В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#614924 Frankie 02 сен 2020, 21:15
Александр2020:
SM@TRON: Метро надо подводить на Варю (от Дуревестника) и на Кустовую (от Пролетарки), и заводить туда городские энд пригородные "собаки".
А что не так с Кустовой? Выход на неё есть от станции метро "Комсомольская". Идти там около 5 минут, расстояние как на многих переходах в Мск с метро на МЦК...
Вы ходили? Вам нравится? Я летом там прогулялся, где-то за час-полтора до электрички: сначала пустая улица с заборами, потом подземный переход, весьма скромно освещённый, сырой даже в +30, длинный и безлюдный...просто рай для грабителей и маньяков!
#614928 LmV 02 сен 2020, 21:33
Frankie:Ъ
Вы ходили? Вам нравится? Я летом там прогулялся, где-то за час-полтора до электрички: сначала пустая улица с заборами, потом подземный переход, весьма скромно освещённый, сырой даже в +30, длинный и безлюдный...просто рай для грабителей и маньяков!
Там! Там-там!
Изображение

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614937 Александр2020 02 сен 2020, 21:51
Frankie:
Александр2020:
SM@TRON: Метро надо подводить на Варю (от Дуревестника) и на Кустовую (от Пролетарки), и заводить туда городские энд пригородные "собаки".
А что не так с Кустовой? Выход на неё есть от станции метро "Комсомольская". Идти там около 5 минут, расстояние как на многих переходах в Мск с метро на МЦК...
Вы ходили? Вам нравится? Я летом там прогулялся, где-то за час-полтора до электрички: сначала пустая улица с заборами, потом подземный переход, весьма скромно освещённый, сырой даже в +30, длинный и безлюдный...просто рай для грабителей и маньяков!
Ну так там промзона Автозавода...Там в принципе в округе нет жилья. Разве что торговый комплекс тут на этой "пустынной улице" при выходе из метро...А грабители и маньяки, как известно, в последние годы любят работать в освещенных и людных местах)))). По существу - переход с метро "Комсомольская" на ЖД платформу "Кустовая" есть и там всё в шаговой доступности.
#614938 poland 02 сен 2020, 21:54
Сейчас смотрел билеты в Самару - и обалдел: Стриж туда пустили! Почему?
#614939 LmV 02 сен 2020, 21:55
poland: Сейчас смотрел билеты в Самару - и обалдел: Стриж туда пустили! Почему?
:*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: Ну я не знаю, это кем надо быть... Ну реально слепым! Ведь недели три на форуме постоянно про это "жу-жу". :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614942 poland 02 сен 2020, 21:57
Логичнее было бы в Минск, туда же берлинские ходили!
#614943 poland 02 сен 2020, 22:05
Казахам эти Тальго надо подарить, у нас они как-то не прижились.
#614944 Ластовка М.О. 02 сен 2020, 22:08
Почему не прижились? Ими перевезен не один миллион пассажиров. Если вы до сих пор не были одним из них - это ваши проблемы!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#614949 poland 02 сен 2020, 22:18
Я ездил на Стриже пару раз: в Нижний в сидячке, назад в двухместном купе без санузла. Из Тересполя в Москву ехал. Очень тесные. В Испании на одну ночь сойдет. У казахов, вроде, тоже одна ночь (но зачем им понадобились именно Тальго - не понимаю). Но ведь из Питера в Самару больше суток!
#614950 LmV 02 сен 2020, 22:22
poland: Логичнее было бы в Минск, туда же берлинские ходили!
Чего логичнее?! Межгос, муха-шлюха, закрыт!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614951 LmV 02 сен 2020, 22:23
poland:Но ведь из Питера в Самару больше суток!
Чего?! 19 часов вообще-то. Меньше надо "воздухом свободы" дышать, ведь им, иногда, надувают. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614952 poland 02 сен 2020, 22:29
Тальго, оказывается, единственные в мире могут автоматически колею менять. Понятно, казахи купили их, что бы в Китай ездить, а мы, что бы в Париж! Будет поезд Париж - Пекин :*THUMBS UP*:
#614953 SM@TRON 02 сен 2020, 22:35
Вот только в Китай они на них не ездят от слова "совсем" ::-X: . И кстати, казахские Тальго автоматически изменять ширину колеи как раз таки не могут.

p.s. Вот вам поезд в Китай: https://www.parovoz.com/newgallery/pg_v ... ?ID=670889 - вполне прозаический.

С уважением, Евгений.
#614957 eGorka 02 сен 2020, 22:44
poland: Тальго, оказывается, единственные в мире могут автоматически колею менять. :
Кстати да, деньги заплачены а техника простаивает, надо срочно где то узкую колею делать раз на Сахалине всю ее разобрали.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Investigator, vzm2 и гости: 306