложить до последнего.
И хотя распечатать билеты в терминале можно только все вместе в едином заказе, но электронную регистрацию можно отменить для любого пассажира по отдельности (если надо продлить срок возврата в личном кабинете).
Вот это не факт. Я весной ездил из Москвы в Сухум. Покупал отдельные билеты Москва - Весёлое и Весёлое - Сухум. В Ростове на остановке поезда хотел распечатать билеты Весёлое - Сухум - и терминал написал "билет печатать уже поздно". А ведь это было часов за 10 до отправления поезда из Веселого.
При межгосударственном сообщении ограничение - 1 час до отправления поезда с начальной станции на любое действие с билетом (рачпечатка, возврат, переоформление).
#490042 Арсений 29 июл 2018, 14:23
Если на поезд прошёл ЭР и можно ли сдать билет, когда уже отменить ЭР нельзя? Не знаю поедет ли 536 Анапа-Смоленск бабушка или нет. А сдавать билет скорее всего буду 1 августа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 270