В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#602797 Slon 01 июн 2020, 13:02
Колибри11:
В режиме самоизоляции держат, не знали, не слышали вообще ни разу?
Как у вас с пониманием русского языка?
Что такое САМОизоляция?
А вот кого больными назначили - вопрос не ко мне, статистику сочиняют ежедневно. А неверующих в вирус считают идиотами.
Ну так подумайте. Это понять не так сложно, и на форуме для этого много написано.
Сейчас заплачу.
Разрешаю.
Они когда ехали за границу конечно же ничего не слышали о вирусе, угу. Слышали и поехали. И теперь из-за таковых вся страна вынуждена сидеть в режиме месяцами. Вот и вопрос кто кого кинул?
Ну, что же, жертве поповской пропаганды надо таки что-то разъяснять.
1. Нет, не слышали. Это только вам сказали, что вирус заехал в марте.
2. Не обязаны слышать. Если кто-то по какой-то причине считает, что люди чего-то не должны делать, то это надо сказать, а не задним числом, исподтишка.
3. Нехер было именно кидать, отменяя проданные рейсы и ставя заборы. Из некоторых стран до сих пор вернуться нет физической возможности. Не у всех миллионы на счетах.
4. Найти козла отпущения, когда он не может тебе ответить, это так по-совковому. И заламывать руки: вы хотите, чтобы было, как в Нью-Йорке? А там меньше, чем в Москве.
Впрочем, я уже говорил, что при таких делах не все захотели возвращаться, мне знакомы ситуации, когда люди нашли возможности там остаться. Кому хуже сделали...
Это разумный подход, так во всем мире считают все нормальные люди. Карантин не дураки придумали. Впрочем, что такое для вас совок - даже не представляю, детский совочек для песочка?
Вот это и есть совок. Пипл схавает. Пиплу голова, чтобы в неё жрать.
Про обсерваторы вам сказали, раз это новость.
Если вам незнакомо, то было хоть вот это: https://lenta.ru/news/2020/05/28/unnessesary/
#602827 Колибри11 01 июн 2020, 14:33
Slon:
Как у вас с пониманием русского языка?
Что такое САМОизоляция?

А ко мне то с какого перепугу этот вопрос? Я режим не назначала, а в реальности только название.
Slon:
Ну так подумайте. Это понять не так сложно, и на форуме для этого много написано.

Опять вопрос не по адресу. Понимать тут нечего.
Slon: Разрешаю.
Это был сарказм, погуглите, если не знаете, что это.
Slon: Ну, что же, жертве поповской пропаганды надо таки что-то разъяснять.
1. Нет, не слышали. Это только вам сказали, что вирус заехал в марте.
2. Не обязаны слышать. Если кто-то по какой-то причине считает, что люди чего-то не должны делать, то это надо сказать, а не задним числом, исподтишка.
3. Нехер было именно кидать, отменяя проданные рейсы и ставя заборы. Из некоторых стран до сих пор вернуться нет физической возможности. Не у всех миллионы на счетах.
4. Найти козла отпущения, когда он не может тебе ответить, это так по-совковому. И заламывать руки: вы хотите, чтобы было, как в Нью-Йорке? А там меньше, чем в Москве.
Впрочем, я уже говорил, что при таких делах не все захотели возвращаться, мне знакомы ситуации, когда люди нашли возможности там остаться. Кому хуже сделали..
1. Мне сказали что-то про март? Фантазируете, кто сказал? А новости доступны каждому, ну если только вы не в лесу живете.
2. Эти люди не малые дети и понимали, на что они идут. Никто их не неволил, захотели - скатались, надеясь при этом на русское авось. Авось пронесет, отдохнем и вернемся незамеченными. Знаю таких катальщиков, кому-то и правда повезло - и отдохнули, и вернулись без проблем и карантина.
3. А для чего вы тут пытаетесь грузить чужими проблемами?
4. И как в Нью-Йорке, тоже по-совковому с заламыванием рук?
Slon: Вот это и есть совок. Пипл схавает. Пиплу голова, чтобы в неё жрать.
Про обсерваторы вам сказали, раз это новость..
Диву даюсь, откуда вам знать кто и что мне сказал? Карантин не в 20 веке изобрели, если вы не в курсе.
#602832 Slon 01 июн 2020, 14:45
Колибри11:
А ко мне то с какого перепугу этот вопрос? Я режим не назначала, а в реальности только название.
Тогда не надо повторять глупости за другими.
Опять вопрос не по адресу. Понимать тут нечего.

