В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#227203 Vitaly1 16 апр 2014, 14:26
Alexey OZD » 16-04-2014, 12:55:P.S. Насчёт остановки в Крюково поезда 807/808. Мне вот интересно, как РЖД оповестит жителей весьма немаленького города Зеленоград, что там теперь останавливается дальний поезд на Питер ? Считаю это очень важным. Так как, если этого
Скорее всего, никак. Поездят месяца 3, а потом отчитаются об отсутствии спроса и уберут, по многочисленным просьбам пассажиров. Уже было достаточно таких случаев, причем, не с мифическим трафиком Крюково-Питер, а с совершенно реальным, например, Щекино-Москва (с 4 утра до 20ч - автобус каждые 30 минут). Нет пассажиров - нет проблем!
#227213 Alexey OZD 16 апр 2014, 14:53
Хочу сказать, что от перестановок нечётных ниток "Смены" и "Двух Столиц" появилось, всё-таки, некоторое улучшение сообщения с Тверью. Ведь "Смена" является, по сути, последним быстрым поездом с Мосвокзала, останавливающимся в Твери и содержащим плацкартные вагоны (55-й, а с нового графика 37-й в расчёт не беру : он до Твери очень тянутый). Поэтому лишние 36 минут в Питере - в данном случае только "в плюс".

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#227225 Prandtl 16 апр 2014, 16:29
Как я понимаю летний ежедневный доп, вместо 212-го.
Маршрут движения поезда 242А МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― МУРМАНСК на 13.06.2014
Ссылка на эту справку
Схема состава поезда
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ― МУРМАНСК
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 15:35 00 0 км
КЛИН
(ТЕХСТОЯНКА) 0031 17:30 00 89 км
ТВЕРЬ 18:19 0001 18:20 00 167 км
ЛИХОСЛАВЛЬ 18:47 0002 18:49 00 209 км
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК 19:35 0001 19:36 00 286 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 20:08 0012 20:20 00 331 км
МАЛАЯ ВИШЕРА
(ТЕХСТОЯНКА) 0037 22:38 00 488 км
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ. ) 00:28 0095 02:03 01 652 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 1 ) 03:55 0005 04:00 01 766 км
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 05:40 0005 05:45 01 887 км
ПОДПОРОЖЬЕ 06:20 0002 06:22 01 924 км
СВИРЬ 06:37 0030 07:07 01 932 км
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 08:46 0030 09:16 01 1047 км
КОНДОПОГА 10:21 0003 10:24 01 1102 км
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 12:17 0015 12:32 01 1202 км
РИГОЗЕРО
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 14:30 01 1302 км
ШПАЛОВОЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 14:52 01 1308 км
СЕГЕЖА 15:08 0005 15:13 01 1317 км
НАДВОИЦЫ 15:33 0005 15:38 01 1337 км
ИДЕЛЬ 16:08 0002 16:10 01 1367 км
БЕЛОМОРСК 17:06 0005 17:11 01 1426 км
КЕМЬ 18:06 0015 18:21 01 1481 км
КУЗЕМА 19:14 0001 19:15 01 1537 км
ЭНГОЗЕРО 20:03 0002 20:05 01 1592 км
АМБАРНЫЙ 20:22 0002 20:24 01 1609 км
ЛОУХИ 21:00 0005 21:05 01 1646 км
ЧУПА 21:35 0003 21:38 01 1674 км
КАНДАЛАКША 23:54 0015 00:09 02 1814 км
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 00:40 0003 00:43 02 1842 км
АПАТИТЫ 1 01:35 0005 01:40 02 1906 км
ЯГЕЛЬНЫЙ БОР
(ТЕХСТОЯНКА) 0008 02:54 02 1970 км
ОЛЕНЕГОРСК 03:11 0005 03:16 02 1979 км
КОЛА 05:07 0002 05:09 02 2081 км
МУРМАНСК 05:25 02 2091 км

В Питере уж слишком долгая стоянка. Неужели не разработать нитку с более поздним отправлением из Москвы? К примеру после Сапсанов отправлять из Москвы.
