В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#477034 Balakovo2020 06 май 2018, 13:34
AlexPaen: Тут вроде бы подобный вопрос обсуждался, но найти не могу.
Например, система не продает билет от города Б до В, а поезд, идущий через Б из А в В, от станции А места имеет.
Ничего страшного произойти не должно, если возьмем билеты из А в В, а сядем в Б?
При том, что из А в Б ехать часов 10.
Да, можно, сам так делал, когда ехал по скидке на Лотосе из Саратова в Москву, но билет был куплен от Астрахани до Москвы.
#478183 trolley_fun 13 май 2018, 18:52
А давно ли на сайте РЖД продают билеты на автобусы?? :=-O: Или это так называемые мультимодальные перевозки? Маршрут Ярославль - Кострома
#478186 nataly-m 13 май 2018, 19:02
А что (и откуда) у нас прибывает в р-не 6 утра в Ярославль, что могло бы дать почти полсотни пассажиров в Кострому?..
"Текстильный край" ?
#478238 Михаил 14 май 2018, 03:20
nataly-m » 13-05-2018, 19:02:А что (и откуда) у нас прибывает в р-не 6 утра в Ярославль, что могло бы дать почти полсотни пассажиров в Кострому?..
"Текстильный край" ?
Да. http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STR ... 90&id=2416
#478964 Ванди 18 май 2018, 13:27
Много жалоб, что покупка сейчас не работает на сайте, да и сайт тормозит. Собралась покупать билеты - та ж хрень. С приложения тоже не выходит. Такая фигня, оказывается, уже несколько часов.
Сколько, по опыту, ждать придется?
....
шоб я так работала...
#479890 AlexPaen 24 май 2018, 21:33
Ванди: Через бета-версию купила. Вот ссылка, если у кого нет: https://ticket.rzd.ru
Мне старый интерфейс куда больше нравился.
Но - в этом есть (наконец-то!) возможность сохранять пассажиров.
Сколько лет ждали, блин.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#479919 ktdn 24 май 2018, 23:09
Ага. Ткнул на этот новый интерфейс. Мало того, что нажатий больше. Предлагается сразу ласточка Москва-Смоленск. Ладно, мне туда не надо, но РЖД видней. ::-D: Выбор класса обслуживания - 2С или 2B. Читаем описание - в классе 2С биотуалет в вагоне, а вот в 2B он не гарантирован. Я вот и не знал, что в ласточке во всех вагонах есть туалеты. Главное, не взять билет 2B, а то в некоторых ласточках такие пассажиры должны ходить в обычные туалеты и терпеть санзоны ::-D: ::-D: ::-D:
Ps. Может, все-таки вместо украшательства в ущерб удобству стоило вычистить содержательную часть :]:-O:
#479942 Ванди 25 май 2018, 07:38
Может быть. Мне тоже ента бета не нравится. Но выручила при чёсе левой пятки "надо купить прямщас в Саратов, а то передумаю". ::-D:
Кому-то срочно на юга надо было брать, тоже помогло.
А так - не очень понравилось. На поезда БЧ баллы показывала на страничке выбора. Хорошо, карту не предложила вводить, а то нехилое заблуждение. ::-D:
#479948 Хома 25 май 2018, 08:50
Пытался купить билет из Калининграда в Смоленск через приложение, при постановке галочки в поле "у пассажира есть транзитный документ" там же автоматически выскакивает "оформить транзитный документ", хрень какая-то, однозначно не допилил !
#480161 bogdan51 26 май 2018, 20:55
Ванди: Через бета-версию купила. Вот ссылка, если у кого нет: https://ticket.rzd.ru
Не получается перейти на новую версию. Может другая ссылка,подскажите,пожалуйста?
#480171 bogdan51 26 май 2018, 21:32
Проверил появление мест из суточной брони по нескольким направлениям.Не появляются плацкартные места.Досадно,однако!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108