Тогда и не задавайте.
Впрочем, если нет желания понимать, то к чему разговор?
Это был сарказм, погуглите, если не знаете, что это.
Мне больше нечего делать, как разбирать всякого рода глупости?
Не можете выражаться нормально - нечего тогда говорить.
1. Мне сказали что-то про март? Фантазируете, кто сказал?
Нет, все ссылки в профильной теме доступны.
А новости доступны каждому, ну если только вы не в лесу живете.
Вот именно. Вам же никто не говорил.
Какой ещё лес? Если вам нечем заняться, как лазить по новостям, то у массы людей это не так. Масса людей занимается делом.
2. Эти люди не малые дети и понимали, на что они идут. Никто их не неволил, захотели - скатались, надеясь при этом на русское авось. Авось пронесет, отдохнем и вернемся незамеченными.
Я уже написал, что это бред.
В Шереметьеве и Пулкове ещё 9 марта ничего не менялось. Прошатались по терминалам. Кто кому что должен был говорить? А много кто поехал раньше.
Разъясняю. Существует министерство иностранных дел. Если нужно, оно даёт указание куда-то не ехать, что является основанием для операторов для отмены туров. Это было? Нет.
Оно только рубануло сообщение, бросив граждан на произвол.
Знаю таких катальщиков, кому-то и правда повезло - и отдохнули, и вернулись без проблем и карантина.
Ну и тогда о чём речь?
3. А для чего вы тут пытаетесь грузить чужими проблемами?
Не я, а ровно вы. Наслушавшись пропаганду.
4. И как в Нью-Йорке, тоже по-совковому с заламыванием рук?
Кто кому что заламывает?
Диву даюсь, откуда вам знать кто и что мне сказал? Карантин не в 20 веке изобрели, если вы не в курсе.
Какой ещё карантин? Такое слово не звучало ::-):
Потому и не знаю, кто вам что сказал. Никакой карантин по медпоказателям не был нужен. Точка.
Кто захотел - давно это понял.
#602838 Колибри11 01 июн 2020, 15:32
Slon:
Колибри11:
А ко мне то с какого перепугу этот вопрос? Я режим не назначала, а в реальности только название.
Тогда не надо повторять глупости за другими.
Не поняла, вас вопрос режима вообще никак не коснулся?
Тогда и не задавайте.
Впрочем, если нет желания понимать, то к чему разговор?
Я и не задавала)))
Slon: Нет, все ссылки в профильной теме доступны.
Не смотрела я никакие ссылки.
Slon: Какой ещё лес? Если вам нечем заняться, как лазить по новостям, то у массы людей это не так. Масса людей занимается делом.
Вы же лазаете по новостям, даже ссылку кинули. Делом все занимаются и новости не пропускают.