#227226 Prandtl 16 апр 2014, 16:32
Маршрут движения поезда 241А МУРМАНСК ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ на 14.06.2014
Ссылка на эту справку
Схема состава поезда
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МУРМАНСК ― МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ
МУРМАНСК 00:22 00 0 км
КОЛА 00:40 0002 00:42 00 10 км
ОЛЕНЕГОРСК 02:34 0005 02:39 00 112 км
АПАТИТЫ 1 03:55 0005 04:00 00 185 км
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ 04:51 0003 04:54 00 249 км
КАНДАЛАКША 05:26 0025 05:51 00 277 км
КНЯЖАЯ 06:46 0003 06:49 00 333 км
ЧУПА 08:06 0003 08:09 00 417 км
ЛОУХИ 08:39 0010 08:49 00 445 км
АМБАРНЫЙ 09:21 0002 09:23 00 482 км
ЭНГОЗЕРО 09:37 0002 09:39 00 499 км
КУЗЕМА 10:29 0001 10:30 00 554 км
КЕМЬ 11:17 0018 11:35 00 610 км
БЕЛОМОРСК 12:33 0005 12:38 00 665 км
ИДЕЛЬ 13:33 0002 13:35 00 724 км
НАДВОИЦЫ 14:06 0005 14:11 00 754 км
СЕГЕЖА 14:33 0005 14:38 00 774 км
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА 16:36 0015 16:51 00 889 км
МЯНСЕЛЬГА
(ТЕХСТОЯНКА) 0007 18:38 00 976 км
НИГОЗЕРО
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 18:55 00 984 км
КОНДОПОГА 19:06 0005 19:11 00 989 км
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС 20:11 0025 20:36 00 1044 км
СВИРЬ 22:26 0030 22:56 00 1159 км
ПОДПОРОЖЬЕ 23:13 0002 23:15 00 1167 км
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ 23:50 0005 23:55 00 1204 км
ВОЛХОВ (ВОЛХОВСТРОЙ 2 ) 01:23 0002 01:25 01 1322 км
ТИГОДА
(ТЕХСТОЯНКА) 0074 03:50 01 1402 км
ЧУДОВО-КИРОВСКОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0009 04:22 01 1427 км
УГЛОВКА 06:08 0001 06:09 01 1585 км
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 06:43 0012 06:55 01 1635 км
ТВЕРЬ 08:54 0002 08:56 01 1799 км
КЛИН
(ТЕХСТОЯНКА) 0039 10:23 01 1877 км
МОСКВА (МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯ ) 11:33 01 1966 км

Верх идиотизма! Прибытие в Москву двух мурманских поездов с интервалом в 5 минут... ::-(:
#227227 Иван12 16 апр 2014, 16:35
Новороссийск-Ижевск №508С по четным числам.
