В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#734180 Мурзюша 08 июл 2022, 23:19
Я предполагаю, что инвалид взял билет только на себя, без сопровождающего. Поэтому в купе для инвалидов осталось только одно место.
#734185 Мурзюша 08 июл 2022, 23:28
Ну возможно, он взял верхнее. Возможно, ему так удобнее. Если до отправления менее 10 дней - значит, купить билет для инвалида может не колясочник.
#734192 Мурзюша 08 июл 2022, 23:56
О! Может быть, купили билет на инвалида + сопровождающего - а потом билет на инвалида сдали (но разве так можно?...)
#734213 Serge& 09 июл 2022, 03:46
Наверно, из-за дебильной блокировки мест.
Вот сейчас смотрю на 002Э, там место 54 от Москвы до промежуточной станции не видно среди свободных, а на весь маршрут оно свободно к продаже. В то время как место 53 можно купить от любой станции до любой.
#734223 Татьяна Nfnmzyf 09 июл 2022, 09:29
Serge&: Наверно, из-за дебильной блокировки мест.
Вот сейчас смотрю на 002Э, там место 54 от Москвы до промежуточной станции не видно среди свободных, а на весь маршрут оно свободно к продаже. В то время как место 53 можно купить от любой станции до любой.
А, видимо так. Я смотрю не весь маршрут
#735095 seregathebest 15 июл 2022, 23:49
seregathebest » 26-02-2022, 20:57:Перестало работать.
Сегодня весь ддосят все гос сайты, втч кремля
починили только вчера :*CRAZY*:
Крымские поезда почему-то перестали отображаться на ПИДсайте и в приложении. Вообще даже названия станций не вводятся...
Знакомые столкнулись с проблемой, что билеты не купить. Из Москвы нормально покупали на середину сентября - всë работало и до Евпатории - куча мест, а обратно ни фига! На ГСЭшном сайте виден поезд, но мест практически нет на 2,5 месяца вперëд. Взяли какие есть, потом если что обменяют.
Что это такое? Глюки или что?
#735102 saxer 16 июл 2022, 00:52
Железнодорожный: Крымские поезда почему-то перестали отображаться на ПИДсайте и в приложении. Вообще даже названия станций не вводятся...
Знакомые столкнулись с проблемой, что билеты не купить. Из Москвы нормально покупали на середину сентября - всë работало и до Евпатории - куча мест, а обратно ни фига! На ГСЭшном сайте виден поезд, но мест практически нет на 2,5 месяца вперëд. Взяли какие есть, потом если что обменяют.
Что это такое? Глюки или что?
Не отображается уже пару недель. Купить и раньше нельзя было. Просто перейти на сайт по ссылке гранда и там уже покупать. Может меняют что.
#735289 Татьяна Nfnmzyf 17 июл 2022, 14:42
Не знаю, в какой теме спросить, кто-нибудь подскажет, почему на сайте ржд базовое расписание теперь до сентября? Раньше было на весь год, а сейчас, получается, продажи на октябрь уже открыты, но расписания нет
#735303 bogdan51 17 июл 2022, 16:30
Татьяна Nfnmzyf: Не знаю, в какой теме спросить, кто-нибудь подскажет, почему на сайте ржд базовое расписание теперь до сентября? Раньше было на весь год, а сейчас, получается, продажи на октябрь уже открыты, но расписания нет
У меня отображается по 12.12.2022
#735304 Татьяна Nfnmzyf 17 июл 2022, 16:32
bogdan51:
Татьяна Nfnmzyf: Не знаю, в какой теме спросить, кто-нибудь подскажет, почему на сайте ржд базовое расписание теперь до сентября? Раньше было на весь год, а сейчас, получается, продажи на октябрь уже открыты, но расписания нет
У меня отображается по 12.12.2022
Смотрю МинВоды - Махачкала, да, до конца года, а МинВоды - Адлер только по сентябрь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alexf-1981, Google [Bot] и гости: 90