Я уже написал, что это бред.
В Шереметьеве и Пулкове ещё 9 марта ничего не менялось. Прошатались по терминалам. Кто кому что должен был говорить? А много кто поехал раньше.
Разъясняю. Существует министерство иностранных дел. Если нужно, оно даёт указание куда-то не ехать, что является основанием для операторов для отмены туров. Это было? Нет.
Оно только рубануло сообщение, бросив граждан на произвол.
ну да, где Китай и где мы. Новости не смотрим, ничего не знаем и знать не хотим. Эти люди поехали заграницу и якобы ничего не слышали о вирусе. Вы в это верите? Летали знакомые в конце февраля и именно побаивались, что возникнут вопросы с возвращением, но полетели отдыхать. Еще раз повторю - все они надеялись на авось пронесет.
Slon:
Знаю таких катальщиков, кому-то и правда повезло - и отдохнули, и вернулись без проблем и карантина.
Ну и тогда о чём речь?
Вы ведете речь о том. что не всем повезло, что кого-то там кинули бедных наивных, которые поехали за границу, а о вирусе якобы слыхом не слыхивали.
Slon:
3. А для чего вы тут пытаетесь грузить чужими проблемами?
Не я, а ровно вы. Наслушавшись пропаганду.
Я наслушалась пропаганду? Какую?
Slon:
4. И как в Нью-Йорке, тоже по-совковому с заламыванием рук?
Кто кому что заламывает?
Совок по вашим словам, забыли свой комментарий?
Какой ещё карантин? Такое слово не звучало ::-):
Потому и не знаю, кто вам что сказал. Никакой карантин по медпоказателям не был нужен. Точка.
Кто захотел - давно это понял.
Вот мы снова и вернулись к первоначальному комментарию. Карантин нужен был, и нужен был для всех приезжающих из-за границы, обсерватор называется, если вам так понятнее. Но а в реале получили, что ввели режим самоизоляции (такое вот название дали, не я придумала, повторяю). Не надо было прессовать всю страну такими мерами, а сажать в карантин приезжающих в страну.
Я так понимаю, вы из тех, кто не верит в вирус или считает, что он ничем не отличается от обычного сезонного.
#602839 Колхозник 01 июн 2020, 15:39
Колибри11: Карантин нужен был, и нужен был для всех приезжающих из-за границы, обсерватор называется, если вам так понятнее. Но а в реале получили, что ввели режим самоизоляции (такое вот название дали, не я придумала, повторяю). Не надо было прессовать всю страну такими мерами, а сажать в карантин приезжающих в страну.
Слушайте, успокойтесь уже. С марта так приезжие не разнесли бы по стране вирус. Он у нас гораздо раньше, чем вам в новостях говорит пропаганда. Вдумайтесь, уже сейчас только в Москве 12% населения имеют IgG. Прикиньте на пальцах, сколько это. А Слону наука выбирать с кем в диспут вступать ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#602840 Колибри11 01 июн 2020, 15:54
Колхозник:
Колибри11: Карантин нужен был, и нужен был для всех приезжающих из-за границы, обсерватор называется, если вам так понятнее. Но а в реале получили, что ввели режим самоизоляции (такое вот название дали, не я придумала, повторяю). Не надо было прессовать всю страну такими мерами, а сажать в карантин приезжающих в страну.
Слушайте, успокойтесь уже. С марта так приезжие не разнесли бы по стране вирус. Он у нас гораздо раньше, чем вам в новостях говорит пропаганда. Вдумайтесь, уже сейчас только в Москве 12% населения имеют IgG. Прикиньте на пальцах, сколько это. А Слону наука выбирать с кем в диспут вступать ::-D:
Ну, вы же верите пропаганде про пандемию. Откуда же вирусы берутся... ::-D: А этот, видимо, из Китая пешком пришел, не иначе.
Вы не поняли о чем речь, но вступили в беседу, опростоволосились слегка.
Если вас устраивает режим масок/касок - это дело вкуса. Меня не устраивает. И если кого-то решили прессовать по этому поводу, то явно нужно было не страну мучить, а хотя бы приезжающих, это логично.
#602841 en555 01 июн 2020, 16:00
Колибри11: Разносчикам мы не рады.
"На бескрайних просторах России крайних находят очень быстро"
::-D:
#602842 Колибри11 01 июн 2020, 16:10
en555:
Колибри11: Разносчикам мы не рады.
"На бескрайних просторах России крайних находят очень быстро"
::-D:
Благодаря нашей славной медицине. ::-D: или статистике, неизвестно откуда берущейся...
#602844 Slon 01 июн 2020, 16:27
Колибри11:
Не поняла, вас вопрос режима вообще никак не коснулся?
Я свой режим устанавливаю самостоятельно. Многократно написано.
Не зная броду - не лезьте в воду.
Я и не задавала)))
Видимо, музыкой навеяло.
Не смотрела я никакие ссылки.
Это прекрасно, когда люди сами находят ответы на свои вопросы :*THUMBS UP*:
Натуральный совок: Пастернака не читал, но, как и весь советский народ, его осуждаю.
Вы же лазаете по новостям, даже ссылку кинули. Делом все занимаются и новости не пропускают.
Это моя работа, раз вы читать не желаете.
ну да, где Китай и где мы.
Какой ещё Китай, что он вас так беспокоит?
Меньше как раз вам надо читать всякие бредовые "новости"
Новости не смотрим, ничего не знаем и знать не хотим. Эти люди поехали заграницу и якобы ничего не слышали о вирусе.
Ничего. Именно потому, что всякое говно не читают. В жизни есть более интересное времяпрепровождение.
Вы в это верите?
Я это знаю, мне не надо верить.
Тех, кто находится за границей и может без соловей-кисель-ТВ рассказать, что там происходит на самом деле, хватает.
Летали знакомые в конце февраля и именно побаивались, что возникнут вопросы с возвращением, но полетели отдыхать. Еще раз повторю - все они надеялись на авось пронесет.
Прекрасно. А какое дело остальным до ваших знакомых?
Вы ведете речь о том. что не всем повезло, что кого-то там кинули бедных наивных, которые поехали за границу, а о вирусе якобы слыхом не слыхивали.
Потому что: а) ваши сказки они не слушают; б) они туда поехали гораздо раньше, чем даже вы услышали эти сказки. Как же трудно понять сказанное :=-O:
Я наслушалась пропаганду? Какую?
Какую - не знаю, мне всё равно. Я вижу написанные вами глупости.
Совок по вашим словам, забыли свой комментарий?
Так ответа нет? Кто там вам что заламывает?
Вот мы снова и вернулись к первоначальному комментарию. Карантин нужен был, и нужен был для всех приезжающих из-за границы, обсерватор называется, если вам так понятнее.
Это совершенно разные вещи. И абсолютно не был нужен. А уж то, в каком виде оно было реализовано, вовсе называется иначе.
Снова пропаганда.
Но а в реале получили, что ввели режим самоизоляции (такое вот название дали, не я придумала, повторяю). Не надо было прессовать всю страну такими мерами, а сажать в карантин приезжающих в страну.
Кто вам что ввёл - дело ваше. Но необходимости возводить воздушные замки и кричать "Правильно решение!" нет никакой.
Я так понимаю, вы из тех, кто не верит в вирус или считает, что он ничем не отличается от обычного сезонного.
Вы не понимаете, это уже видно. И, как сами написали, не хотите понимать многократно написанное.
И не понимаете сути, тоже видно, а с остальным - в церковь, это у них во что-то верят.
#602847 Колибри11 01 июн 2020, 17:10
Slon:
Я свой режим устанавливаю самостоятельно. Многократно написано..
А про ваш режим речи нет. Что вы там у себя делаете, изолируетесь или нет, меня не интересует. У вас в городе нет штрафов за режим, объявленный в вашем регионе?
Slon:
Это прекрасно, когда люди сами находят ответы на свои вопросы :*THUMBS UP*:
Натуральный совок: Пастернака не читал, но, как и весь советский народ, его осуждаю.
Не вашим же ссылкам верить. И купите уже себе совочек раз так хочется.
Slon:
Вы же лазаете по новостям, даже ссылку кинули. Делом все занимаются и новости не пропускают.
Это моя работа, раз вы читать не желаете.
Запутались вы уже совсем, то я читаю новости, то я, оказывается, их не читаю.