НОВОРОССИЙСК 17:30
ТОННЕЛЬНАЯ 17:57 0005 18:02
КРЫМСКАЯ 18:35 0005 18:40
ПРОТОКА 19:34 0002 19:36
ВЕЛИЧКОВКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 20:31
ТИМАШЕВСКАЯ 20:55 0014 21:09
БРЮХОВЕЦКАЯ 21:32 0002 21:34
КАНЕВСКАЯ 22:03 0002 22:05
СТАРОМИНСК (СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК ) 22:44 0002 22:46
РОСТОВ (РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ ) 00:17 0020 00:37
НОВОЧЕРКАССК 01:38 0002 01:40
ШАХТНАЯ 02:19 0002 02:21
СУЛИН 02:52 0002 02:54
ЗВЕРЕВО 03:14 0002 03:16
ЛИХАЯ 03:45 0017 04:02
КАМЕНСКАЯ 04:26 0002 04:28
МИЛЛЕРОВО 05:33 0002 05:35
ШЕПТУХОВКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0030 06:42
ЧЕРТКОВО 06:59 0002 07:01
КАНТЕМИРОВКА 07:39 0002 07:41
РОССОШЬ 08:35 0023 08:58
ПОДГОРНОЕ 09:24 0001 09:25
ЕВДАКОВО 10:06 0002 10:08
ЛИСКИ 10:46 0030 11:16
ТАЛОВАЯ 12:45 0002 12:47
НОВОХОПЕРСК 13:44 0002 13:46
ПОВОРИНО 14:40 0015 14:55
РОДНИЧЕК
(ТЕХСТОЯНКА) 0030 16:20
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:46 0024 17:10
АРКАДАК 18:01 0002 18:03
РТИЩЕВО 1 18:55 0020 19:15
СЕРДОБСК 20:14 0003 20:17
ПЕНЗА 1 22:11 0031 22:42
ПЕНЗА 4
(ТЕХСТОЯНКА) 0011 23:05
РАЗ'ЕЗД 109 КМ
(ТЕХСТОЯНКА) 0013 23:58
РУЗАЕВКА 02:23 0048 03:11
ИНЗА 04:44 0027 05:11
МАЙНА 07:10 0002 07:12
РАЗ'ЕЗД 844 КМ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 07:31
ОХОТНИЧЬЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 08:01
СТУДЕНЧЕСКАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 08:30
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. 08:42 0048 09:30
БУА 11:08 0002 11:10
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 13:32 0001 13:33
КАЗАНЬ (ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ ) 15:05 0010 15:15
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 17:28 0001 17:29
КИЗНЕР 18:07 0001 18:08
МОЖГА 18:50 0002 18:52
АГРЫЗ 19:45 0020 20:05
ЮСКИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 20:30
ИЖЕВСК 20:55
#227228 Волжанин 16 апр 2014, 16:41
19.06.2014
Маршрут движения поезда № 257М, Москва Курская-Севастополь

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КУР - СЕВАСТОПОЛЬ
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
МОСКВА - - 16:35
МОСКВА КУР - - 16:35

ЯСНОГОРСК - 26 мин 19:48
ТУЛА 20:18 4 мин 20:22
ТУЛА 1 КУР 20:18 4 мин 20:22
ПЛАВСК - 18 мин 21:37
ОРЕЛ 23:06 14 мин 23:20
КУРСК 01:15 18 мин 01:33
БЕЛГОРОД 04:07 50 мин 04:57
КРАС ХУТ(ГР - - -
КАЗ ЛОПАНЬ 04:38 33 мин 05:11
ХАРЬКОВ 05:52 38 мин 06:30
ХАРЬК ПАСС 05:52 38 мин 06:30
ЛОЗОВАЯ 08:30 3 мин 08:33
ЗАПОРОЖЬЕ 11:15 5 мин 11:20
ЗАПОРОЖ 1 11:15 5 мин 11:20
МЕЛИТОПОЛЬ 12:44 16 мин 13:00
СИВАШ - 28 мин 14:54
СИМФЕРОП П 16:58 20 мин 17:18
СИРЕНЬ - 4 мин 18:14
ВЕРХНЕСАД* - 10 мин 18:36
МЕК ГОРЫ * - 9 мин 19:00
СЕВАСТОПОЛЬ 19:30 - -
#227229 Alexey OZD 16 апр 2014, 16:42
Верх идиотизма! Прибытие в Москву двух мурманских поездов с интервалом в 5 минут... ::-(:
Я больше скажу. Когда смотришь справку, желая найти утренние поезда (но не ночью, а именно утром!) из Бологое или из Вышнего Волочка на Москву, то видишь только поезда с огромным временем в пути. Они же все в это время пропускают утренние "Сапсаны", а около Москвы ещё, небось, шуруют, отчасти, по уже начавшимся "окнам". Поэтому и время - такое тянутое, а нормальных, быстрых поездов, по сути, нет.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#227230 Иван12 16 апр 2014, 16:47
Новороссийск-Казань №510С по четным числам.
