В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#613981 LmV 22 авг 2020, 21:01
Шаэнн:
Эти, не заявленные в расписании, скорее всего классные составы, следуют на экипировку в РЭД
Ну это понятно. Просто он шёл под ЭП2К, и с приличной скоростью. Я думал, что 91 Мурманск-Москва, но сегодня он не ходит. Ну это ладно. Важно: где Тальго проскочил, и как?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613987 v_gildenberg 22 авг 2020, 21:27
LmV: Что за херь? Я специально заранее пришёл, чтоб сфоткать "Стриж". Стоял в известном месте у моста.
В 19:12 показалась морда лока, и, внезапно, это оказался ЭП2К, и за ним ещё. Я подумал: "Ну ладно", но тут и третий, а за ним - ЭП20, с машинистом в хвостовой кабине. Вся сплотка медленно так ::-(: проследовала в сторону Ладожского.
Затем, спустя 6 минут, со стороны Ладожского проследовал пассажирский под ЭП2К, не заявленный в расписании. А спустя ещё две минуты, оттуда же - проследовала сплотка из 3-х ЭП2К.
И при этом онлайн-табло (и другие ресурсы) утверждают, что Стриж прибыл вовремя, в 19:20!
Ну не знаю... ::-(:
Миша, Ваша аура все нарушила ! ::-D: На обратном пути к Ладожскому вокзалу СПб поезд застрял в пути. Что случилось - не сообщают, но опоздание составило по данным наших источников 30 мин. Видимо, что-то с составом. Для разбора на вокзал начальник ОЖД Голомолзин вызвал всех, кого можно.
#614000 Пасслипецкого 22 авг 2020, 22:41
Шиленков Алексей: На "люксы" установлена очень низкая цена (от Питера до Москвы меньше 5К за купе), однако они продаются очень плохо в направлении из Питера.
Предсказуемо, потому что на 4 с лишим часа хода они будут востребованы именно в дневном режиме.
#614001 Etrainer 22 авг 2020, 22:44
Пасслипецкого:
Шиленков Алексей: На "люксы" установлена очень низкая цена (от Питера до Москвы меньше 5К за купе), однако они продаются очень плохо в направлении из Питера.
Предсказуемо, потому что на 4 с лишим часа хода они будут востребованы именно в дневном режиме.
При этом ночные рейсы у авиаторов на данном направлени далеко не пустуют. Есть люди, кому нужно выехать в районе полуночи и быть на месте к 5-6 утра. В такое время суток лучше лёжа.

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#614007 Пасслипецкого 22 авг 2020, 23:17
Etrainer: При этом ночные рейсы у авиаторов на данном направлени далеко не пустуют. Есть люди, кому нужно выехать в районе полуночи и быть на месте к 5-6 утра. В такое время суток лучше лёжа.
Не пустуют (эконом? а что по бизнесу?) и лучше, но дневное предложение о 4 часах в пути с койкой и персональным душем способно, на мой взгляд, собрать больше клиентов, нежели это безобразие в нынешнем виде в сторону Москвы.
#614010 LmV 22 авг 2020, 23:23
v_gildenberg:
Миша, Ваша аура все нарушила ! ::-D: На обратном пути к Ладожскому вокзалу СПб поезд застрял в пути. Что случилось - не сообщают, но опоздание составило по данным наших источников 30 мин. Видимо, что-то с составом. Для разбора на вокзал начальник ОЖД Голомолзин вызвал всех, кого можно.
Это не шутка?! Тальга реально застряла!? Проверил: да, опоздание - 23 минуты.
Последний раз редактировалось LmV 22 авг 2020, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614011 LmV 22 авг 2020, 23:24
Пасслипецкого: Не пустуют (эконом? а что по бизнесу?) и лучше, но дневное предложение о 4 часах в пути с койкой и персональным душем способно, на мой взгляд, собрать больше клиентов, нежели это безобразие в нынешнем виде в сторону Москвы.
Ну это называется: у кого - жемчуг мелкий.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614038 LmV 23 авг 2020, 09:20
Ну конечно, коли искать Пердяевку :*ROFL*:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#614041 v_gildenberg 23 авг 2020, 09:27
О блин, юмористы ! Я и вправду на карте смотрю ибо Карты творят чудеса ....

#614042 AlexL 23 авг 2020, 09:29
v_gildenberg:А где такая Пердяевка-Стригино !? :=-O: Я что - то не найду ....
Это два разных железнодорожных объекта, если что. На яндекс-картах находите Нижний Новгород-Стригино, и двигаетесь на север
#614048 SM@TRON 23 авг 2020, 10:30
И всё таки - почему не Петряевка то?! Нормальная станция и ин-фра вся есть...

С уважением, Евгений.
#614052 LmV 23 авг 2020, 10:50
Да мне тоже непонятно. Конечно, возможно, что Стригино "с прицелом на будущее". Но что мешало, вначале - организовать по Петряевке, а уж затем, после окончания работ в Стригино - перенести стоянку туда? Хз, на самом деле.

ЗЫ: Я когда возвращался из Уфы, то заценил, что значительное кол-во станций в Нижегородской напоминают о.п.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185