В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
AlexBykov: Давайте сразу из Нижнего Бестяха! С ВБСами из Совгавани, Таштагола и Уренгоя.

Третьи сутки из Надыма
Мы в плацкарте мчим до Крыма
Яйки, курочка, носки
Сгинуть не дадут с тоски
Жахнув водки для задора,
Познаем страны просторы...

:*DANCE*:
Пока не будет вагона Коммунары - Крым строительство моста бесполезно

Gadjonysz
#545214 Максим П. 20 июл 2019, 15:31
Через Тулу в Крым лучше пускать что-то московское. Транзит из Питера и Мурманска, прежде всего для городов севернее столицы.
Последний раз редактировалось Максим П. 20 июл 2019, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
qoymeck: Если только мультимодалкой от платформы Ржачи.
Перевозчик сертифицированный будет? Тогда можно.

Gadjonysz
#545216 Konstantin1989 20 июл 2019, 15:33
Все же начали строить вторые пути, в сторону Джанкоя!
Может ЖД-войска (дислоцирующиеся в Крыму) привлекут?
Вложения
#545219 bu906 20 июл 2019, 15:40
Konstantin1989: Все же начали строить вторые пути, в сторону Джанкоя!
Может ЖД-войска (дислоцирующиеся в Крыму) привлекут?
За путепроводом слева будет веер ПТОЛ. Спарва - в перспективе грузовой парк.
#545221 Liski 20 июл 2019, 15:58
ЕвРо: Убеждён, что кроме е-бургского ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен поезд в Крым из Новосибирска, а может быть из Красноярска (надо посчитать)! С ВБСами из Барнаула и Новокузнецка. Оставлять Сибирь без связи с Крымом по крайней мере безнравственно. Пустить его через Омск - Петропавловск - Челябинск - Уфу - Самару - Саратов - Волгоград - Краснодар. Заполняться будет, особенно летом, на 200 %...
Из Новосибирска по такому маршруту не выйдет, не пропустит Казахстан. Северным маршрутом тоже вряд ли, ибо будет поезд с Екатеринбурга. Вот с Челябинска и с Перми можно было сделать поезда. Но, как говорят, ориентировались на продажи единого билета, пришли к выводу, что на целый поезд не соберут. Вдобавок, от городов Приуралья, Поволжья, Урала, Сибири и ДВ останется субсидирование перелетов в Крым. По сему в 2020 году поезда покатают, а там скорректируют расписания. Может добавят, а может и убавят. Говорят еще будет 4 пригородных или 4 поезда 800-й нумерации с Керчи вроде до Краснодара.
Konstantin1989:се же начали строить вторые пути, в сторону Джанкоя!
Я не вижу здесь никакого пути, тем более, что столбы перед мостом вдали намекают на отсутствие габарита под мостом. Больше напоминает сбрасывающий тупик.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#545226 Komandor 20 июл 2019, 16:16
Ну пригород Керчью-Краснодар логичен и нужен. Дом Пирсон много людей ездит просто в керчь и из Керчи в Краснодар по своим делам. Да дальше в Крым.
А так то венцом было бы возрождение Симферополь-баку)))).
#545233 Slon 20 июл 2019, 16:28
ЕвРо:
Убеждён, что кроме е-бургского ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен поезд в Крым из Новосибирска, а может быть из Красноярска (надо посчитать)! С ВБСами из Барнаула и Новокузнецка. Оставлять Сибирь без связи с Крымом по крайней мере безнравственно. Пустить его через Омск - Петропавловск - Челябинск - Уфу - Самару - Саратов - Волгоград - Краснодар. Заполняться будет, особенно летом, на 200 %...
Это троллинг, или убеждение основано на научной статистике? ::-[:

Мне другое интересно - насчёт связи Крыма с КМВ. Какие там потоки?
#545243 Komandor 20 июл 2019, 17:13
Хахахха.
В комитет по транспорту обратитесь
А здесь мой опыт и мои поездки , много раз бывал на автовокзале и в Краснодаре и в Керчи и в Феодосии и много раз ездил по эти маршрутам. Так же ездил вживую на баку - Симферополь. ( ну это давно и всё поменялось, так что не берём в расчёт)
Ну и Кисловодск Краснодар и Владикавказ Новороссийск прекрасно наблюдал и знаю. Вывод- поток есть особенно по вых и особенно летом.
Вас не устраивают выводы- ваше дело, свои делайте и свою инфу ищите.дело добровольное
#545262 Slon 20 июл 2019, 18:51
Komandor:
Хахахха.
В комитет по транспорту обратитесь
А тогда не говорите, что есть потоки, и не требуйте ничего от меня.
А здесь мой опыт и мои поездки , много раз бывал на автовокзале и в Краснодаре и в Керчи и в Феодосии и много раз ездил по эти маршрутам. Так же ездил вживую на баку - Симферополь. ( ну это давно и всё поменялось, так что не берём в расчёт)
Херня собачья. Кочка зрения.
Много раз сказано, но опять о стену.
Ну и Кисловодск Краснодар и Владикавказ Новороссийск прекрасно наблюдал и знаю. Вывод- поток есть особенно по вых и особенно летом.
И я вам говорю, что люди сдают билеты и покупают подешевевшие. Вы же считаете, что этого нет.
Вас не устраивают выводы- ваше дело, свои делайте и свою инфу ищите.дело добровольное
Нет-нет, тут от меня чего-то хотят, теперь и я буду требовать от других справку на каждый чих.
Короче - что посеете, то и пожнёте.
#545270 серж57 20 июл 2019, 19:54
Владимир Дукин: 7/8 спб севас, 39/40 спб евпатория, 67/68 спб феодосия.
Единственно из 10 поездов на Крым: 25/26 Кисловодск - Симферополь, 67/68 С. Петербург - Феодосия и 73/74 Москва - Феодосия будут через Краснодар, остальные через Протоку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60