В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#466140 AlexPaen 16 фев 2018, 22:56
Смешно...

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#466165 Фыва Цукен 17 фев 2018, 08:50
ktdn:Я не готов как-то ехать в премиуме 4 часа. Не будет Тальго - будет маршрутка.
ну это вы перебираете. я, конечно, готов поверить, что вам и премиум не нравится, но не надо думать, что все такие.

и, кстати, лично я не заметил принципиального отличия премиума от тальговской сидячки.
#466173 SM@TRON 17 фев 2018, 09:38
Вот здесь я пожалуй соглашусь с Фывой ибо тут уже натуральным маразмом попахивает.

С уважением, Евгений.
#466202 Ластовка М.О. 17 фев 2018, 17:53
Тальго с Нижнего никто не убирает, а вместо сдвоенных ЭС1 туда будут ходить 10 вагонные межрегиональные Ласточки. И вообще, планов настолько громадье, столько разработок, заказов и вариантов, что хорошо о них не знаете - иначе заблевали бы некоторые личности весь форум своими куриными серыми клеточками.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#466206 Фыва Цукен 17 фев 2018, 18:06
Ластовка М.О.:туда будут ходить 10 вагонные межрегиональные Ласточки.
межрегиональная ласточка - это что? премиум? если да, то хорошо.
#466208 Ластовка М.О. 17 фев 2018, 18:13
Фыва Цукен: премиум?...
Читайте что написано, а не дрочите фантазируя!
Причем тут Премиум???

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#466209 Фыва Цукен 17 фев 2018, 18:16
Ластовка М.О.:
Фыва Цукен: премиум?...
Читайте что написано, а не дрочите фантазируя!
сэр, вам, похоже, стоило бы поучиться культуре общения.
Ластовка М.О.:Причем тут Премиум???
я просто спросил, что это такое. я не знаю, что такое межрегиональная ласточка. не железнодорожник я, уж извините. не хотите - не отвечайте, а хамить не надо.
#466441 ktdn 20 фев 2018, 00:42
Фыва Цукен: и, кстати, лично я не заметил принципиального отличия премиума от тальговской сидячки.
1. Наличие шторок
2. Достаточно туалетов
3. Наличие вагонов со схемой 2+1 и СВ
#466449 SM@TRON 20 фев 2018, 06:25
Liski:
SM@TRON: Таким образом мы видим что на это направление "премиум" просто напрашивается.
Если и это заполняется, то зачем что-то менять?
Ну согласитесь если псевдо-скоростной поезд повезёт не ~ 800 деревенских нищебродов а скажем ~ 500 человек но в 1/5-2 раза дороже и с бОльшим комфортом это всяко лучше?!

С уважением, Евгений.
#466451 Фыва Цукен 20 фев 2018, 07:08
ktdn: 1. Наличие шторок
вот уж фиготень. хоть бы их вообще не было, мешаются только.
ktdn:2. Достаточно туалетов
ну, тут соглашусь, что фактор достаточно существенный. но как-то не заметил я в премиуме проблем с этим. может, повезло...
ktdn:3. Наличие вагонов со схемой 2+1 и СВ
св - вообще другой тип, я про сидячку. а 2+1... ну удобно, но, имхо, не принципиально.

в общем, по-моему, для вывода "от премиума до тальго как от земли до неба, и если тальго не будет, все поедут на маршрутках", оснований совершенно недостаточно.
#466471 zdr 20 фев 2018, 10:57
ну про "все" вроде никто не говорил, только про конкретного индивидуума. Лично я на маршрутке поеду только в случае отсутствия пассажирского железнодорожного сообщения в принципе.
#466556 Фыва Цукен 20 фев 2018, 18:44
zdr: ну про "все" вроде никто не говорил, только про конкретного индивидуума. Лично я на маршрутке поеду только в случае отсутствия пассажирского железнодорожного сообщения в принципе.
ну , если будет премиум - то я, конечно, поеду на нём, даже если цена будет отличаться в 2-3 раза (если больше, то подумаю). а если пригородная - то ну её в пень. вот тут уж точно лучше на маршрутке...
#466563 AlexPaen 20 фев 2018, 19:15
Маршуртка - это только если нет норм автобуса или по времени не сошлось.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#466800 Frankie 22 фев 2018, 19:39
Интересно, сколько вы будете ехать на «маршрутке» по конкретному маршруту Мск-НН...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88