НОВОРОССИЙСК 23:55
ТОННЕЛЬНАЯ 00:22 0015 00:37
КРЫМСКАЯ 01:10 0005 01:15
АБИНСКАЯ 01:32 0002 01:34
СЕВЕРСКАЯ 02:14 0002 02:16
АФИПСКАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0037 03:07
ЭНЕМ 1
(ТЕХСТОЯНКА) 0017 03:35
КРАСНОДАР (КРАСНОДАР 1 ) 03:53 0006 03:59
ДИНСКАЯ 04:28 0022 04:50
ПЛАСТУНОВСКАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0021 05:28
КОРЕНОВСК 05:53 0003 05:56
ВЫСЕЛКИ 06:19 0002 06:21
БУЗИНКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0005 06:40
ТИХОРЕЦКАЯ 07:22 0015 07:37
ПОРОШИНСКАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0010 08:34
РОВНОЕ
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 08:55
ЕЯ 09:08 0005 09:13
БЕЛОГЛИНСКАЯ 09:36 0005 09:41
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ 10:06 0005 10:11
РАЗВИЛЬНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0016 10:50
ПОЛИВЯНСКИЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0007 11:12
САЛЬСК 11:43 0027 12:10
ПРОЛЕТАРСКАЯ 12:42 0004 12:46
ДВОЙНАЯ 13:20 0005 13:25
КУБЕРЛЕ 13:48 0003 13:51
ЗИМОВНИКИ 14:20 0004 14:24
ВЕСЕЛЫЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0008 14:44
ГАШУН
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 15:01
РЕМОНТНАЯ 15:22 0010 15:32
СЕМИЧНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0010 16:00
МЕЛИОРАТИВНЫЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0016 16:32
КОТЕЛЬНИКОВО 16:50 0015 17:05
ЖУТОВО 18:03 0021 18:24
АБГАНЕРОВО
(ТЕХСТОЯНКА) 0016 19:27
ПРИВОЛЬНЫЙ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 19:46
ЛЕСОПИТОМНИК
(ТЕХСТОЯНКА) 0003 20:05
ЧАПУРНИКИ
(ТЕХСТОЯНКА) 0004 20:30
САРЕПТА 20:45 0002 20:47
ЕЛЬШАНКА
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 21:15
ВОЛГОГРАД 1 21:30 0037 22:07
ПЕТРОВ ВАЛ 01:24 0002 01:26
КАРАМЫШ 03:01 0002 03:03
САРАТОВ 1 ПАСС 04:40 0028 05:08
СЕННАЯ 07:28 0016 07:44
КУЛАТКА 08:53 0003 08:56
ВОЗРОЖДЕНИЕ 09:23 0003 09:26
СЫЗРАНЬ (СЫЗРАНЬ ГОРОД ) 10:31 0012 10:43
СЫЗРАНЬ ЮЖНАЯ
(ТЕХСТОЯНКА) 0031 11:24
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. 14:27 0050 15:17
ЦИЛЬНА
(ТЕХСТОЯНКА) 0006 16:17
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ 19:15 0002 19:17
КАЗАНЬ ПАСС 20:15
#227233 v-tmb 16 апр 2014, 16:55
012М МОСКВА КАЗ -АНАПА (на 05.07)

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: МОСКВА КАЗ - АНАПА
2000000 МОСКВА - - 10.20 00 0
