В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#602726 кассир 31 май 2020, 20:46
Slon:
Так похабка разве не ходит? (всего-то 2 часа мучений),
Ходит, и даже прямая, без пересадок, аж 4 раза в день! И я в ней не мучаюсь!)))
Просто поезд я тоже люблю. А ребенка почему-то категорически против самолета...
Там есть очень неплохой вариант с пересадкой по Ростову, для маньяков. ::-D:
#602730 Slon 31 май 2020, 20:57
Так нет поезда только из Москвы?
Я решил, что по берегу ничего нет... :=-O:
тогда пересадка может быть вариантом, если устраивает.
А насчёт любви к поезду - вы же понимаете, что я могу сказать то же, но что-то утомило.
#602731 кассир 31 май 2020, 21:01
Slon:Так нет поезда только из Москвы?
Нет поезда по Рязани-2.))) Да и то, только в определенное время, до обеда. Как раз, когда наш броник, да Пальмира проходят.
#602763 af1461 01 июн 2020, 00:40
Да всего-то закрыли продажу пока временное расписание на период "окна" не разработают. Только и всего. Отправится ваш поезд на полчаса раньше или прибудет на полчаса позже - ничего страшного не случится, если конечно за оставшееся до августа время всю страну на карантин таки не закроют.
#602764 кассир 01 июн 2020, 00:59
af1461:Да всего-то закрыли продажу пока временное расписание на период "окна" не разработают. Только и всего. Отправится ваш поезд на полчаса раньше или прибудет на полчаса позже - ничего страшного не случится, если конечно за оставшееся до августа время всю страну на карантин таки не закроют.
Вот спасибо Вам большое! Успокоили!)
Я, конечно, предполагала, что не может быть такого, чтобы из Москвы ни одного поезда не осталось.
...а так-то мне вообще на середину сентября надо! ::-D:
#603106 Андрей(УЛН) 02 июн 2020, 19:22
кассир » 30-05-2020, 15:19:Какие-то проблемы у меня в последнее время с сайтом РЖД. То вовсе не открывается, то не переходит на старую версию, а теперь и вовсе планшет пугает какой-то угрозой безопасности, говорит, невозможно установить безопасное соединение, бла-бла-бла...
Че за фигня?!
Вот и мне тоже интересно, как много времени потребуется, чтобы это исправить? Сайт РЖД у меня до сих пор не открывается на компьютере. Смена браузеров не помогает. Кнопка F5 тоже ....
#603113 кассир 02 июн 2020, 20:22
Андрей(УЛН):Вот и мне тоже интересно, как много времени потребуется, чтобы это исправить? Сайт РЖД у меня до сих пор не открывается на компьютере. Смена браузеров не помогает. Кнопка F5 тоже ....
У меня на планшете через Яндекс-браузер не открывается категорически, на компе хром, все летает. На рабочем компе открывается через раз, но я даже не знаю, какой там браузер. Вроде мозила, но как-то с подвывертом, через локалку... ::-[:
#603116 en555 02 июн 2020, 20:37
Ради интереса проверил у себя на компе. На яндекс-браузер, хром, опера - все работает. Тор либо опера через впн - не работает.
У меня винда семерка.
#603170 Андрей(УЛН) 03 июн 2020, 10:12
oleg5955 » 02-06-2020, 21:07:видимо что то на вашей стороне надо подправлять - вот - хром под виндой
Пробовал и эксплорер, и оперу, и мозиллу, и яндекс-браузер на ноуте, хром на планшете - результат одинаковый - превышено время ожидания ответа от сайта rzd.ru. На каких-то других сайтах такой проблемы нет. Виндовс 10. Провайдер - билайн. А мобильное приложение на телефоне открывается нормально.
#603171 bodun 03 июн 2020, 10:23
Андрей(УЛН):
oleg5955 » 02-06-2020, 21:07:видимо что то на вашей стороне надо подправлять - вот - хром под виндой
Пробовал и эксплорер, и оперу, и мозиллу, и яндекс-браузер на ноуте, хром на планшете - результат одинаковый - превышено время ожидания ответа от сайта rzd.ru. На каких-то других сайтах такой проблемы нет. Виндовс 10. Провайдер - билайн. А мобильное приложение на телефоне открывается нормально.
проверьте пинг. Возможно он непотребно велик
#603174 Тинатин 03 июн 2020, 11:05
У меня уже почти неделю не открывается сайт ни на домашнем компе, ни на рабочем, ни на телефоне. Никогда такого раньше не было.
Я уж, было дело, решила, что геоблок какой-то стоит.
#603223 Dionysos 03 июн 2020, 18:09
Сафари на планшете только что открыл https://pass.rzd.ru/ спокойно (причём на небыстром мобильном инете).

Программа «РЖД.Пассажирам» также работает нормально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207