В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#450442 Alex575 08 ноя 2017, 20:34
Покупал билеты через мобильную версию и все было супер, так нет же, черт меня дернул заказать билеты на сайте РЖД. Во время оплаты сбой, деньги списали, билеты не куплены!
Время покупки на январь 2018 т.е. очень надо именно эти билеты по этой цене. Теперь все, жди возврата денежных средств от 7 до 30 дней! Эпик фэйл :D А некоторые сайт-сайт вот вам и сайт!
#450449 seregathebest 08 ноя 2017, 21:16
Количество моих транзакций через сайт РЖД наверное близится к тысячи. В новой версии не менее 50 раз точно. Всё работает всегда исправно.
#450452 Себастьян Бах 08 ноя 2017, 21:39
Когда интернет хилый, тогда бывают и сбои

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#450457 Alex575 08 ноя 2017, 21:50
Парадоксально, но у самого такое впервые. Т.е. не первый раз покупал на сайте. Со временем перешел на мобильную версию и более чем устраивала. Но интереса ради решил посмотреть вдруг услугу перевозки животных таки можно оплатить где-то на сайте, ну и заодно заказ сделать. Увы в кассу таки прийдется идти для оплаты перевозки "зверя". Ну и ждать возврата денежных средств, конечно тоже.
#450461 v_gildenberg 08 ноя 2017, 22:02
Frankie: . Но вы же сами пишете, что никому в РЖД это не нужно, они будут продолжать говорить, что не могут обеспечить нормальной едой всех пассажиров, максимум - по заявкам за месяц до поездки.
Идея кормления - хорошая. Но сейчас исполнение её - никакое. Никакое потому как никто в этом не заинтересован. Спущено сверху . Да, расписан хороший процесс предоставления питания , где особо указана роль начальника поезда в снятии пробы пищи (с записью в бракеражном журнале).... И на этом все. Порции маленькие, бывают и невкусные. Цены неадекватные. Процесс питания забюрократизирован так что непонятно у кого какая ответственность. Почему так?! Я не знаю. Отдельно стоят кабаки Москва - Питер.
#450472 seriyshanson 09 ноя 2017, 00:26
У меня на глючном смартфоне стоит оф версия приложения, а на более быстром приложение Билеты, можно ли в приложении Билеты купить премиальный билет?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#450479 en555 09 ноя 2017, 01:55
seriyshanson: У меня на глючном смартфоне стоит оф версия приложения, а на более быстром приложение Билеты, можно ли в приложении Билеты купить премиальный билет?
Только через сайт ржд-бонуса
https://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?layer_id=5423
В сети
#450578 ktdn 09 ноя 2017, 23:44
Alex575: Теперь все, жди возврата денежных средств от 7 до 30 дней!
Мне при сбое возвращались примерно через 2 часа. Сбербанк
#450587 Alex575 10 ноя 2017, 08:14
ktdn:
Alex575: Теперь все, жди возврата денежных средств от 7 до 30 дней!
Мне при сбое возвращались примерно через 2 часа. Сбербанк
3-й день уже деньги висят в авторизации, тоже "Сбер". Хотя на сайте РЖД черным по белому написано, что средства вернуться в течении суток ::-D: Брехня все это, даже официальное письмо имеется

Оплата заказа от 08.11.17 в 19:38 пользователем с логином Alex575 была неуспешной.
Заказ был отклонён и аннулирован, списание суммы стоимости заказа произведено не было,
сумма была заблокирована.
Срок блокировки зависит от политики банка-эмитента.
Для уточнения вопроса разблокировки денежных средств обратитесь, пожалуйста,
в службу поддержки банка-эмитента, держателем карты которого
Вы являетесь, с карты которого производилась оплата.
Для оплаты нового заказа Вам необходимо выполнить его оформление
с самого начала, со страницы «Выбор маршрута».
P.S.: в банк конечно обратился не дожидаясь этого письма, но все равно жду, деньги пока заблокированы.
#450590 rabbit1975(Виталий) 10 ноя 2017, 09:30
Самое интересное то, что продажу на 2018 год в плацкартные вагоны других жд администраций внутри России никто не закрывал, например в белорусский вагон поезда Москва-Полоцк до Смоленска купить можно, единственное он стоит больше 900 рублей (продаётся за 60 суток) и приезжает в 4:50.
Представляю, что произойдёт, когда за 45 суток откроется продажа в 302 Адлер-Минск.
#450599 Alexey OZD 10 ноя 2017, 12:35
Я так понял, опять изменили интерфейс страницы выбора поездов при покупке билетов на сайте РЖД. Скажите, коллеги, а на каких ещё сайтах можно посмотреть маршрут поезда (с указанием всех остановок) ? Кому не сложно, приведите ссылку - поезд номер такой-то, маршрут такой-то, и ссылка на полное расписание.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#450604 Alex575 10 ноя 2017, 14:04
Alexey OZD: ...Я так понял, опять изменили интерфейс страницы выбора поездов при покупке билетов на сайте РЖД...
Еще добавили услугу дополнительного питания ;)
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?l ... e1=2064110
https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=eea6b379 очень редко когда хочу посмотреть маршрут с привязкой к местности то на ту-ту смотрю.
Кстати, в приложении билеты взял без всяких проблем ;) В свете последних событий рекомендую приложение :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, nhfvdfq71 и гости: 131