2000003 МОСКВА КАЗ - - 10.20 00 0
2000125 РЯЗАНЬ 13.02 2 13.04 00 198
2000080 РЯЗАНЬ 2 13.02 2 13.04 00 198
2014421 МИЧУРИНСК 15.26 5 15.31 00 412
2014418 МИЧУРИН В 15.26 5 15.31 00 412
2014000 ВОРОНЕЖ 17.51 4 17.55 00 591
2014496 ПРИДАЧА 17.51 4 17.55 00 591
2014120 ЛИСКИ 19.00 12 19.12 00 670
2014540 РОССОШЬ 20.48 5 20.53 00 786
2064605 ЛИХАЯ 00.14 2 00.16 01 1062
2064000 РОСТОВ 02.30 23 02.53 01 1226
2064001 РОСТОВ ГЛ 02.30 23 02.53 01 1226
2064305 ПРОТОКА ТЕХСТОЯНКА 5 06.53 01 1518
2064326 РЗД 18 КМ ТЕХСТОЯНКА 14 07.35 01 1539
2065146 РЗД 9 КМ ТЕХСТОЯНКА 35 08.28 01 1549
2064188 АНАПА 10.05 - - 01 1636
#227236 ВВП 16 апр 2014, 17:17
Пётр_35-ый » 15-04-2014, 21:03:
Дмитрий Алешин:Стоянка в Смоленске ранее была 1 час 55 мин
Перепутал, конечно, двухчасовая стоянка. ::-D: Я приехал в Смоленск, поехал на трамвае в центр, там походил, доехал обратно - и застал, когда этот поезд начал отправляться.
::-[:
То есть действительно РЖД могло бы экскурсии проводить при таких стоянках.
::-X:
Да, двухчасовая в Смоленске ушла, зато часовая в Брянске появилась, и пограничный контроль всю ночь проходить, ночь без сна... Лучше бы уж не меняли ничего
#227243 nikitina 16 апр 2014, 18:32
VTMB Шикарное прибытие в 2-40 ночи в СПБ из Сухума.ХИТ сезона для питерцев! Не знаю какие графисты этот график проложили,но видимо забыли,что пользоваться этим поездом будут питерцы-россияне с детьми,а не гастарбайтеры из Средней Азии.Здесь то и можно было напихать техстоянок,чтобы поезд прибыл под утро.После 4х или около 5 утра.А не в разгар белых ночей.Может кому-то такое время прибытия по кайфу,но 95 процентам пассажиров -нет!!! А не напихали тех.стоянок потому,чтобы лок.бригадам не переплатить лишнюю тысячу рублев за переработку.Для перевозки детских групп с моря самое классное время прибытия домой 2-30 ночи!Сейчас не советское время,когда все графиковые нитки были забиты и поезда прибывали и убывали с конечных станций летом и в 2,и в 3 ночи.Всегда можно найти резерв.Просто элементарная безалаберность по отношению к своим клиентам-пассажирам!Ведь ни один из тех,кто этот график утвердил - на этом поезде в Питер не приедет!!!
#227245 s3old 16 апр 2014, 18:39
Маршрут движения поезда 076Э МОСКВА КАЗАНСКАЯ ― НЕРЮНГРИ ПАСС. на 02.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ МОСКВА КАЗАНСКАЯ ― НЕРЮНГРИ ПАСС.
