В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#674854 v_gildenberg 25 июл 2021, 21:25
Slon: Очередной баянище от Гильденберга, как и анекдоты.
Вроде, на форуме сутками, а тоже прочитанное не понимается? Общая тенденция времени? ::-!:

И даже известно, без всяких "возможно", системное требование для блондинок. Для работы сервиса с картами «Мир» в Apple Pay необходимо обновить: iPhone до версии iOS 14.5, Apple Watch до версии 7.5, MacBook до версии 11.3.
А что раньше в Крыму Эппл пэй работал с Миром!? :=-O: хоть потрудитесь понять прочитанное :]:-O: Знаете что такое Эппл пэй , Самсунг пэй , Гугл пэй !? Или так, нахватались откуда -то!?

Кстати, я не уверен что и сейчас он стабильно работает. Тем более, думаю однако крымчане как и сочинцы не любят безнал и при любой возможности требуют нал
#674861 Slon 25 июл 2021, 22:05
Снова и снова: если вы что-то не знаете, то не факт, что оно не существует.
Писал ещё в мае, но вы же не понимаете написанное. Что я могу поделать...

И вы не думайте, кто что любит, а узнайте, как оно есть - коли интересно. Нал хотят многие по известным причинам, но в том же Сочи разве что фрукты на улице продаются за нал в принципе, хотя ничто не мешает купить то же в другом месте. А хотелки других меня не трогают.
#674905 v_gildenberg 26 июл 2021, 05:14
Slon: Снова и снова: если вы что-то не знаете, то не факт, что оно не существует.
Писал ещё в мае, но вы же не понимаете написанное. Что я могу поделать...

И вы не думайте, кто что любит, а узнайте, как оно есть - коли интересно. Нал хотят многие по известным причинам, но в том же Сочи разве что фрукты на улице продаются за нал в принципе, хотя ничто не мешает купить то же в другом месте. А хотелки других меня не трогают.
Если внёс в Эппл мир - то как ей можно было расплатиться в Крыму!? :=-O: :=-O: чёткий и конкретный вопрос!? :]:-O:
#675047 Slon 26 июл 2021, 14:38
v_gildenberg:
чёткий и конкретный вопрос!? :]:-O:
Ежели вы подрываетесь в 5 утра, то найдёте время поискать тех, кто по n-му разу вам будет объяснять.
Например, Каманин, Гершман, как там зовут ваших дружков, кого вы притягиваете по любому поводу? Они же для вас такие умные, вот их и спросите, потратьте вместо своего времени их.
А мне по тому же разу одно и то же надоело. Научитесь сами искать общедоступные ответы на возникающие вопросы.
#675080 Северянин 26 июл 2021, 16:45
v_gildenberg:
Slon: Очередной баянище от Гильденберга, как и анекдоты.
Вроде, на форуме сутками, а тоже прочитанное не понимается? Общая тенденция времени? ::-!:

И даже известно, без всяких "возможно", системное требование для блондинок. Для работы сервиса с картами «Мир» в Apple Pay необходимо обновить: iPhone до версии iOS 14.5, Apple Watch до версии 7.5, MacBook до версии 11.3.
А что раньше в Крыму Эппл пэй работал с Миром!? :=-O: хоть потрудитесь понять прочитанное :]:-O: Знаете что такое Эппл пэй , Самсунг пэй , Гугл пэй !? Или так, нахватались откуда -то!?

Кстати, я не уверен что и сейчас он стабильно работает. Тем более, думаю однако крымчане как и сочинцы не любят безнал и при любой возможности требуют нал
Справедливости ради отмечу, что в Крыму практически во всех точках торговли есть возможность оплатить картой, даже в палатках, торгующих магнитиками. Говорю конкретно за Алушту. За всё время встретил только 2 точки, где не принимали карты: в киоске с прессой и в гараже у одного деда, который фруктами торговал. Курортам Краснодарского края стоит взять пример с Крыма.

Сорри за оффтоп.

