В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#548696 LmV 05 авг 2019, 18:46
SM@TRON: Миш, какие на хер люксы?! Там итак едешь один в купе ::-X: ... Блин, ну это же надо быть таким жлобом :*TIRED*: .
Мне половые купе в половой признак не упёрлись. Не нужны они мне. Люксы для того, чтоб не вышел вагон пустой на 3/4.
Но в любом случае. Купе это или люкс. Тема МЖ существует уже 12 лет. И, по счастью, в каждом поезде - не более полутора вагонов с возможностью установки МЖ. :*THUMBS UP*: Пока так, и пока существуют плацкарты - проблем нет, кроме особой экстренных случаев.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#548697 LmV 05 авг 2019, 18:50
SM@TRON:
Перевозчика устраивает?! Пассажира устраивает?! Сделка законная?! Какие на хер претензии :]:-O: ?!
Сейчас устраивает. А в 2007 году, когда устроили кумар с половыми купе ВСЕМИ, тогда - был писец.
Главное - не повторять ошибок тех трёх недель, и не впадать в маразм, который имеется на некоторых ж.д. некоторых стран ЕС, где бесполовых или смешанных купе нет в принципе. Если они хотят, чтоб их окончательно скушали Виззы и Рунайры, равно как и Евро-Эко или другие лайнсы, то - барабан им на шею, кривой стартёр - в задний привод.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#548699 SM@TRON 05 авг 2019, 18:53
LmV: Мне половые купе в половой признак не упёрлись. Не нужны они мне.
А многим это необходимо (в т.ч. и моей семье) и ФПК предоставила им (нам) эту услугу :*THUMBS UP*: .
Люксы для того, чтоб не вышел вагон пустой на 3/4.
Ещё раз вопрошаю - ты вообще представляешь что такое вагон-люкс :=-O: ?! Не путай с СВ блин. Это первое. Второе - какое твоё колхозное дело пойдёт вагон пустым или полным?! Он за твой счёт что-ли пойдёт пустым или может за народный :=-O: ?!
Тема МЖ существует уже 12 лет. И, по счастью, в каждом поезде - не более полутора вагонов с возможностью установки МЖ. Пока так, и пока существуют плацкарты - проблем нет, кроме особой экстренных случаев.
Тогда я вообще не понимаю - какие могут быть претензии ::-[: ...

С уважением, Евгений.
#548700 LmV 05 авг 2019, 18:54
SM@TRON:
А многим это необходимо (в т.ч. и моей семье) и ФПК предоставила им (нам) эту услугу :*THUMBS UP*: .
А поподробнее, пожалуйста.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#548702 SM@TRON 05 авг 2019, 19:05
Миш, а тебе не понятно :=-O: ?! У меня, за исключением сына, почти одни бабы в семье. И я не желаю (равно как и они не хотят), что-бы они в одиночку болтались в купе с разного рода волосатыми уродами и дегенератами. В том числе черножопыми. Доступно объяснил?! Если я один или они едут со мной, или они едут вчетвером с тёщей например, то проблем нет - спокойно уеду/уедем/уедут в плацке. Но без меня - только в м/ж. Особенно если кто-то из них едет в одно лицо.

p.s. А вообще, Миша, бесплатные лекции для альтернативно одарённых рассказывают в другом месте ::-!: .

С уважением, Евгений.
#548704 Corax 05 авг 2019, 19:06
SM@TRON:И всё таки проблема отсутствия мест (особенно в последний момент :*TIRED*: ) в наше время как минимум надумана.
Да нет, не всегда надумана. Из Нижнего в Питер без пересадок на пт и вс извечные проблемы уехать, за неделю-две уже билетов нет. На 11 августа, кстати, классика - 6 свободных мест, и все - женские.
Но это, правда, проблема направления, на котором ничего нет, кроме "Волги" с её конским ценником.
#548705 SM@TRON 05 авг 2019, 19:09
Кто хочет - тот едет, в т.ч. с пересадкой. Кто не хочет - сидит и ноет у компа. Уж направления НиНо - Мск - СПб это касается в первую очередь.

С уважением, Евгений.
#548708 LmV 05 авг 2019, 19:11
SM@TRON: Миш, а тебе не понятно :=-O: ?! У меня, за исключением сына, почти одни бабы в семье. И я не желаю (равно как и они не хотят), что-бы они в одиночку болтались в купе с разного рода волосатыми уродами и дегенератами. В том числе черножопыми. Доступно объяснил?! Если я один или они едут со мной, или они едут вчетвером с тёщей например, то проблем нет - спокойно уеду/уедем/уедут в плацке. Но без меня - только в м/ж. Особенно если кто-то из них едет в одно лицо.
.
Ну не у всех такие проблемы. Куча народу так ездит, а тем более в плацке.
Кстати, а они сами в плацке - не могут?
SM@TRON:
p.s. А вообще, Миша, бесплатные лекции для альтернативно одарённых рассказывают в другом месте ::-!: .
Ну так альтернативно одарённые - в другом месте, а здесь все неальтернативные. ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#548709 SM@TRON 05 авг 2019, 19:14
LmV: Ну не у всех такие проблемы. Куча народу так ездит, а тем более в плацке.
Я и не сказал что у всех. Но раз есть спрос на подобные услуги - значит проблема как минимум имеется. Масштабы проблемы - это уже другой разговор. Здесь я не спорю.

С уважением, Евгений.
#548712 Corax 05 авг 2019, 19:17
SM@TRON: Кто хочет - тот едет, в т.ч. с пересадкой. Кто не хочет - сидит и ноет у компа. Уж направления НиНо - Мск - СПб это касается в первую очередь.
Ну как бы нам и выбора не оставили. Я уже задрался ездить в НН с пересадкой по Чудово на убогой стоячей похабке и примерно таким же способом - обратно.
#548713 SM@TRON 05 авг 2019, 19:19
У вас как минимум два поезда прямых. А уж сколько их идёт до и от Москвы :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#548714 LmV 05 авг 2019, 19:19
Что, совсем жопа с билетами на направлении?
Последний раз редактировалось LmV 05 авг 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#548715 SM@TRON 05 авг 2019, 19:19
Из НиНо в Питер, в т.ч. с пересадкой через Москву.

С уважением, Евгений.
#548716 Corax 05 авг 2019, 19:23
SM@TRON: У вас как минимум два поезда прямых. А уж сколько их идёт до и от Москвы :*TIRED*: ...
На всё, кроме Волги и Сапсана, в продажу идёт один вагон. Остальное за трое суток, но обычно ничего уже не остаётся.
Да идёт-то много. Но не кажется странным навязчивая идея заставлять пересаживаться по Москве, да ещё и вокзал менять?
#548718 Shine Blue 05 авг 2019, 19:28
LmV:
Shine Blue:
или еще каким соображениям женщине нельзя находиться в закрытом пространстве с мужчиной! А если бы все три оставшиеся места выкупили такие же бессовестные мужики????
Каким ещё соображениям? Говорите уж? И чего бессовестного?
По таким вот
SM@TRON: что-бы они в одиночку болтались в купе с разного рода волосатыми уродами и дегенератами. В том числе черножопыми. .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], wsa-79, Yandex [Bot], Железнодорожный и гости: 80