МОСКВА (МОСКВА КАЗАНСКАЯ ) 13:10 00 0 км
ВЕКОВКА(ТЕХСТОЯНКА) 0023 16:40 00 208 км
МУРОМ 1 17:47 0002 17:49 00 287 км
АРЗАМАС ГОРОД (АРЗАМАС 2 ) 19:33 0002 19:35 00 410 км
СЕРГАЧ 21:20 0002 21:22 00 524 км
ПИЛЬНА 21:52 0002 21:54 00 555 км
КАНАШ 23:25 0015 23:40 00 665 км
КАЗАНЬ (КАЗАНЬ ПАСС ) 01:45 0015 02:00 01 793 км
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ 04:18 0001 04:19 01 947 км
МОЖГА 05:54 0001 05:55 01 1037 км
АГРЫЗ 06:47 0015 07:02 01 1097 км
САРАПУЛ 07:57 0002 07:59 01 1153 км
ЯНАУЛ 09:14 0002 09:16 01 1236 км
ЧЕРНУШКА 10:19 0001 10:20 01 1315 км
КРАСНОУФИМСК 11:59 0002 12:01 01 1443 км
ДРУЖИНИНО 13:56 0048 14:44 01 1583 км
ЕКАТЕРИНБ П 16:11 0050 17:01 01 1668 км
ТАЛИЦА(ТЕХСТОЯНКА) 0002 20:09 01 1883 км
ТЮМЕНЬ 21:53 0020 22:13 01 1994 км
ИШИМ 01:58 0012 02:10 02 2283 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 05:38 0021 05:59 02 2566 км
ТАТАРСКАЯ 08:31 0002 08:33 02 2735 км
БАРАБИНСК 10:16 0030 10:46 02 2890 км
ЧУЛЫМСКАЯ 12:28 0002 12:30 02 3061 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 14:10 0054 15:04 02 3193 км
ЮРГА (ЮРГА 1 ) 17:24 0002 17:26 02 3349 км
ТАЙГА 18:30 0003 18:33 02 3422 км
МАРИИНСК 20:42 0026 21:08 02 3570 км
БОГОТОЛ 23:01 0002 23:03 02 3703 км
АЧИНСК 1 23:57 0002 23:59 02 3771 км
КРАСНОЯРСКИЙ (КРАСНОЯРСК ПАСС ) 02:40 0038 03:18 03 3955 км
УЯР 05:18 0001 05:19 03 4086 км
ЗАОЗЕРНАЯ 05:52 0002 05:54 03 4121 км
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ 07:03 0005 07:08 03 4202 км
ИЛАНСКАЯ 07:41 0022 08:03 03 4234 км
РЕШОТЫ 09:11 0001 09:12 03 4310 км
ТАЙШЕТ 10:12 0040 10:52 03 4373 км
ЧУНА 12:57 0002 12:59 03 4514 км
ВИХОРЕВКА 14:56 0025 15:21 03 4642 км
АНЗЕБИ 15:47 0004 15:51 03 4666 км
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ 16:29 0003 16:32 03 4699 км
БРАТСК (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ ) 16:51 0002 16:53 03 4712 км
ВИДИМ 18:47 0002 18:49 03 4834 км
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ 20:16 0013 20:29 03 4924 км
РУЧЕЙ 22:15 0002 22:17 03 5034 км
ЯНТАЛЬ 22:30 0002 22:32 03 5044 км
ЛЕНА 23:18 0040 23:58 03 5093 км
ЧУДНИЧНЫЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0001 00:50 04 5131 км
ЗВЕЗДНАЯ 01:15 0002 01:17 04 5157 км
НИЯ 01:54 0002 01:56 04 5194 км
