В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576275 Себастьян Бах 12 дек 2019, 20:31
Яндекс показывает, что автобусы едут со скоростью бешеных поездов (если судить по ключевым точкам маршрутов), при этом стоят на уровне нефирменного плацкарта. Еще бы не пользовались популярностью!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#576278 Slon 12 дек 2019, 20:35
Владимир Дукин:
23 вроде на мост ВВП со свитой собираются...ленточку резать)
Главное - рыжего с белым не задавить!
#576288 SM@TRON 12 дек 2019, 21:01
Это не демократичный мост а значит и котэ там не экологичные.

С уважением, Евгений.
#576325 kom_a_ru 12 дек 2019, 22:07
Slon: Главное, что его хорошо откормили! Кот и должен быть, как вы помните, упитанным :*THUMBS UP*:
Да он там скоро лопнет, бедняга. Все время креветками пихают.

А если серьезно, было сообщение, что с 18 по 25 декабря на Крымском мосту будет ограничено движение вплоть до закрытия. Я так понимаю, к приезду ВВП готовятся. Интересно, как он открывать будет? Вместо машиниста?
#576334 Себастьян Бах 12 дек 2019, 22:35
Кадры из кабины будут непременно.
Машинисту руку пожмет. Помощнику машиниста кивнет приветливо.
На первой остановке после моста встретится с пассажирами, которые будут благодарить за свершившееся чудо

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#576344 Slon 12 дек 2019, 22:59
Владимир Дукин:
Чтобы в аэрофлот не пролазил по весогабаритам?
Чтобы везде можно было с аппетитом почесать :*DANCE*:
Зимой на юге коты хороши по габаритам, пушистость повышается.
#576387 kom_a_ru 13 дек 2019, 07:25
Себастьян Бах: Кадры из кабины будут непременно.
Машинисту руку пожмет. Помощнику машиниста кивнет приветливо.
На первой остановке после моста встретится с пассажирами, которые будут благодарить за свершившееся чудо
Керчь-ПАссажирская затехничена ж вроде, первая остановка после моста - аж Семь Колодезей. Я понимаю, что для ВВП сразу ее растехничат, когда надо. Но там стройка, плюс вокзал в низине, сверху снайпер легко расположится. ФСО задолбится безопасность обеспечивать.
Но основная проблема в том, что поезда ночью идут. Я думаю, днем 24 декабря пройдет какой-то символический поезд по мосту с Путиным в кабине до Керчи (основного вокзала), тепловозом прорвав символическую ленточку, как это было уже на ТАмань-ПАссажирская, когда ВЛ-80 порвал ленточку. А там уже на вокзале будут действа. А ночью 24-25 декабря к мосту подойдут уже сначала питерский, а потом и московский поезда.
#576396 Eltigen 13 дек 2019, 09:00
kom_a_ru:
Себастьян Бах: Кадры из кабины будут непременно.
Машинисту руку пожмет. Помощнику машиниста кивнет приветливо.
На первой остановке после моста встретится с пассажирами, которые будут благодарить за свершившееся чудо
Я думаю, днем 24 декабря пройдет какой-то символический поезд по мосту с Путиным в кабине до Керчи (основного вокзала), тепловозом прорвав символическую ленточку, как это было уже на ТАмань-ПАссажирская, когда ВЛ-80 порвал ленточку. А там уже на вокзале будут действа. А ночью 24-25 декабря к мосту подойдут уже сначала питерский, а потом и московский поезда.
Тоже склоняюсь к этому варианту.
#576402 kom_a_ru 13 дек 2019, 09:53
Иван12: Я думал ВВП БеСа сам поведет по мосту.
С подсказками от рядом стоящего опытного машиниста - почему нет? А на всем пути всю технику позагоняют куда подальше и рабочих поувозят, чтоб никто даже близко не светился. Интересно, на вершины холмов вокруг Керчь-Пассажирская будут загонять БТР с солдатами или нет?

Еще один интересный вопрос - а у ТЭП70БС переднее стекло бронированное? Пулю выдержать сможет?
#576404 Фред Спаркс 13 дек 2019, 09:58
kom_a_ru: Интересно, на вершины холмов вокруг Керчь-Пассажирская будут загонять БТР с солдатами или нет?
Зачем солдаты и БТР? Е...КХ со всем сама справится

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45