В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#512077 Владимир Дукин 18 дек 2018, 16:52
wsa-79:
Со следующего года начинается масштабная перестройка работы всей компании. Будет проведена реформа, которая даст новый импульс к развитию. Начинается обновление локомотивного парка, будет подписан контракт с Альстомом на поставку современных электровозов (ориентировочно 280 штук типа КZ8А), заключен договор со Штадлером на поставку 54 двухэтажных электропоездов (типа наших ЭШ2).
а где Гиперлуп? Без него никак...
И что мешало УЗ закупать и развиваться в эти годы? Я помню ещё в Управлении УЗ 6 лет назад кормили сказками про новые вагины...
#512097 LmV 18 дек 2018, 19:01
raketa:
А,что вас это так волнует? Накрылись и все! Я то думала,что одного блаженного Болашенку эту волнует!!! :=-O:
Нервы - в коробочку. :;-): Прочтите ещё раз, на этот раз спокойно. Я к тому, что всем было насрать на то, что границы "прошиты" стальными магистралями, и не всякими там зерновозками, а, зачастую, единственными ж.д. вообще там (см.про Нахичевань), или же - важнейшими выходами в Центральную Европу (ну это - почти все). И если уж на это плевали, то на отмену сообщения - тем более.
Меня как раз полная отмена межгоссообщения (кроме ближайших мне соседей) не волнует вообще. Голову уже сняли. Плакать по волосам (не своим к тому же) - глупо.
Последний раз редактировалось LmV 18 дек 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#512102 Gfer 18 дек 2018, 20:43
Мне одному кажется, что г-н wsa-79 знатный тролль?
Закидывает на форум очередную мрию... в смысле, пресс-релиз укр. зализницы и наблюдает бурление страстей...
#512104 Пётр_35-ый 18 дек 2018, 20:47
:*TIRED*: Конечно, если поменять название дороги с Южной на Схидную или Юго-Западной на Пивнично-Схидную, всё получится. Это главное, без названий ничего не получится.
А вот поменяют названия - и как заживут! ::-X: ::-!: ::-!: ::-!:

И действительно - давайте троллей не кормить, наверное.

Что касается сообщения - безусловно перед их выборами может быть всё что угодно. И это не очень хорошо - количество людей, которым такой поезд как, например, 53/54 нужен, отличается от нуля. И потому причина, по которой они должны будут пересаживаться по тому же Жлобину на другие поезда, не очень хороша. Ну или по Витебску. Скорее всего именно так бывшую Лыбедь обрежут. (

С глубоким почтением,
Пётр
#512115 LmV 18 дек 2018, 21:55
Пётр_35-ый:Что касается сообщения - безусловно перед их выборами может быть всё что угодно. И это не очень хорошо - количество людей, которым такой поезд как, например, 53/54 нужен, отличается от нуля. И потому причина, по которой они должны будут пересаживаться по тому же Жлобину на другие поезда, не очень хороша. Ну или по Витебску. Скорее всего именно так бывшую Лыбедь обрежут. (
Тут другое плохо. На Пскощине по Витебскому ходу осталось мало поездов. А в РБ - ещё минус те, что по Новосокольникам отворачивают.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#512120 Владимир Дукин 18 дек 2018, 22:06
Если 53/54 отменят, то и пофиг. Назначат какой-нибудь Гомель. Можно его через Жлобин-Калинковичи-Речицу.
#512123 SM@TRON 18 дек 2018, 22:22
LmV: Тут другое плохо. На Пскощине по Витебскому ходу осталось мало поездов. А в РБ - ещё минус те, что по Новосокольникам отворачивают.
Да и плевать 100 лет. Дополнят поезда в РБ до нормальной составности. А на праздники пустят ДОПы в ту-же РБ (Гомель).

С уважением, Евгений.
#512187 wsa-79 19 дек 2018, 11:20
Владимир Дукин: И что мешало УЗ закупать и развиваться в эти годы?
Отсутствие лишних денежных средств.
Новость вчерашнего дня: Украине одобрен кредит в размере 3,9 млрд. долларов на развитие инфраструктуры. Первый транш 1,4 млрд. ожидается до 25 декабря.
Вот и подтверждение вчерашних слов о развитии УЗ. :*THUMBS UP*:
#512194 Владимир Дукин 19 дек 2018, 11:44
Если не разворуют)
кстати, сколько денег Украина должна вернуть МВФ в 2019?
И я не увидел в оф.релизах фразы о развитии инфраструктуры.
#512197 Фыва Цукен 19 дек 2018, 11:50
господа, давайте не будем обсуждать, что там будет. поживём - увидим, что будет - то и будет. а сейчас, кроме очередного срача, от подобных дискуссий ничего не ожидается.
#512199 Владимир Дукин 19 дек 2018, 11:51
ДНР и ЛНР планируют создать единый центр управления железной дорогой.

Об этом 17 декабря сообщил председатель Совета министров ЛНР Сергей Козлов, передает ЛИЦ.

«Можно сказать смело, что будет единая железная дорога. Решение будет принято, я думаю, в первом квартале 2019 года. Сейчас специалисты готовят нам предложения по форме организации такого предприятия. А о том, что будет единый центр управления этой железной дорогой, решение уже принято на уровне правительств», – рассказал председатель Совмина ЛНР.

По словам С.Козлова, в феврале 2019 планируется закончить восстановление участков железнодорожных путей – «Мануиловка-Депрерадовка».

«Это позволит нам нашу продукцию в увеличенных объемах через ДНР выпустить на внешние рынки. Протокол о намерениях, который подписали главы в феврале, действует, и мы продолжаем в этом направлении двигаться вперед», – подчеркнул председатель правительства.
#512206 Eltigen 19 дек 2018, 12:24
Владимир Дукин:
По словам С.Козлова, в феврале 2019 планируется закончить восстановление участков железнодорожных путей – «Мануиловка-Депрерадовка».
Чо-то я не пойму каким образом в таком случае ходит поезд Луганск-Ясиноватая?
#512220 Eltigen 19 дек 2018, 14:10
Владимир Дукин: там только один путь и тот без электрификации.
Так и до войны было? Или это после дебальцевских боёв? Получается что высказывается намерение реконструировать путь от алчевского меткомбината до Дебальцево?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89