НЕБЕЛЬ 02:32 0002 02:34 04 5224 км
КИРЕНГА 03:18 0020 03:38 04 5261 км
УЛЬКАН 04:23 0003 04:26 04 5302 км
КУНЕРМА 05:23 0016 05:39 04 5354 км
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК 07:11 0065 08:16 04 5436 км
НИЖНЕАНГАРСК 08:46 0002 08:48 04 5462 км
КИЧЕРА 09:22 0002 09:24 04 5499 км
АНГОЯ 10:13 0002 10:15 04 5553 км
НОВЫЙ УОЯН 11:10 0013 11:23 04 5614 км
КЮХЕЛЬБЕКЕРСКАЯ 12:31 0002 12:33 04 5687 км
АНГАРАКАН(ТЕХСТОЯНКА) 0001 13:05 04 5716 км
ОКУСИКАН 13:42 0003 13:45 04 5742 км
ТАКСИМО 15:18 0055 16:13 04 5840 км
КУАНДА 17:39 0010 17:49 04 5932 км
НОВАЯ ЧАРА 20:25 0060 21:25 04 6090 км
ИКАБЬЯ 22:00 0003 22:03 04 6128 км
ХАНИ 00:13 0005 00:18 05 6235 км
ОЛЕКМА 01:16 0005 01:21 05 6290 км
ЮКТАЛИ 03:05 0030 03:35 05 6384 км
ДЮГАБУЛЬ 04:25 0001 04:26 05 6430 км
ЧИЛЬЧИ 05:42 0003 05:45 05 6493 км
ЛОПЧА 06:44 0003 06:47 05 6541 км
ЛАРБА 07:36 0003 07:39 05 6588 км
ХОРОГОЧИ 08:40 0004 08:44 05 6640 км
КУВЫКТА 09:29 0003 09:32 05 6681 км
ТЫНДА 10:22 0090 11:52 05 6721 км
ШАХТАУМ 12:12 0001 12:13 05 6733 км
БЕСТУЖЕВО 12:31 0001 12:32 05 6748 км
ГИЛЮЙ 12:57 0001 12:58 05 6767 км
МОГОТ 13:29 0001 13:30 05 6792 км
РИХАРД ЗОРГ 13:58 0001 13:59 05 6812 км
ЯКУТСКИЙ 14:24 0001 14:25 05 6828 км
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ 14:42 0001 14:43 05 6841 км
АЯМ 15:13 0001 15:14 05 6861 км
ЗОЛОТИНКА 15:40 0001 15:41 05 6883 км
ОКУРДАН 16:05 0001 16:06 05 6908 км
ОБОРЧО 16:36 0001 16:37 05 6925 км
БЕРКАКИТ 16:57 0003 17:00 05 6941 км
НЕРЮНГРИ ПАСС. 17:15 05 6950 км

ВАГОНЫ ТЫНДА ― ТОММОТ
НЕРЮНГРИ ПАСС. 17:15 0521 01:56 06 6950 км
ДЕНИСОВСКИЙ 02:24 0001 02:25 06 6970 км
ЧУЛЬМАН 02:40 0002 02:42 06 6981 км
ЧУЛЬБАСС 03:03 0001 03:04 06 6995 км
ХАТЫМИ 03:53 0001 03:54 06 7036 км
ОГОНЬЕР 04:16 0001 04:17 06 7055 км
ТАЕЖНАЯ 05:11 0001 05:12 06 7099 км
БОЛЬШОЙ НИМНЫР 06:14 0002 06:16 06 7159 км
СЕЛИГДАР 07:04 0001 07:05 06 7204 км
КОСАРЕВСКИЙ 07:24 0001 07:25 06 7220 км
АЛДАН 07:44 0015 07:59 06 7237 км
КУРАНАХ 08:40 0005 08:45 06 7267 км
ТОММОТ 09:45 06 7318 км
#227246 ByvaliyS 16 апр 2014, 18:40
А есть ли какие-нибудь новости вот по этому вопросу? Новый график движения поездов 2014 - 2015 гг.
"- № 69/70 ВОРОНЕЖ - МОСКВА (ЮВОСТ.ФПКФ) С ДНЕВНЫМ РЕЖИМОМ ПРОПУСКА ОТПР. ИЗ МОСКВЫ В 8.10, ПРИБ. В МОСКВУ - 23.Ч5" ?
