В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#433265 avtopilot 30 июн 2017, 13:49
Г-н Гладилин кажется не в курсе, что двухэтажные вагоны в настоящий момент могут эксплуатироваться только под проводом. Сдается мне, что это просто его "хотелки". Правда есть еще вероятность, что электрификация участка Керчь-Джанкой будет сразу после пуска моста, но в это верится слабо.
#433280 seriyshanson 30 июн 2017, 17:01
И правильно, пусть их в Крым лучше пускают, чем на Мурманск. В Мурманске народ нищий, ездить не кому на таких. Крым подорожал, московские курортники нищими не являются, вот и будут заполнять курятники на колёсах. Главное, чтоб до Анапы этот ужас не пустили.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#433282 Colonel_Abel 30 июн 2017, 17:23
seriyshanson: московские курортники нищими не являются, вот и будут заполнять курятники на колёсах.
Нет, на этом курятнике не нищие московские курортники не поедут. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#433289 SareN 30 июн 2017, 18:53
Fhctybq:Электрифицируют линию на Анапу и пустят.
Ага, на 11/12 поезд.

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#433313 SM@TRON 30 июн 2017, 20:01
Угу, только при переводе 11/12 на двухэтажки, попутно ещё рубанут парочку н/ф купейно-плацкартных трамваев. "По просьбам трудящихся" так сказать...

С уважением, Евгений.
#434099 LmV 06 июл 2017, 23:55
seriyshanson: И правильно, пусть их в Крым лучше пускают, чем на Мурманск.
Сдаётся мне, что "Арктику" это не спасёт от двухэтаживания.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#434101 Komandor 07 июл 2017, 00:10
В двух этаже на Мурманск надо делать несколько багажных купе, все-таки там народ и со снастями и огромными туристскими баулами ездит.это не на юг летом с чемоданом. Заполярье однако и Карелия же попутно
#434594 nataly-m 11 июл 2017, 02:03
Подскажите..
Если после проезда по единому (в направлении ИЗ Крыма) производится возврат эл. ж\д билета - можно это сделать он-лайн?
и если да, то когда - только по прибытию на материк, или в любое время после отправления автобуса?
или все равно (что электронный, что бумажный) - только в кассе (Крд или Анапы) по прибытию?
#434609 Reminis 11 июл 2017, 08:58
Я сдавал единый билет (обе части) примерно за неделю до отправления. При нажатии кнопки "оформить возврат" сайт пишет "этот билет можно сдать только вместе с билетом ХХХХХ", т.е. сдать их по отдельности не дает.
Ну а если 1 сегмент уже использован, то не знаю, что будет... думаю, сдать через сайт не получится.
#434612 nataly-m 11 июл 2017, 09:18
Reminis:если 1 сегмент уже использован
то второй (на поезд) однозначно можно сдать, и многие это делали.
Вопрос лишь в том, возможно или это он-лайн, и начиная с какого момента?..
#445987 Orel2016 07 окт 2017, 20:13
Постановление правительства России

Запуск движения по Крымскому мосту переносится на 30 мая 2018 года.

Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации построенного объекта (автоподходов) – 30 мая 2018 года. Ввод объекта в эксплуатацию – 30 декабря 2018 года

Теперь можно составлять расписание движения автобусов при перевозке по Единому билету без использования паромной переправы. Напрямую в города Крыма из Анапы и Краснодара.__________________

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 82