В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#221052 Фред Спаркс 08 мар 2014, 14:42
Prandtl:Отправление из СПБ будет явно во 2-й половине дня, т.к. планируется к поезду ВБС Псков-Адлер. Значит проходить Дно поезд будет поздно вечером.
А не ночью?
#221055 Prandtl 08 мар 2014, 15:08
andrei novikov:Если п, 479/480 СПБ-Сухум будет ходить как раньше по расписаниюСПБ -Адлер, то в Сухум он будет приходить гдето с 21,00 до 22,00. :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Не удивлюсь, если прибытие в Сухум будет в 21-22 часа, у поезда будет явно много техстоянок на СКВЖД под пропуск бешеных. Но если отправлять поезд вечером из СПБ, то прибытие в Сухум будет в первой половине дня. Хотя это предположение.
Кстати, он пойдёт через Краснодар или Белоречку?
#221067 Prandtl 08 мар 2014, 16:56
Лёша Жигунов:Главное чтобы хохлы не заблокировали участок возле Чертково.
Давно бы уже сделали ветку по территории РФ. В Красную Поляну построили. Этот обход по глухой степи я думаю сделать не составит сложности. Только всё в финансы упирается.
#221073 Лёша Жигунов 08 мар 2014, 17:50
Prandtl:
Лёша Жигунов:Главное чтобы хохлы не заблокировали участок возле Чертково.
Давно бы уже сделали ветку по территории РФ. В Красную Поляну построили. Этот обход по глухой степи я думаю сделать не составит сложности. Только всё в финансы упирается.
Они еще могут заблокировать движение в Крым. Надо будет решать вопрос о безостановочном транзите от Белгорода до Джанкоя и Симферополя.
#221077 Liski 08 мар 2014, 18:01
Prandtl:Давно бы уже сделали ветку по территории РФ. В Красную Поляну построили. Этот обход по глухой степи я думаю сделать не составит сложности. Только всё в финансы упирается.
Степь-то глухая, только вот профиль той степи ничуть не уступает Красной Поляне. Все хорошо, только придется в любом случае сначала спускаться в долину реки Меловой или Калитвы на 100 - 120 м, затем подниматься на 60 - 100 м, делая уклоны по 15 - 18 тысячных. Нынешняя линия, как раз, хороша тем, что можно пройти без перепада высот по водоразделу.
Хотя имел разговор недавно с представителями ж/д войск - они четко сказали, что однопутную неэлектрифицированную линию в 30 - 35 км при наличии данных геологии можно построить за 15 дней, с мостами дней за 25 - 30, если будет таковое указание. Что называется на экстренный случай, по указу свыше.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#221139 andrei novikov 09 мар 2014, 12:11
Кто в курсе когда появиться новое расписание поездов №479/480 СПБ-Сухум, и №589/590 Воронеж-Сухум, хотябы орентировочно, и начто надеяться летним отпускникам :]:-O:
#221141 Prandtl 09 мар 2014, 12:25
andrei novikov:Кто в курсе когда появиться новое расписание поездов №479/480 СПБ-Сухум, и №589/590 Воронеж-Сухум, хотябы орентировочно, и начто надеяться летним отпускникам :]:-O:
Где-нибудь к 10 апреля возможно появится.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 314