В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#454810 Себастьян Бах 05 дек 2017, 16:12
Колхозник: И все-таки в раздел "пассажирские перевозки" войти со всех браузеров не могу.
Я, кстати, тоже. Со вчерашнего дня и до сих пор ::-(:

Как бы сказал участник Лансбергис, на сайт авиакомпаний "Победа", "Азимут" и других спокойно вхожу по нескольку раз в сутки, а на сайт РЖД не могу уже несколько дней попасть. А потом они в ФПК удивляются, почему поток падает ::-D: :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454832 Колхозник 05 дек 2017, 17:14
на ноуте cмог без проблем зайти только со всех анонимайзеров, на смартфоне по тому же самому провайдеру и вайфаю нет проблем от слова совсем. Кто нить знает, с чем это может быть связано? Думаю, ФПК здесь действительно ни при чем

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#454853 Южный 05 дек 2017, 18:35
Смотрю сейчас 229 поезд, вылезла интересная штука. Оба вагона купейные, без услуг и гендерного признака, но показывает их по-разному. Есть какая-то разница в вагонах типа ТВЗ-Аммендорф или косяк программистов?

Изображение

Изображение
#454956 zdr 05 дек 2017, 23:32
Колхозник: на ноуте cмог без проблем зайти только со всех анонимайзеров, на смартфоне по тому же самому провайдеру и вайфаю нет проблем от слова совсем. Кто нить знает, с чем это может быть связано? Думаю, ФПК здесь действительно ни при чем
Сделать с обоих устройств tracert pass.rzd.ru и сравнить результаты. Почистить кэш браузера и DNS, отключить сетевой экран антивируса если есть.
#455422 Alexey OZD 08 дек 2017, 05:00
Странная подробность. Если при запросе "Москва - Нижний Новгород" выбрать тип поезда "Фирменный", то "Стрижи" исчезают. Честно сказать, я шокировался. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#455426 Serge& 08 дек 2017, 07:59
Бардак-с ... а на маршруте Екатеринбург -- Казань даже с галкой фирменный запрос всё равно показывает все поезда, в т.ч. и нефирменные.
#455439 Колхозник 08 дек 2017, 10:09
zdr:
Колхозник: на ноуте cмог без проблем зайти только со всех анонимайзеров, на смартфоне по тому же самому провайдеру и вайфаю нет проблем от слова совсем. Кто нить знает, с чем это может быть связано? Думаю, ФПК здесь действительно ни при чем
Сделать с обоих устройств tracert pass.rzd.ru и сравнить результаты. Почистить кэш браузера и DNS, отключить сетевой экран антивируса если есть.
Надо было ехать и заказал все через приложение на смартфоне. А вчера вечером вернулся. Хотел было воспользоваться Вашим советом, но не пришлось. Каким-то образом само всё заработало. Тем не менее спасибо, что не остались равнодушным и оказали посильную помощь. :*THUMBS UP*:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
en555:Ага, вегетарианцам понравится! ::-):
По состоянию на сегодня, пофиксили. Вегетарианские рационы - действительно вегетарианские, ну и полетевших картинок более не наблюдается, дизайн стал очень даже аккуратным.

P. S. Правда, не без ложки дёгтя. "Кондитерсоке изделие" всё же резануло глаз.
#457270 SvyatSvyat 17 дек 2017, 16:56
В бланке электронного билета поезда БЧ при поездке внутри России (плацкарт) пишется " У0 С БЕЛЬЕМ СТОИМОСТЬ БЕЛЬЯ В СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА НЕ ВКЛЮЧЕНА". Так включено бельё или нет?
Я-то знаю, что включено, но вот у кого-то могут и возникнуть вопросы.
#457316 seregathebest 17 дек 2017, 19:23
SvyatSvyat » 17-12-2017, 17:56:Я-то знаю, что включено, но вот у кого-то могут и возникнуть вопросы.
откуда вы знаете что включено?
#457342 SvyatSvyat 17 дек 2017, 21:40
seregathebest, на поезда БЧ, следующие по России, бельё в плацкарте включено по умолчанию и отказаться нельзя, даже если ехать днём по какому-нибудь маршруту типа Вязьма - Сафоново.
#457402 Serge& 18 дек 2017, 06:47
У проводника при такой надписи возникнут не вопросы, а требования повторно оплатить бельё, а потом можно написать претензию.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IZ387, Yandex [Bot] и гости: 84