В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#548515 Фред Спаркс 04 авг 2019, 23:58
qoymeck: Все вопросы к Фиксикам — почему они до сих пор не научились точно предсказывать (!) количество пассажиров: то перелёт, то недолёт :8-): .
При чем тут Фиксики, спрошу я вас!?
Если Фиксики начнут заниматься точными прогнозами, ты тогда точно недолёт везде будет.
#548516 Dionysos 05 авг 2019, 00:02
Так всё же. Должны сажать в поезд «смухлевавшего» пассажира или нет?

А к Фиксикам скорее вопрос по поводу кривизны работы гендерной системы…
#548518 Фред Спаркс 05 авг 2019, 00:05
Dionysos: Так всё же. Должны сажать в поезд «смухлевавшего» пассажира или нет?
Нет. При наличие свободных мест переоформление проездного документа может сделать ЛНП.
Dionysos:
А к Фиксикам скорее вопрос по поводу кривизны работы гендерной системы…
В чем кривизна ?
#548522 en555 05 авг 2019, 00:08
Фред Спаркс:
Dionysos:
А к Фиксикам скорее вопрос по поводу кривизны работы гендерной системы…
В чем кривизна ?
Здесь скорее вопрос, а какие возможны варианты?
При покупке электронного билета требовать скан паспорта пассажира либо справку из МВД/паспортного стола? ::-D:

На самом деле, вопрос интересный!
#548523 Фред Спаркс 05 авг 2019, 00:11
en555:
Фред Спаркс:
Dionysos:
А к Фиксикам скорее вопрос по поводу кривизны работы гендерной системы…
В чем кривизна ?
Здесь скорее вопрос, а какие возможны варианты?
При покупке электронного билета требовать скан паспорта пассажира либо справку из МВД/паспортного стола? ::-D:

На самом деле, вопрос интересный!
Справку с анализами требовать к предъявлению ::P:
#548525 Колхозник 05 авг 2019, 00:14
Фред Спаркс:Справку с анализами требовать к предъявлению ::P:
вот этого точно не надо делать. Вы даже не представляете, сколько сейчас женщин с мужской нормой содержанием андрогенов и сколько мужчин с женской нормой содержанием эстрогенов ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#548531 qoymeck 05 авг 2019, 00:22
LmV: И какие же? У меня уже появилась мысль... ::-[:
Ну, о различиях в психологии, например.
Себастьян Бах:А зачем гендерные купе на весь вагон? Пусть будет обычный вагон, в котором одно-два купе гендерные
В СВ, допустим, так и делается: первые 4 купе гендерные, остальные обычные. Но вопрос к вам был по поводу цены — какой, например, ценник выставлять, когда пассажир при покупке билета в гендерное купе выбирает признак «Смешанное»?
Фред Спаркс:При чем тут Фиксики, спрошу я вас!?
Если Фиксики начнут заниматься точными прогнозами, ты тогда точно недолёт везде будет.
Прогноз или предсказание — это две большие разницы, как говорится. В том-то и дело, что предсказать точно невозможно. Но спрогнозировать, основываясь на статистике, и накинуть полвагона запаса — вполне. Тут основная проблема, что меньше чем за сутки-двое до отправления вагоны обычно уже невозможно добавить, а того, что есть, может оказаться мало.
#548536 Себастьян Бах 05 авг 2019, 00:28
qoymeck:вопрос к вам был по поводу цены — какой, например, ценник выставлять, когда пассажир при покупке билета в гендерное купе выбирает признак «Смешанное»?
Обычный ценник, без доплаты. "Смешанное" купе - это самое что ни на есть обычное купе

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#548538 SM@TRON 05 авг 2019, 00:30
LmV: Впрочем, если не понятна очевидная вещь, что продавец вправе сделать с деньгами всё, но он не выводит в оффшор, а делает благое дело, однако, то что тут объяснять?
Живи дальше иллюзиями и страхом. Я тут причём?
Никто, ничего и никогда не делает бесплатно и просто так. Никакие "благие дела". В наше время это очевидно даже малому ребёнку. Странно что это неочевидно врослому мужику. А бояться мне Миша нечего ибо мне в этом вашем северном говне не барахтаться и на этом морально-техническом уродце не ездить. И платить за это уж точно придётся не мне. Но поржать над вами, я потом поржу с удовольствием ::-X: .

p.s. И все таки непонятен смысл твоих претнзий к услуге м/ж от ФПК и к пассажирам пользующимся этой услугой. Все участники сей торговой сделки тратят и зарабатывают свои деньги так как считают нужным. Какое кому дело до чужого бабла :=-O: ? И кому то там чего то "в последний момент не досталось", то это не проблема ни покупателя услуги, ни тем более её продавца.
Последний раз редактировалось SM@TRON 05 авг 2019, 01:01, всего редактировалось 2 раз(а).

С уважением, Евгений.
#548548 SM@TRON 05 авг 2019, 00:46
А как быть с тем фактом что пассажир имеет полное право купить любое свободное место в вагоне :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#548550 qoymeck 05 авг 2019, 00:52
Себастьян Бах: Обычный ценник, без доплаты. "Смешанное" купе - это самое что ни на есть обычное купе
OK. Но тогда через некоторое время после старта продаж все или почти все эти купе будут распечатаны как смешанные (не забываем, что у нас может быть всего один-два купейных вагона, а покупающие билеты заранее обычно выбирают места поудобнее, а не подселяются четвёртыми в купе со своим/смешанным признаком), а те, кому необходимо женское/мужское, останутся в пролёте. А главное — ФПК не сможет, как вы бы хотели, с них дополнительную копеечку получить.
Последний раз редактировалось qoymeck 05 авг 2019, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
#548551 Себастьян Бах 05 авг 2019, 00:54
qoymeck: А главное — ФПК не сможет с них дополнительную копеечку получить.
Да, вот это интересно! ::-D:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#548553 qoymeck 05 авг 2019, 00:56
Так ведь вы же же предлагаете доплачивать за МЖ.
Возразить нечего?
#548554 Себастьян Бах 05 авг 2019, 00:58
Я предлагал примерно по два купе в каждом вагоне выделять под МЖ.

Сейчас, подумав над вашим вопросом, пришел к выводу, что наценка за гендерность должна быть ощутимой :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#548556 Фред Спаркс 05 авг 2019, 01:02
SM@TRON: А как быть с тем фактом что пассажир имеет полное право купить любое свободное место в вагоне :=-O: ?!
По факту- это уже головная боль поездной бригады :*SORRY*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Google [Bot], IZ387, KSM и гости: 281