В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#470787 LmV 21 мар 2018, 22:18
wsa-79:
УЗ поменяла вектор развития перевозок.
Теперь в приоритете поезда в Польшу и Венгрию.
Наверное, телеги на 1435 мм лежат, как батареи в детском саду, который взяла банда Доцента. ::-D:
Нет, их реально нужно много, да и очередь на "переобувку".
Александр-2: Да прицепки Сумы-Москва, Кременчуг-Москва оменили
Во время поездки в Москву ещё застал объявление о многогруппнике.

Александр-2: Сегодня по Курскому вокзалу можно наблюдать самый короткий состав из Незалежной поезд 20/19 Харьков-Москва состоящий из 4 вагонов
Могли бы уже и двухгруппник Киев/Харьков-Москва запилить. В СПб же ходит.
А Белгород, такими темпами, будет "фактическим тупиком"...

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#470794 Максим П. 21 мар 2018, 22:31
Маклауд: Точно. Уголь туда прёт... Налив. И УЗшный порожняк полувагоны убитые возвращаются... Крытьё. Оживлённый ход... ::-D: а обрубок от 20го в районе Тарусской видели. Крайне удивились. Электровоз длиннее состава. Походу доживает... ::-!:
Имхо, свято место пусто не будет. Для Белгорода время прибытия самое то. Можно поставить на его место «Белогорье», либо ещё один поезд.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#470796 LmV 21 мар 2018, 22:35
Я тут подумал: чтоб выполнять свою функцию, Киев-СПб должен был бы ходить через Брянск (и далее, либо - через Сухиничи-Вязьму-Ржев-В.Луки, либо через Орёл-Тулу-М.Курскую-Ржев-В.Луки). :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#470798 Арсений 21 мар 2018, 22:46
wsa-79:
Парочку поездов пока оставят. А так заробитчане в Россию почти не едут. Иначе поезда не отменяли.
Не помню точно где, возможно даже у нас на форуме, проходила новость о самых прибыльных поездах УЗ. И были в основном поезда в сообщении с РФ, так что едут. Иначе бы цифры были другими.
#470810 Александр-2 22 мар 2018, 03:52
Fhctybq » 21-03-2018, 21:46:
wsa-79:
Парочку поездов пока оставят. А так заробитчане в Россию почти не едут. Иначе поезда не отменяли.
Не помню точно где, возможно даже у нас на форуме, проходила новость о самых прибыльных поездах УЗ. И были в основном поезда в сообщении с РФ, так что едут. Иначе бы цифры были другими.
https://info.uz.ua/news/chomu-tak-dorogo-obkhoditsya-pasazhir-ukrzaliznitsi-rozpoviv-vidannyu-ekspres-koordinator-proektu-poizdka-oleksandr-bondarenko
#470811 Владимир Дукин 22 мар 2018, 04:34
При том, что отменили вагоны в Сумы и Кременчуг, мест в Харьков не добавили. На сегодня только 12 купе и 1 св на 19 поезд,,на завтра ничего....
#470813 Liski 22 мар 2018, 05:51
wsa-79:
Парочку поездов пока оставят. А так заробитчане в Россию почти не едут. Иначе поезда не отменяли.
Это Вам кто рассказал? Половина очередей на автовокзалах - это граждане с синими паспортами и отнюдь не ДНР и ЛНР.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#470851 Иван12 22 мар 2018, 12:26
Liski:
wsa-79:
Парочку поездов пока оставят. А так заробитчане в Россию почти не едут. Иначе поезда не отменяли.
Это Вам кто рассказал? Половина очередей на автовокзалах - это граждане с синими паспортами и отнюдь не ДНР и ЛНР.
Я человека с синим паспортом видел в Ласточке Иваново-Москва в прошлую субботу и ещё у него был синий Российский документ. Что это такое могло быть?
#470857 Liski 22 мар 2018, 12:49
Иван12: ещё у него был синий Российский документ. Что это такое могло быть?
Красный обложка - паспорт гражданина РФ (общегражданский), синяя обложка - служебный паспорт, зеленая обложка - дипломатический паспорт.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#470870 Пасслипецкого 22 мар 2018, 13:34
Liski:
Иван12: ещё у него был синий Российский документ. Что это такое могло быть?
синяя обложка - служебный паспорт
Не только. Скорее всего, это:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D ... 1714824789
#470871 Liski 22 мар 2018, 13:37
Пасслипецкого:
Не только. Скорее всего, это:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D ... 1714824789
Как вариант. Но вид на жительство все-таки не является российским паспортом.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#470872 vlastelinbab 22 мар 2018, 13:47
Liski:
Пасслипецкого:
Не только. Скорее всего, это:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D ... 1714824789
Как вариант. Но вид на жительство все-таки не является российским паспортом.
Это документ, удостоверяющий личность и этот документ имеет статус паспорта.
А служебный паспорт- это серая обложка.
#470873 Liski 22 мар 2018, 13:58
vlastelinbab:
Это документ, удостоверяющий личность и этот документ имеет статус паспорта.
Мы не говорим про статус паспорта, мы говорим про статус гражданства.
vlastelinbab:
А служебный паспорт- это серая обложка.
У меня был синий. Сейчас я невыездной за пределы страны и у жены сейчас тоже синий, как сотрудника госкорпорации не скажу какой, но тесно связанной с ж/д ::-D: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#470874 dken75d 22 мар 2018, 14:04
Liski:
vlastelinbab:
Это документ, удостоверяющий личность и этот документ имеет статус паспорта.
Мы не говорим про статус паспорта, мы говорим про статус гражданства.
vlastelinbab:
А служебный паспорт- это серая обложка.
У меня был синий. Сейчас я невыездной за пределы страны и у жены сейчас тоже синий, как сотрудника госкорпорации не скажу какой, но тесно связанной с ж/д ::-D: .
Стоп, насколько я знаю служебный(синий) паспорт гражданина РФ действует также как и загран, то есть только на пересечение границы и за пределами РФ а внутри РФ граждане обязаны использовать внутренние паспорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ВЛ80, Максим П. и гости: 106