Дорогу осилит идущий (с)
#675083 Slon 26 июл 2021, 17:25
Северянин:
в Крыму практически во всех точках торговли есть возможность оплатить картой, даже в палатках, торгующих магнитиками. Говорю конкретно за Алушту. За всё время встретил только 2 точки, где не принимали карты: в киоске с прессой и в гараже у одного деда, который фруктами торговал. Курортам Краснодарского края стоит взять пример с Крыма.
Да. Разумеется. И картами, и телефонами. И визой, и мастером.
Дилетантов, которым за полторы тысячи км за клавиатурой виднее, пусть учат другие.
А вот пример с Крыма брать не стоит.
#675090 Slon 26 июл 2021, 17:47
Спросите Гершмана и остальных своих гуру.
Отстаньте с глупостями, тем более, что вам это не надо.
Лекции не будет.
#675091 v_gildenberg 26 июл 2021, 17:49
Slon: Спросите Гершмана и остальных своих гуру.
Отстаньте с глупостями, тем более, что вам это не надо.
Лекции не будет.
Ой и балбес ! Вы хоть в курсе что в Крыму едва «Мир» заработал сразу можно оплачивать пластиком !? А чем оплата пластиком отличается от телефона !?
#675101 sevdj 26 июл 2021, 18:01
Slon:
Северянин:
в Крыму практически во всех точках торговли есть возможность оплатить картой, даже в палатках, торгующих магнитиками. Говорю конкретно за Алушту. За всё время встретил только 2 точки, где не принимали карты: в киоске с прессой и в гараже у одного деда, который фруктами торговал. Курортам Краснодарского края стоит взять пример с Крыма.
Да. Разумеется. И картами, и телефонами. И визой, и мастером.
Дилетантов, которым за полторы тысячи км за клавиатурой виднее, пусть учат другие.
А вот пример с Крыма брать не стоит.
1. Мир в пластике и MirPay, как бесконтактный способ оплаты смартфоном РАБОТАЕТ.
2. Visa, MasterCard эмитированные любыми российскими банками в Крыму РАБОТАЮТ и всегда работали. Зарубежные карты НЕ РАБОТАЮТ не под каким соусом.
3.Бесконтактная оплата Google Pay НЕ РАБОТАЕТ, но вполне заменяется например ЮМани или SberPay, в качестве приложения по умолчанию для оплаты в смартфоне, если они, естессно, эмитент бесконтакта.
#675106 v_gildenberg 26 июл 2021, 18:09
sevdj:
1. Мир в пластике и MirPay, как бесконтактный способ оплаты смартфоном РАБОТАЕТ.
2. Visa, MasterCard эмитированные любыми российскими банками в Крыму РАБОТАЮТ и всегда работали. Зарубежные карты НЕ РАБОТАЮТ не под каким соусом.
3.Бесконтактная оплата Google Pay НЕ РАБОТАЕТ, но вполне заменяется например ЮМани или SberPay, в качестве приложения по умолчанию для оплаты в смартфоне, если они, естессно, эмитент бесконтакта.
Верно. Сейчас айфон добили и все. На худой конец просто пластик прикладывать и все.
#675112 Slon 26 июл 2021, 18:22
И что ещё не устраивает? Я же сказал, что всё работает.
Платить иностранными картами в рублях - надо быть щедро одарённым или интурой. Гуглем платили. Такое г., как сбер, не существует в принципе ни в каком виде.
Что у кого в какой момент не работает - не знаю и знать не хочу. У кого было нужно - работало.
#675114 v_gildenberg 26 июл 2021, 18:34
Slon: И что ещё не устраивает? Я же сказал, что всё работает.
Платить иностранными картами в рублях - надо быть щедро одарённым или интурой. Гуглем платили. Такое г., как сбер, не существует в принципе ни в каком виде.
Что у кого в какой момент не работает - не знаю и знать не хочу. У кого было нужно - работало.
Дело не сбере. не в ВТБ . Прочтите ещё раз внимательно что я написал . Я понял что у вас нет айфона. в принципе могу свой уступить .
#675115 Slon 26 июл 2021, 18:41
Мне это говно не нужно, а другие пользуются.
Так что читайте, как люди там были - реально, а не как вы, перед экраном.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 68