В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#467218 ktdn 25 фев 2018, 21:57
Фыва Цукен: ну вот, значит, не всё ещё потеряно ::-D:
Меняется одно - деньги.
Сейчас я еду в шикарном кресле 1Р за 1800. Если отменят Тальго. Сапсан стоит тоже 1850, но там и салон по сравнению с 1Р ни о чем, и кормить не будут. + надо оплатить такси до гостиницы. И саму гостиницу.
Комфорт тоже падает - даже если взять 1-й вагон сапса(а он атомно дорог), все равно по комфорту он похуже Тальго 1Р
#467220 Пасслипецкого 25 фев 2018, 22:04
Господа, Тальги в Нижний продолжат ездить или не продолжат? Не могу, простите, найти информации в массе обсуждения всяческих личных предпочтений.
#467223 ktdn 25 фев 2018, 22:19
Пасслипецкого: Господа, Тальги в Нижний продолжат ездить или не продолжат? Не могу, простите, найти информации в массе обсуждения всяческих личных предпочтений.
Так из-за этого весь сыр-бор. Пока инфа одна - совершен пробный рейс Тальго Москва-СПБ. Это был Тальго от Берлина. Далее предположения лишь, почему это было сделано.
#467523 комик 27 фев 2018, 19:33
ktdn:
Пасслипецкого: Господа, Тальги в Нижний продолжат ездить или не продолжат? Не могу, простите, найти информации в массе обсуждения всяческих личных предпочтений.
Так из-за этого весь сыр-бор. Пока инфа одна - совершен пробный рейс Тальго Москва-СПБ. Это был Тальго от Берлина. Далее предположения лишь, почему это было сделано.
сейчас сломаю все шаблоны.... ::-D: ::-D: ::-D:
завтра Тальго можно лицезреть в Новгороде на Волхове ::-X: ::-X: ::-X:
#467525 Себастьян Бах 27 фев 2018, 19:38
Почитаешь вот так страницы топика и задумаешься всерьез ::-(:
Действительно, люди, кроме дивана, пива и футбола по телеку в жизни ничего не знают
Сходили бы в художественную галерею, в музей, в театр. Тогда, может быть, поняли, что покрасить вагоны в разный цвет масляной краской и поставить больше толчков - не есть предел земного совершенства ::-[:

В любом концертном зале или на общественном мероприятии - вы посмотрите - женщины десятками выстраиваются в очереди в туалеты. При этом никто не требует в каждом кинотеатре установить толчки по числу зрительных мест в зале :*TIRED*:

А тут трех человек в очереди пропустить в туалет в "Ласточке"...

давайте-ка без наездов. отредактировано - ф.ц.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#467529 комик 27 фев 2018, 19:45
Фыва Цукен:
комик: завтра Тальго можно лицезреть в Новгороде на Волхове
:=-O:

и насколько регулярен... эээ... сей аттракцион?
туда сюда ходка
#467531 Фыва Цукен 27 фев 2018, 19:46
комик:
Фыва Цукен:
комик: завтра Тальго можно лицезреть в Новгороде на Волхове
:=-O:

и насколько регулярен... эээ... сей аттракцион?
туда сюда ходка
а...

я уж думал, что регулярно ::-):
#467534 комик 27 фев 2018, 19:49
Фыва Цукен:
комик:
Фыва Цукен:
комик: завтра Тальго можно лицезреть в Новгороде на Волхове
:=-O:

и насколько регулярен... эээ... сей аттракцион?
туда сюда ходка
а...

я уж думал, что регулярно ::-):
все еще впереди ::-[:
#467585 комик 27 фев 2018, 21:18
Маклауд: А что? Логично... Надо бы у Октябрят соседей подразузнать... ::-D:
что?
#467622 Маклауд 27 фев 2018, 22:20
Да друг у меня а ТЧэ-1 Окт.. Машинист ездит и с Лёвой в т.ч. Позвонил спросить а он и не вкурсах... ::-!:
#467643 LmV 27 фев 2018, 23:45
Я чего-то не понимаю... Не знают: куда состав пустить? Кстати, в Новгороде-на-Волхове есть низкая платформа.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72