В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#737788 Slon 11 авг 2022, 23:25
Это ваш стиль - бежать из дома, и чаще, чаще.
Что посеяли - то и пожнёте.
Чувак на вас точно не похож? ::-[:
#737799 serg 12 авг 2022, 07:29
Slon: Это ваш стиль - бежать из дома, и чаще, чаще.
Что посеяли - то и пожнёте.
Чувак на вас точно не похож? ::-[:
Доброго утречка!
Да, я не скрываю того, что у меня есть возможность поехать туда куда я захочу и когда захочу. Вот сейчас (хоть и утро пятницы) я скоро буду выдвигаться на дачу, но пути заеду на рынок, дабы в выходные с супругой законсервировать огурчиков и помидорчиков (они весьма неплохо идут под водочку). Ну и, конечно, с утра в выходные на даче на пляж на Москва-реку съездим - позагораем, покупаемся.
Ну, а потом, сами знаете - через пару недель Казань, потом - Астрахань.
А что Вас так расстроило? То, что не можете никуда поехать? Проблема в чем - в отсутствии времени на поездки или в отсутствии финансов на них? Или Вы просто расстроены тем, что в жару Вы вынуждены сидеть в городской квартире? Вы так и не сообщили - как с жарой справляетесь? Окна открываете, вентилятор включаете или у Вас кондиционер есть? Как долго Вас вчера бессонница мучила, в каком часу заснуть удалось? Кстати, какие планы на выходные? Как всегда - пить пиво, смотреть ТВ до утра, мучаясь бессонницей, потом блевануть и утром вызывать клининг для уборки?

А я сегодня вечерком выпью водочки под хорошую закусочку и буду безмятежно спать с настежь открытыми окнами, вдыхая ночной прохладный лесной воздух...

И напомню (понимаю - деменция), когда Вы усиленно собирали информацию о моей персоне, то скачали мое фото. Так что сами решайте на кого чувак похож....
#737829 Slon 12 авг 2022, 12:37
serg:
И напомню (понимаю - деменция), когда Вы усиленно собирали информацию о моей персоне, то скачали мое фото. Так что сами решайте на кого чувак похож....
У вас маразм перешёл в следующую стадию.
Я о вас ничего не собирал, для этого есть другие люди, и тем более смотреть на ваше изображение никто не собирался. Вы даже не пуп Земли, вы пупок ::-!:
Кстати, а что же вы сидите? Урологи распродают, бегите же быстрее, хватайте, пока можете (если можете). Сможете окучить другие деревни, потешить эго.

Минеральные Воды:
:=-O: Слабак ::-D:
А оно мне в принципе надо? :=-O:
#737848 ProstoAndrey 12 авг 2022, 14:45
serg:
bogdan51:
serg:

Помимо этого, такая инициатива может привести к проблемам. Например, проводник 102 поезда Москва-Сочи увидел, что одно место в вагоне не занято, хотя место числится проданным и подал его как свободное по Рязани. Место (каким чудным способом завели в систему) продали от Мичуринская. И, например, в Мичуринске приходят на посадку два пассажира на одно место - один по вновь купленному билету от Мичуринска, а второй - по ранее купленному билету от Москвы. Кому эту проблему разруливать? Кому оно надо?

Кстати, именно по этой причине ЛНП крайне неохотно выполняют просьбы пассажиров перевести из вагон более высокой категории.
Очень часто покупаем билеты на сухумский поезд от Рязани,хотя пассажиры садятся в Воронеже,потому что от Рязани на сутки раньше можно купить и мест больше. И что будет,если место продадут от Грязей,а в Воронеже придут пассажиры на эти места. Ведь можно садиться в поезд на любой станции по маршруту следования.
Именно об этой ситуации я и говорил.
Вот и у меня билеты взяты от Адлера, а сесть есть задумка на следующей станции - в Сочи. После выселения поехать в Сочи и полдня там провести. И что теперь, дрожать и бояться?
#737850 Slon 12 авг 2022, 14:55
Нет. В пределах побережья все станции нулевого уровня.
Раньше почти всегда брал от Адлера, а садились там, где оказывались в день отъезда. После олимпиады собирались уехать после чекаута в Сочи и там остаться до вечера и посадки (до полуночи), но когда проснулись, поняли, что убегались и таскаться лениво. И остались в гостинице до позднего вечера - вот тут и пригодилось, что билеты привычно покупались от Адлера :*THUMBS UP*:
#737864 Мурзюша 12 авг 2022, 16:14
А что значит станции нулевого уровня :=-O:

Но насколько я знаю, даже в старину (в 1990-х годах), когда проводники вручную заполняли ведомости о наличии свободных мест - на поездах из Адлера их передавали только после Туапсе.
#737865 af1461 12 авг 2022, 16:30
Думаю, что есть разница между пусканием незанятых, но выкупленных мест в открытую продажу и созданием максимально некомфортной обстановки ушлым пассажирам, выкупающим места на фиктивных детей. Первое явно не делается, так что садиться в Воронеже с билетом от Рязани можно спокойно. Второе - почему бы и нет.
#737866 кассир 12 авг 2022, 16:48
af1461: Думаю, что есть разница между пусканием незанятых, но выкупленных мест в открытую продажу и созданием максимально некомфортной обстановки ушлым пассажирам, выкупающим места на фиктивных детей. Первое явно не делается, так что садиться в Воронеже с билетом от Рязани можно спокойно. Второе - почему бы и нет.
А как отделить одно от другого? :;-):
#737868 Фред Спаркс 12 авг 2022, 17:07
Мурзюша:
кассир » 11-08-2022, 16:15:
БАРСИК: Представьте, нет. Я как-то не люблю знакомиться со случайными людьми, тем более детьми)) А ещё тем более, с Сашами Пушкиными.))
А со мной даже в плацкарте всегда ездит Катя Кузина... ::-D: ::-[:
А зачем это в плацкарте :=-O:

Вообще, я что-то слышал о том, что если билет оформлен не по полному тарифу и пассажир на посадку не явился - то ЛНП может при необходимости "поселить" на эти места пассажиров, не?
ФПК все равно получает полную стоимость
проезда по итогу....
#737869 Slon 12 авг 2022, 17:09
Мурзюша:
А что значит станции нулевого уровня :=-O:
Грубо говоря, все конечные (в смысле, исходные) ::-X:
Но насколько я знаю, даже в старину (в 1990-х годах), когда проводники вручную заполняли ведомости о наличии свободных мест - на поездах из Адлера их передавали только после Туапсе.
Именно!
#737889 БАРСИК 12 авг 2022, 18:37
Slon » 12-08-2022, 17:57:Разделите, как рефлексы, на безусловные и прочие :8-):
Рефлексов всего 2 типа: безусловные и условные. Какие "прочие" у вас имеются?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73