В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#759594 БАРСИК 27 фев 2023, 09:04
Татьяна, мне были интересны. Лично я никогда не был в Ташкенте и не ездил в ташкентском поезде. Хотя отзывы о нем были - хуже некуда.
#759621 Пасслипецкого 27 фев 2023, 12:44
Татьяна Nfnmzyf:
БАРСИК: Нынешний Самара-Ташкент - это и есть бывший Москва-Ташкент, просто обрезанный. А вагоны, похоже, те же.
А кому-нибудь интересны свежие впечатления от поезда, границ и прочих радостей?)
Конечно :*THUMBS UP*: Поезд в Ташкент — это теперь считай что Аэроэкспресс ::-[:
#759623 Татьяна Nfnmzyf 27 фев 2023, 13:01
Мурзюша: О.о! Огромный интерес!

Про обмен денег тоже не помешало бы, хотя это и не по теме :=-O:
А я ж не буду на местные ничего менять. Но в поезде ходили, предлагали
#759624 Татьяна Nfnmzyf 27 фев 2023, 13:03
Пасслипецкого:
Татьяна Nfnmzyf:
БАРСИК: Нынешний Самара-Ташкент - это и есть бывший Москва-Ташкент, просто обрезанный. А вагоны, похоже, те же.
А кому-нибудь интересны свежие впечатления от поезда, границ и прочих радостей?)
Конечно :*THUMBS UP*: Поезд в Ташкент — это теперь считай что Аэроэкспресс ::-[:
Да не, все нормальные люди на самолёте) поезд почти пустой
#761229 Thor 12 мар 2023, 10:04
Хм..
Сняли с электронной продажи 535/536 Смоленск-Анапа. Справочная РЖД ушла в несознанку ("нет информации"), хотя ещё позавчера я в на тикетс.ржд спокойно места выбирал :)
#761360 Михаил 13 мар 2023, 10:28
Почему при покупке билета через сайт логиниться приходится дважды? После первого раза причём появляется инфа о последнем купленном билете в левой части экрана, но попытка завершить покупку билета или посмотреть подробную информацию о других ранее купленных, вылазит другая форма для ввода логина и пароля. Уже с год так.
#761550 saxer 15 мар 2023, 14:26
Михаил: Почему при покупке билета через сайт логиниться приходится дважды? После первого раза причём появляется инфа о последнем купленном билете в левой части экрана, но попытка завершить покупку билета или посмотреть подробную информацию о других ранее купленных, вылазит другая форма для ввода логина и пароля. Уже с год так.
Там ещё куча глюков с постоянно отрывающимся ржд бонусом от аккаунта в ржд. И неработающей информации в самом аккаунте. Короче будут пилить ещё долго. Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
#761553 Igor K. 15 мар 2023, 14:42
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
#761555 Rave Speeder 15 мар 2023, 14:56
Igor K.:
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
Раньше было на MS SQL / Oracle / DB2, а сейчас на, прости Господи, PosgreSQL. Совсем не равнозначная замена.

Звезда Интернета
#761568 saxer 15 мар 2023, 16:25
Rave Speeder:
Igor K.:
saxer:Естественно все из за переезда на новый( отобрали старый забугорные враги) сервер работающий на отечественных скрепах и програмерах.
А раньше что, Билл Гейтс проги для РЖД писал на серверах Майкрософт?
Раньше было на MS SQL / Oracle / DB2, а сейчас на, прости Господи, PosgreSQL. Совсем не равнозначная замена.
Ну честно говоря он и раньше глючил просто были года для допила напильником а тут с нуля и за год. Так что вопрос времени. Но вот именно из за переезда он прошлой весной и летом так знатно лагал что была возможность купить в купе за 4000 баллов хоть во Владивосток. Но пофиксил быстро. На одном форуме писали подробности.
#761790 John 3 volta 17 мар 2023, 19:00
Всем привет. Ходил вчера в Сити банк, написал заявление, сфоткал его после росписи и печати на нам сотрудником. Описал всю ситуацию. Сегодня приходит смс "ваш запрос не может быть обработан" и звонок оператора после этого, "коллеги из отдела расследование этих средств не обнаружили". Я попросил их прислать официальное письмо ответ, как я ставил галочку в своем заявлении...
Зашёл в ВТБ сегодня, говорят, мы обслуживаем частных лиц, не РЖД. Звоните на 1000, просите прислать вам ответ на запрос, письмо на розыск платежа...
Теперь я так понял, составлять досудебную претензию, ждать месяц или ее возврата и идти в суд. Суд искать по району, где находится юр адрес банка, верно?

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 72