В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#429375 LmV 01 июн 2017, 20:58
megapups: Понятно, что ситуации бывают разные. Но моя личная статистика говорит, что чисто мужские купе более предпочтительны для меня, чем купе 3ж+1м (1м - это я) или 2ж+2м. Конечно, скажем, вариант ехать в купе с тремя незнакомыми тебе мужчинами, которые между собой знакомы тоже не очень. Как будто на чужом празднике жизни.
1) А ведь "М" это - трое незнакомых мужчин100%
2) Про предпочтительность: главное, чтоб были адекватные. Потому "лотерея" без признаков пола - куда лучше, чем заведомо лезть в адок.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#429378 Колхозник 01 июн 2017, 21:07
Миша, у меня был камент, где по полочкам было разложено, что я думаю в отношении Вашего мнения. Но его удалили. А жаль- там было весьма доступно объяснено

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#429392 SM@TRON 01 июн 2017, 22:22
Миш, тебя не поймёшь - то ты против гомосеков выступаешь (что не может не радовать :*THUMBS UP*: ), а тут сразу-же впадаешь в какой-то надуманный страх перед нормальными мужиками. Ёлки-палки - ты в армии что-ли не служил :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#429398 LmV 01 июн 2017, 22:45
Евгений, вот скажи: если человек специально ищет мужское купе, чтоб выпить там, так он на кого и что рассчитывает? На что-то высококультурно-спокойное? Или он таки хочет найти тех, кому похрен с кем пить, без оглядки на последствия?
У меня нет страха случайно попасть (по "лотерее"). У меня нет желания специально лезть туда.
Про армию: в армии не служил (не годен полностью), но работаю сейчас на Минобороны. Работаю с мужским коллективом 19-23 лет. ::-D: Хорошо, что я могу быть "со стороны", видя всё, как есть.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#429418 Va-dimka 02 июн 2017, 00:19
Михаил Лучинин: Евгений, вот скажи: если человек специально ищет мужское купе, чтоб выпить там, так он на кого и что рассчитывает? На что-то высококультурно-спокойное? Или он таки хочет найти тех, кому похрен с кем пить, без оглядки на последствия?
Стесняюсь спросить, какие последствия Вы имеете введу... ::-[:
#429423 SM@TRON 02 июн 2017, 06:42
Михаил Лучинин: Евгений, вот скажи: если человек специально ищет мужское купе, чтоб выпить там, так он на кого и что рассчитывает? На что-то высококультурно-спокойное?
Да, именно так, он ищет с кем-бы выжрать стакан попростому, спокойно надеть трико, потрындеть за жизнь и что-бы бабы со своими вечно кислыми мордами рядом не мешались. Вполне нормальное желание усталого и затраханного жизнью мужика...
Или он таки хочет найти тех, кому похрен с кем пить, без оглядки на последствия?
А какие могут быть последствия?! Разве что бодун :*TIRED*: ...
мат на форуме запрещён. отредактировано - ф.ц.

С уважением, Евгений.
#429437 ktdn 02 июн 2017, 09:22
SM@TRON:он ищет с кем-бы выжрать стакан попростому,
А "инфатильные бедолаги" ::-D: , которым бодун с утра совершенно не нужен, а уж клофелин в стакане тем более, вынуждены искать другие варианты.
А уж если невтерпеж выпить, приехал домой, открыл домашний бар и выпил - зато от "белой лошади" бодун будет куда меньше. Особенно с нормальной горячей закуской
#429446 serg 02 июн 2017, 10:58
Предпочитаю исключительно гендерные мужские купе, дабы ложась спать - можно было спокойно раздеться, повесив одежду на плечики. При осуществлении данных манипуляций под простыней/одеялом - одежда мнётся, да и катышки от белья остаются...
В сети
#429447 Иван 02 июн 2017, 10:59
Вот эти затраханные жизнью "нормальные" мужики могут достать так, что потом всю жизнь будешь таких избегать. Такое нытьё включат, что уши завянут. Так же будут жаловаться на низкую зарплату, плохое здоровье, плохую погоду, родителей, на жену, тещу, детей, на тяжелую работу, на правительство, на запад, на РЖД - в общем, жизнь - мрак, никакой радости нет. А радость есть только в бутылке.
Для меня идеально 2М+2Ж или 1М+3Ж.
#429448 nataly-m 02 июн 2017, 11:04
выпить там, так он на кого и что рассчитывает? На что-то высококультурно-спокойное?
Мой драгоценный супруг неоднократно ухитрялся "квасить" с .. ЛНП. ::-D:
На маршруте Москва-Воронеж - но в совершенно разных поездах (вплоть до 500-веселого анапского с Белки).

Это к вопросу - как найти гарантированно "высококультурно-спокойное" :;-):
#429558 Frankie 02 июн 2017, 23:31
serg: Предпочитаю исключительно гендерные мужские купе, дабы ложась спать - можно было спокойно раздеться, повесив одежду на плечики. При осуществлении данных манипуляций под простыней/одеялом - одежда мнётся, да и катышки от белья остаются...
Да что же это за нормальный мужик, который штаны снять не может нормально?! Вы же не трусы меняете!
#429568 LmV 02 июн 2017, 23:45
Вот я тоже не понимаю. Что за гиперстеснительность, доводящая до катышков (хорошо ещё, что не катуков ::P: ) на белье? ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#430458 serg 07 июн 2017, 21:27
Frankie:
serg: Предпочитаю исключительно гендерные мужские купе, дабы ложась спать - можно было спокойно раздеться, повесив одежду на плечики. При осуществлении данных манипуляций под простыней/одеялом - одежда мнётся, да и катышки от белья остаются...
Да что же это за нормальный мужик, который штаны снять не может нормально?! Вы же не трусы меняете!
Михаил Лучинин: Вот я тоже не понимаю. Что за гиперстеснительность, доводящая до катышков (хорошо ещё, что не катуков ::P: ) на белье? ::-D:
Видите ли, согласно потребностям по пирамиде Маслоу - мы находимся на разных ее уровнях. Для Вас важная потребность продемонстрировать соседям по купе свои гениталии в нижнем белье, а у меня несколько иные потребности...
Скажу более - до последнего времени, возил с собой костюм в специальном чехле, который одевал непосредственно перед выходом из поезда.
В сети
#430462 LmV 07 июн 2017, 21:39
serg:
Видите ли, согласно потребностям по пирамиде Маслоу - мы находимся на разных ее уровнях. Для Вас важная потребность продемонстрировать соседям по купе свои гениталии в нижнем белье,
Серж, ну вы меня окончательно удивляете! :=-O: Уже про мужиков фантазируете ::-!: , и таки подчёркиваете генитальную тему.Тут где-то Ванди ходила... В общем, столько женщин вокруг, а вы в такое купе, и ещё про чужие семейные трусы что-то такое рассказываете...с намёками. ::-!:
serg:
Скажу более - до последнего времени, возил с собой костюм в специальном чехле, который одевал непосредственно перед выходом из поезда.
А никто в костюме спать не заставляет.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобрик-Донской, Majestic-12 [Bot], Rave Speeder, Михаил И и гости: 82