В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#602375 AlexL 29 май 2020, 22:50
kpok: Люди хотят на море ехать, а они идиоты отменяют поезда
Вы хотели сказать в обсерваторе за свой счёт посидеть?(пруф)
Вообще ГСЭ можно было бы подсуетиться, и организовать карантин прям в вагонах, после проследования моста. И денег бы заработали, вместо каких-то санаториев.
#602378 mailonego 29 май 2020, 23:16
Надо в Москве было сразу так делать, еще пару месяцев назад. Всех приезжающих в Москву, или выезжающих из москвы, без местной прописки на изоляцию в обсерватор за счет приезжего. Приехал человек из Подмосковья в Москву поработать, пусть сначала 2 недели в изоляции посидит, тыс. так за 5 в сутки.. Глядишь и не расползлась бы эта зараза из Москвы по всей стране.
#602400 bu906 30 май 2020, 10:34
Владимир Дукин: Открывают продажу на некоторые поезда в Крым.
https://vk.com/krymrailway
Не, ну картинку бы скопировал, не сложно же? А то ищи по всей группе потом, по прошествию времени о чем ты хотел сказать... Надо всё задокументировать для истории :;-):
bExZfIJ6qPo[1].jpg
bExZfIJ6qPo[1].jpg (131.93 КБ) Просмотров: 2054




Вот только пока - хрен с маслом, а не продажи. В Э3 СПб-Евпатории пока не вижу в июле.
#602403 AlexL 30 май 2020, 11:18
mailonego: Надо в Москве было сразу так делать, еще пару месяцев назад. Всех приезжающих в Москву, или выезжающих из москвы, без местной прописки на изоляцию в обсерватор за счет приезжего. Приехал человек из Подмосковья в Москву поработать, пусть сначала 2 недели в изоляции посидит, тыс. так за 5 в сутки.. Глядишь и не расползлась бы эта зараза из Москвы по всей стране.
Кто бы тогда работал то? Да и Москву по административной границе не так просто перекрыть, разве что вдоль МКАД оцепление выставить. Ширина проезжей части как раз подходящего размера под контрольно-следовую полосу. А в Крыму точек входа две - мост и аэропорт. Так что им независимыми проще стать и туристов отлавливать
#602441 bu906 30 май 2020, 13:46
Тем временем с 1 июня запускают дятлов на маршрут Симф-Фео. 3 пары полуэкспрессом. Ну и Соленое Озеро-Евпатория опять вводят в график. А вот ввод экспрессов Севас - Симф - Евпатория пока откладывают. http://crimearw.ru/index.php/passazhiram/raspisanie/prigorodnye-poezda/raspisanie-prigorodnykh-poezdov-s-01-06-2020
#602475 Владимир Дукин 30 май 2020, 15:29
bu906:
Владимир Дукин: Открывают продажу на некоторые поезда в Крым.
https://vk.com/krymrailway
Не, ну картинку бы скопировал, не сложно же? А то ищи по всей группе потом, по прошествию времени о чем ты хотел сказать... Надо всё задокументировать для истории :;-.
Как мне удобно, так и делаю. Скажи спасибо, что так публикую. И зачем мне документировать?
#602483 LmV 30 май 2020, 16:06
bu906: Тем временем с 1 июня запускают дятлов на маршрут Симф-Фео. 3 пары полуэкспрессом. Ну и Соленое Озеро-Евпатория опять вводят в график. А вот ввод экспрессов Севас - Симф - Евпатория пока откладывают. http://crimearw.ru/index.php/passazhiram/raspisanie/prigorodnye-poezda/raspisanie-prigorodnykh-poezdov-s-01-06-2020
А не слишком ли далеко пускать от Симфа до Феодосии? Хотя... Уже опыт с СПб-Псков ::-!: и СПб-Сланцы был. Солёное озеро? А там ещё не сняли электрификацию?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#602489 Себастьян Бах 30 май 2020, 16:11
Думаю, полезна была бы информация и о комнатах отдыха на вокзалах в Крыму

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602491 LmV 30 май 2020, 16:13
Себастьян Бах: Думаю, полезна была бы информация и о комнатах отдыха на вокзалах в Крыму
Сейчас - не актуально. Особенно тогда, когда обсерваторы в Крыму платные. ::-!: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#602492 Себастьян Бах 30 май 2020, 16:13
Керчь-Южная уже окончательно и бесповоротно сооружена и сдана в эксплуатацию?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602493 Себастьян Бах 30 май 2020, 16:14
LmV:Сейчас - не актуально. Особенно тогда, когда обсерваторы в Крыму платные
Я живу завтрашним днем, Михаил

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#602494 kpok 30 май 2020, 16:15
AlexL:
kpok: Люди хотят на море ехать, а они идиоты отменяют поезда
Вы хотели сказать в обсерваторе за свой счёт посидеть?(пруф)
Я думаю в июне все откроют и уберут эти обсерваторы
#602495 Себастьян Бах 30 май 2020, 16:16
От Керчи-Южной до катакомб ближе, чем от Керчи-Пасс?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 286