В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#659368 LmV 09 май 2021, 18:42
megapups: Полагаю, что ни в каком.
Ну да. Паспорт с тризубом, и...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#659380 LmV 09 май 2021, 19:29
Владимир Дукин: Паспортов может быть много, не только с тризубом.
Думаешь, что у Южного паспорт ЕС, либо Молдавии? :=-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#659485 V.B. 10 май 2021, 15:26
Владимир Дукин: https://vk.com/krymrailway
Служебное расписание движения пассажирских поездов Крымской ж.д. с 29.05.2021
Всё-таки учли моё замечание по Беломорску у п.552, подкорректировали :8-):
#660375 Slon 16 май 2021, 14:36
Мы с детьми позавтракали дома, сейчас они обедают в Симферополе.
Если бы вчера вечером они сели на поезд Таврия компании Грандт, как написано на сайте РЖД, просрали бы сутки.
У меня нет вопросов по добиранию из Москвы (да и Питера) в Крым.
#660388 LmV 16 май 2021, 15:07
Slon: Мы с детьми позавтракали дома, сейчас они обедают в Симферополе.
Если бы вчера вечером они сели на поезд Таврия компании Грандт, как написано на сайте РЖД, просрали бы сутки.
У меня нет вопросов по добиранию из Москвы (да и Питера) в Крым.
Дорогой Хоботов, это - не просирание, это - отдых. :*THUMBS UP*: Ибо добирание к месту, может быть тоже отдыхом. ::-): Впрочем - каждому, да будет своё. Я уж не упоминаю, что надлежит обладателям билетов на стыковочные рейсы, особенно - на ЧПК и КМВ, где ожидание пересадки, внезапно, может составить сутки. ::P:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#660391 Slon 16 май 2021, 15:13
Не может. Дорога есть дорога, ты же не в випе едешь.
Не уговаривай себя. Ибо если тебе не нужны лишние сутки на месте отдыха, то в какое говно ты едешь.
Остальное твоё - мягко говоря, придумки и передёргивания.
Про регионы не сказал, но и оттуда уже полно вариантов, никаких суток. Вылези из танка наконец.
#660393 LmV 16 май 2021, 15:20
Slon: Не может. Дорога есть дорога, ты же не в випе едешь.
Не уговаривай себя. Ибо если тебе не нужны лишние сутки на месте отдыха, то в какое говно ты едешь.
Мне похрен. Дорога- тоже отдых, и зачастую, будет дешевле. :*THUMBS UP*:
Ж.д. и водный транспорт, сам по себе - отдых. :*THUMBS UP*:
Slon:Остальное твоё - мягко говоря, придумки и передёргивания.
Про регионы не сказал, но и оттуда уже полно вариантов, никаких суток. Вылези из танка наконец.
Сутки, сутки. Счастливым обладателям билетов Ябеды-Беды! ::-D: ::P: Так что не будь заложником Великой Жабы, смотри на жизнь чотко!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#661321 Владимир Дукин 22 май 2021, 14:56
https://vk.com/krymrailway
Служебное расписание движения пассажирских поездов Крымской железной дороги с 29 мая 2021 года (с изменениями на 21.05.2021).
Служебное расписание движения пригородных поездов Крымской железной дороги с 30 мая 2021 года.
#661399 NetWarrior 23 май 2021, 08:54
Володь, спасибо за служебки...

Но... Блин, да увеличили бы они периодичность на июль-август хотя бы по существующим ниткам - если новых не выделить!!!
164/163 нужен хотя бы через день, а не раз в три дня.
179/180 в дни, когда не ходит на Евпаторию, - можно было бы запустить до Симферополя (как и было в прошлом году)...

Невывоз же идёт в июле-августе конкретный в/из Крыма...

ИМХО.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 72