В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#614558 KSM 29 авг 2020, 12:50
Маклауд: Эп20 047
С Самарским стрижом
В понедельник больно быстро читал справку. Может я неправильно понял даже что понаписали. То ли с эп 20 что то посыпалось и осталось на пути? Или там лежало что? Заявил о нарушении плавности хода сапсан. А стриж тормознули почему то для осмотра, хотя он прошёл раньше. Нашли посторонние предметы на пути. К чему они относятся непонятно. И в локомотиве деталей недосчитались. А расследование в этих не пишут.
#614569 bu906 29 авг 2020, 15:02
KSM:
Маклауд: Эп20 047
С Самарским стрижом
В понедельник больно быстро читал справку. Может я неправильно понял даже что понаписали. То ли с эп 20 что то посыпалось и осталось на пути? Или там лежало что? Заявил о нарушении плавности хода сапсан. А стриж тормознули почему то для осмотра, хотя он прошёл раньше. Нашли посторонние предметы на пути. К чему они относятся непонятно. И в локомотиве деталей недосчитались. А расследование в этих не пишут.
Антивилятельные демпфера с противоотносным второй телеги электровоза рассыпались в пути. Списали на брак и не соответствие ТУ. Вина на НЭВЗ.
#614570 Маклауд 29 авг 2020, 19:13
::-D: я знаю реакцию сапсанщиков ,которые следом ехали... :]:-O:
18(что ли) углов в плане... И не первый случай
#614574 Liski 29 авг 2020, 20:04
bu906:
Антивилятельные демпфера с противоотносным второй телеги электровоза рассыпались в пути. Списали на брак и не соответствие ТУ. Вина на НЭВЗ.
Тележки БМЗ делал.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#614584 Ластовка М.О. 29 авг 2020, 23:34
Ну, рассыпался утюг по дороге. Первый раз, что ли? На бригады наехали как обычно - в пути следования не осматривают экипаж. Как будто есть стоянки и время на это ::-D: ::-D: ::-D:
С Невским у ЭП20 проблем все эти годы было предостаточно. Часто ездили менее 200, из-за сбоев и нехватки нажатия.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#614594 KSM 30 авг 2020, 06:07
Стриж два раза тормозили специально для осмотра. Ничего не нашли. Только в Питере.
#614600 Ластовка М.О. 30 авг 2020, 08:04
Специально тормозили тот самый первый Стриж комом - это не значит, что есть графиковые стоянки для осмотра экипажной части.
Можно возить его на ЧС200 или БСом.
Я с Тальго ездил, и на испытаниях и в обкатки. Ни веса, ни колес! А вот тормоза вообще зверь :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#614639 af1461 30 авг 2020, 14:48
У него достаточной стоянки во Владимире для смены локомотива нет, а график на участке СПб-Москва под БС не подходит. Этот поезд в таком виде обречен на ЭП20, для чего-либо другого придется серьезно перекраивать график ему и другим поездам.
#614659 Ластовка М.О. 30 авг 2020, 17:29
А это не проблема, его до Владимира прогнать и сделать там 20 мин стоянки. Горьковским ходом вагон времени. Кстати, ЧС200 его уже возили, а значит и меняли локомотив.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#614661 Маклауд 30 авг 2020, 17:38
Ребята - октябрята( бывшие наши ) Говорят времени там маловато... :=-O: и 703 следом... В Доскино может упереться...
Вот ,кстати,какую фоту эти ребята сегодня по Орехово сделали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86