В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#238324 LmV 29 май 2014, 18:46
Так что? Отмена?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#238341 LmV 29 май 2014, 19:35
комик:
особого назначения
Т.е. таки внесли в график, или вы так думаете?
Указанным графиком или старым? И как так решили кокнуть ДЭ, когда уже "Сибиряк" прибили?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#238372 LmV 29 май 2014, 20:34
Фыва Цукен: ну мож назначат чего...
ИМХО, бояться они назначить сейчас... А вдруг. :;-):
Но из СПб (и с СЗ в целом) - облом в плане Орла, Курска и Белгорода (как и с Уралом не очень хорошо вышло). ::-(:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#238376 Фыва Цукен 29 май 2014, 20:38
Михаил Лучинин:
Фыва Цукен: ну мож назначат чего...
ИМХО, бояться они назначить сейчас... А вдруг. :;-):
чего - вдруг? зориновку захватят? :=-O:
#238390 LmV 29 май 2014, 20:53
Фыва Цукен: чего - вдруг? зориновку захватят? :=-O:
Я про другое: вдруг удастся договориться с УЗ.
Последний раз редактировалось LmV 29 май 2014, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#238395 LmV 29 май 2014, 20:56
Фыва Цукен: хех... :8-):
Вот-вот...
Но лично я - не верю в это (в перспективу договориться и надобность). То, что ты написал, оно - не менее вероятно, ИМХО, чем договориться.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#238396 SM@TRON 29 май 2014, 20:57
Михаил Лучинин:
Фыва Цукен: чего - вдруг? зориновку захватят? :=-O:
Я про другое: вдруг удастся договориться с УЗ.
А сделать по уму (т.е. в обход), а потом уже договариваться с кем угодно - религия не позволяет?!

С уважением, Евгений.
#238400 Фыва Цукен 29 май 2014, 20:58
Михаил Лучинин:
Фыва Цукен: хех... :8-):
Вот-вот...
Но лично я - не верю в это (в перспективу договориться и надобность).
ну, ващета, я именно это и имел в виду. потому, имхо, можно смело назначать.
#238402 Фыва Цукен 29 май 2014, 20:59
SM@TRON:А сделать по уму (т.е. в обход), а потом уже договариваться с кем угодно - религия не позволяет?!
ну дык да. причём в возможность договориться я не верю.
#238418 Фыва Цукен 29 май 2014, 21:33
Фыва Цукен:извращенцы, блин. нет бы на казанский загнать ::-(:
хотя...

при загонке на казанский тем же локомотивом потянуть дальше не получится (бо вокзал тупиковый). получится дополнительное деление плеча. а оно и так не бог весть какое - владимир-рязань (или его под двухсистемником тащат? но и тогда всё плохо). а расстояние получается то же, что и через москву-3. можно поменгять в перове с тем же локом - но тогда смысла нет, расстояние несущественно меньше, по москве тарифной остановки нет, но требуются манёвры). так что, в общем, да, лучше - вряд ли...

з.ы. эх, как не хватает ветки от тумской до рязани или рыбного...
#238419 Алексей Колин 29 май 2014, 21:52
Vitaly1: Ласточки Москва-Курск, обе пары ежедневно
Я грешным делом даже сначала подумал, а не согласованы ли они случайно с пригородными Курск - Белгород и Курск - Касторная. Но, похоже, я забыл, кто такие р/d. Дневной экспресс Белгород - Курск (отпр. около 12.хх), который приходил ДО отправления 832-го с нового графика отменён! Ядрён батон!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122