В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#416772 supermax 05 мар 2017, 00:05
Нет, речь только про коридоры, где идёт торговля, в т.ч. собираются перекрыть Харьковский ход. 8 это скорее всего Басы, Одноробовка, Конотоп (заблокирован), Волчанск, Лантратовка, Харьковский ход, Тополи. Что ещё то? Должанскую они не могут контролировать, если конечно не научились телепортироваться через кордон сепаратистов. Аналогично и по Иловайску. Максимум - на 7 погранпереходах.

Соответственно ничего пропускать не будут, сооружают редуты из мешков с песков и поставят пару человечиков с огнестрелами.

Заявление от штаба:


Заявление от Семенченко:


В любом случае следим за ситуацией и держим большую упаковку попкорна наготове! :8-):
отредактировано. ф.ц.
Последний раз редактировалось supermax 05 мар 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/
#416776 Wowan 05 мар 2017, 00:19
Потому что Середина-Буда — это глухая деревня, там больше суток не высидеть. А в Конотопе хоть кабаки есть. )
#416778 supermax 05 мар 2017, 00:32
Фыва, а что в сообщениях у меня правили? Я немного отредактировал. Забыл про главный переход - Валуйки/Тополи. Получается итого их 7.
И в сообщение ранее неверно указал - составы будут тормозить по Брянску. Не знаю почему переклинило и написать "Валуйки" ::-):

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/
#416793 LmV 05 мар 2017, 01:14
Ну чтож... Из СПб - вообще ничего менять не надо, а из Москвы...ну перекинут составы, и пустят через Гомель-Чернигов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#416794 Frankie 05 мар 2017, 01:22
Не умею я читать по-украински. ::-(: Блокировать хотят ж/д сообщение в принципе или только грузовое (торговлю, как они говорят)? Какая, нахрен, торговля в составах УЗ, которые украинцев же и везут?
#416804 Liski 05 мар 2017, 06:50
Теперь в Брянске со спокойной душой спишут все ЧС8 :*THUMBS UP*: .
Да там и ездило смешное количество поездов: 6 - 7 по Суземке, 4 - 5 по Валуйкам, 3 - 4 по Белгороду, по Волфино нулевая сдача с сентября 2014, по Илек-Пеньковке с октября 2014, по Одноробовке с октября 2014 года. Валуйки-Лантратовка (3 пары из Украины в Украину, 2 пары с углем из РФ) - это самим себе наступить на яйца, помимо подвоза угля к Огородному (Луганская ТЭЦ, которая обеспечивает э/э весь север Луганской обл.), там еще и вывоз с шести элеваторов через Валуйки на Купянск.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#416805 megapups 05 мар 2017, 07:03
Frankie: Не умею я читать по-украински. ::-(: Блокировать хотят ж/д сообщение в принципе или только грузовое (торговлю, как они говорят)? Какая, нахрен, торговля в составах УЗ, которые украинцев же и везут?
Речь о грузах
#416835 rs-basique 05 мар 2017, 11:53
Брянские бригады под удар попадают, они как раз до Конотопа ездят. Если, конечно, оперативно плечо по Хутору-Михайловскому не обрежут.
#416852 Иван12 05 мар 2017, 13:41
supermax: Нет, речь только про коридоры, где идёт торговля, в т.ч. собираются перекрыть Харьковский ход. 8 это скорее всего Басы, Одноробовка, Конотоп (заблокирован), Волчанск, Лантратовка, Харьковский ход, Тополи. Что ещё то? Должанскую они не могут контролировать, если конечно не научились телепортироваться через кордон сепаратистов. Аналогично и по Иловайску. Максимум - на 7 погранпереходах.

Соответственно ничего пропускать не будут, сооружают редуты из мешков с песков и поставят пару человечиков с огнестрелами.

Заявление от штаба:


Заявление от Семенченко:


В любом случае следим за ситуацией и держим большую упаковку попкорна наготове! :8-):
отредактировано. ф.ц.
Волфино ещё.
Басы это где?
Линия между Унечей и Хутором-Михайловским оптимизирована уже?
#416856 supermax 05 мар 2017, 14:13
Информация на сегодня. Блокировка по Конотопу продолжается. Как пояснили в штабе - останавливают только грузовые поезда. Электрички и пассажирские поезда не останавливают.
rs-basique: Брянские бригады под удар попадают, они как раз до Конотопа ездят. Если, конечно, оперативно плечо по Хутору-Михайловскому не обрежут.
Вот это пугает:
Народні депутати надають допомогу Штабу блокади торгівлі з окупантами, зупиняють вантажні потяги та здійснюють перевірку документів безпосередньо у машиніста
Во избежании эксцессов надо срочно собирать селектор с привлечением УЗ и договариваться об укорачивании плеч, пока этот дурдом не закончится...

Вот так это выглядит:

Справа стоит палаточка, где штаб кушает и отдыхает.

Я на trainpix: https://trainpix.org/author/2091/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100