#227251 s3old 16 апр 2014, 18:54
Маршрут движения поезда 115Е НИЖНЕВАРТОВСК 1 ― ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ на 02.06.2014
Станция Время Сутки Расстояние
Прибытия Стоянки Отправления
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ НИЖНЕВАРТОВСК 1 ― ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ
НИЖНЕВАРТОВСК 1 07:33 00 0 км
НИЖНЕВАРТОВСК 2 (ТЕХСТОЯНКА) 0006 07:53 00 11 км
МЕГИОН 08:27 0028 08:55 00 44 км
УРЬЕВСКИЙ(ТЕХСТОЯНКА) 0008 09:33 00 81 км
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ 09:50 0006 09:56 00 93 км
ЧУМПАС(ТЕХСТОЯНКА) 0002 10:24 00 120 км
УЛЬТ ЯГУН 10:59 0013 11:12 00 159 км
ВАЧ-ЯГУН(ТЕХСТОЯНКА) 0032 12:00 00 170 км
СУРГУТ 13:02 0062 14:04 00 216 км
УСТЬ-ЮГАН 15:06 0002 15:08 00 263 км
ПЫТЬ-ЯХ 15:32 0008 15:40 00 287 км
ИГЛЬ(ТЕХСТОЯНКА) 0006 16:14 00 304 км
КУТЬ-ЯХ 17:03 0002 17:05 00 357 км
САЛЫМ 17:49 0002 17:51 00 404 км
ДЕМЬЯНКА 19:30 0016 19:46 00 511 км
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ 21:24 0002 21:26 00 600 км
ТОБОЛЬСК 23:09 0017 23:26 00 692 км
ТЮМЕНЬ 02:59 0035 03:34 01 921 км
ЯЛУТОРОВСК 04:44 0002 04:46 01 995 км
ЗАВОДОУКОВСКАЯ 05:09 0002 05:11 01 1018 км
ВАГАЙ 05:58 0002 06:00 01 1065 км
ОМУТИНСКАЯ 06:20 0002 06:22 01 1088 км
ИШИМ 08:14 0012 08:26 01 1210 км
МАСЛЯНСКАЯ 09:09 0002 09:11 01 1257 км
МАНГУТ 09:42 0002 09:44 01 1300 км
НАЗЫВАЕВСКАЯ 10:15 0002 10:17 01 1344 км
ЛЮБИНСКАЯ 11:13 0002 11:15 01 1440 км
ПЛАМЯ(ТЕХСТОЯНКА) 0027 12:17 01 1477 км
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 12:40 01 1493 км

ВАГОНЫ НИЖНЕВАРТОВСК 1 ― НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
ОМСК-ПАССАЖИРСКИЙ 12:40 0255 16:55 01 1493 км
КАЛАЧИНСКАЯ 17:53 0002 17:55 01 1572 км
ТАТАРСКАЯ 18:49 0002 18:51 01 1662 км
ЧАНЫ 19:23 0002 19:25 01 1714 км
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ 19:37 0002 19:39 01 1726 км
БАРАБИНСК 20:39 0023 21:02 01 1817 км
УБИНСКАЯ 21:55 0002 21:57 01 1901 км
КАРГАТ 22:24 0002 22:26 01 1942 км
ЧУЛЫМСКАЯ 22:57 0002 22:59 01 1988 км
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 00:33 02 2120 км

ВАГОНЫ НИЖНЕВАРТОВСК 1 ― НОВОКУЗНЕЦК
НОВОСИБИРСК (НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ ) 00:33 0056 01:29 02 2120 км
БОЛОТНАЯ 03:18 0002 03:20 02 2246 км
ЮРГА (ЮРГА 2 ) 03:47 0002 03:49 02 2276 км
ТОПКИ 05:11 0030 05:41 02 2374 км
ПЛОТНИКОВО 06:22 0002 06:24 02 2418 км
ЛЕНИНСК КУЗНЕЦКИЙ (ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ-1 ) 07:09 0002 07:11 02 2467 км
БЕЛОВО 07:52 0023 08:15 02 2506 км
АРТЫШТА (ТРУДАРМЕЙСКАЯ ) 09:09 0002 09:11 02 2563 км
КИСЕЛЕВСК (КИСЕЛЕВСК ПАСС ) 09:36 0002 09:38 02 2590 км
ПРОКОПЬЕВСК (ПРОКОПЬЕВСК ПАСС ) 09:58 0002 10:00 02 2608 км
НОВОКУЗНЕЦК ГОРОД (НОВОКУЗНЕЦК ) 10:39 02 2648 км

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41