В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#224965 Волжанин 06 апр 2014, 19:17
Гость:Чем лучше через паром и автобус? Вы с 2 или 3 детьми так ездили хоть раз? Какого возраста были дети?
Раньше - на поезде! Теперь - на машине, через паром!
#224967 Гость 06 апр 2014, 19:28
serg:Поедут по социальным путевкам, которых напечатают и выдадут столько, сколько надо.
Уже сейчас многим предприятиям, проводящим совещания-конференции в Египте/Турции - рекомендовано проводить их в Крыму.
Кстати, а никто не знает - какой там сейчас роуминг: внутрироссийский или международный?
Чтобы поехать по путевкам социальным - нужно их выкупить. Чтобы их выкупить - надо национализировать пансионаты. Много вы знаете нечастных отелей и пансионатов в Крыму? Можно поинтересоваться списком национализированных*
#224968 serg 06 апр 2014, 19:37
Гость:Чтобы поехать по путевкам социальным - нужно их выкупить. Чтобы их выкупить - надо национализировать пансионаты. Много вы знаете нечастных отелей и пансионатов в Крыму? Можно поинтересоваться списком национализированных*
Вы не в теме. Народ вполне благополучно уже давно в Сочи отдыхает по социальным путевкам - оплата идет от соответствующих Министерств на счета частных (т.е. форма собственности - ООО или ЗАО) отелей и пансионатов
#224970 Волжанин 06 апр 2014, 19:42
serg:а никто не знает - какой там сейчас роуминг: внутрироссийский или международный?
У МТСа и Чертей Полосатых - национальный! А мегафон, пока ещё не построил сеть! :;-):
#224971 SM@TRON 06 апр 2014, 19:48
Гость:
SM@TRON:Приехал в Крым. Наблюдения:

9. Локомотивы в Джанкое попадаются и мелитопольские, и даже ТЧ "Октябрь" Южной дороги - 100% смена локомотивов по Мелитополю не выполняется.
По Мелику мы никогда и не меняли локи. До Симфика ходят, как Меликовские, так и Жовтенские.Всю жизь такое было.
А шо такое "Мелик" и "Жовтень" не подскажете :;-): ?! Я почему-то думал что депо называются "Октябрь" и "Мелитополь". А тут какие-то странные падонкаффские названия. Кстати, а что скажете за то что в УЗ не пускает в Крым свои ЧС7?!

С уважением, Евгений.
#224973 Гость 06 апр 2014, 19:53
Волжанин:
Попросил вас ответить за себя а не за людей.Причем вы так и не ответили сколько детей с собой возьмете в Крым, если поедете машиной? И сколько по времени планируете ехать, если не секрет?

К примеру за себя могу сказать, что 2 года поездив на "Тургеневе" отказались от него в пользу самолета.

Откуда у вас информация что роуминг уже национальный и с какого числа?
И откуда полосатые там уже нарисовались? Кучмастар подсуетился и срочненько передал свои активы полосатым, как МТС краснодарскому филиалу? Насколько мне известно, там еще были Life и УТ. Их тоже национализировал кто то вроде питерских чекистов или Ростелека?
#224975 Alfred 06 апр 2014, 20:00
Наши министры опять какой-то бред несут. Какие 3 миллиона пассажиров? Это как же нужно любить Крым, чтобы ехать туда сначала поездом до Анапы 24-36 часов (если из Москвы), потом непонятно сколько на непонятно каком в техническом плане (кондей и прочее) автобусе, через переправу 3 часа и по Крыму до места назначения. Нет, есть конечно любители такого "отдыха", но их ооочень мало))

Да и большинство людей ездило в Крым из-за дешевизны и сервиса чуть лучшего, чем в той же Анапе, но сейчас дешевизна исчезла и сервис явно будет хуже. Так что многие любители Крыма предпочтут или заграницу или то же черноморское побережье, в Дивноморске например в плане "дикого" отдыха ничем не хуже, чем в том же коктебеле ))
Последний раз редактировалось Alfred 06 апр 2014, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
#224978 Волжанин 06 апр 2014, 20:12
Гость:Попросил вас ответить за себя а не за людей.Причем вы так и не ответили сколько детей с собой возьмете в Крым, если поедете машиной? И сколько по времени планируете ехать, если не секрет?
Своих детей не имею! Ехать примерно сутки!
Гость:И откуда полосатые там уже нарисовались? Кучмастар подсуетился и срочненько передал свои активы полосатым, как МТС краснодарскому филиалу?
Киевстар - есть украинский филиал чертей, так же как и МТС-Укр филиал МТС-Рус!
Точную дату перехода назвать не могу! Конец марта-начало апреля.
#224985 joy 06 апр 2014, 21:10
Прямые катера-теплоходы в Ялту, Феодосию, Севас и т.д. куда удобнее для рядового пассажира чем "адский квартет" - поезд+автобус+паром+автобус.
Лично я, если бы захотел поехать в Крым, выбрал бы самолет, самолет слишком дорог - поехал бы в другое место. Я люблю романтику железных дорог, но не до такой степени, чтобы трястись в поезде больше суток, а потом еще ехать на пароме. Ну или ехать с часовыми стоянками на четырех таможнях.
Когда-то прямые поезда в Крым были очень удобными, особенно для тех, кому надо было не на ЮБК, а в Евпаторию, Севастополь и Феодосию. Но это в прошлом.
#224987 SM@TRON 06 апр 2014, 21:31
ktdn:А почему через ПТК-то? Через Чертково тоже ПТК ввели?
Чертково тут пока совершенно не причём. Просто здесь народ активно агитирует за транзит через Харьков и далее в Крым. Мол, так будет "быстрее и удобнее". И вот там-то как раз и будут 4 ПТК.

С уважением, Евгений.
#224989 ktdn 06 апр 2014, 21:43
Смелый народ ::-D:
Я немного боюсь через Зориновку в Ростов-то ехать, а тут в Крым, и через Харьков
Последний раз редактировалось ktdn 06 апр 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
#224993 anton121 06 апр 2014, 21:55
ktdn:Смелый народ ::-D:
Я немного боюсь через Зориновку в Ростов-то ехать, а тут в Крым, и через Харьков
Ой, да ладно! Мне уже скоро в Будапешт через Киев - Львов ехать... ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49