Я это знаю, мне не надо верить.Тех, кто находится за границей и может без соловей-кисель-ТВ рассказать, что там происходит на самом деле, хватает.
Если ваши знакомые не интересуются новостями и живут в своем прекрасном мире ничегонезнания, это не означает, что остальные люди тоже новости игнорируют. А за границей тишь и гладь?
Slon:
Прекрасно. А какое дело остальным до ваших знакомых?
Точно такое же как и всем до тех, кто по своей глупости оказался за границей.

Slon: .
Потому что: а) ваши сказки они не слушают; б) они туда поехали гораздо раньше, чем даже вы услышали эти сказки. Как же трудно понять сказанное :=-O:
Где и когда я рассказывала кому-либо какие-либо сказки? Драники курить вредно.
Ага, те, кто поехали раньше там застряли, а кто позже - уже давно вернулись.

Так ответа нет? Кто там вам что заламывает?
Вот я и жду ответа кто кому что заламывает? Сами утвреждаете, потом сами же и спрашиваете ::-D:

Это совершенно разные вещи. И абсолютно не был нужен. А уж то, в каком виде оно было реализовано, вовсе называется иначе.Снова пропаганда.
Называется, как назвали. Вам третий раз повторяю - не я давала название.

Кто вам что ввёл - дело ваше. Но необходимости возводить воздушные замки и кричать "Правильно решение!" нет никакой.
Это вам ввели, а вы не замечаете ::-D: Хотя бы почитали решения вашего губернатора.

Slon: .
Я так понимаю, вы из тех, кто не верит в вирус или считает, что он ничем не отличается от обычного сезонного.
Вы не понимаете, это уже видно. И, как сами написали, не хотите понимать многократно написанное.
И не понимаете сути, тоже видно, а с остальным - в церковь, это у них во что-то верят.
Где что многократно написанное? Я должна знать, что вы там где-то и когда-то обсуждали по этому поводу? За что ратуете тогда - не понятно. Или лишь бы повозмущаться?
Наверное, уместно этот разговор вести в болталке в соответствующей теме, надеюсь модераторы перенесут.
Последний раз редактировалось Колибри11 01 июн 2020, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
#602849 Slon 01 июн 2020, 17:20
Нет, бред неуместен в любом месте.
Ваши монологи и игры в несознанку мне ничего интересного не дадут, следовательно, тратить моё время на подобное незачем.
Разумеется, я нисколько не мешаю вам жить в виртуальном мире, щедро сдобренном совковой пропагандой. Может, кому другому будет интересно :=-O:
#602851 Колибри11 01 июн 2020, 17:26
Slon: Нет, бред неуместен в любом месте.
Ваши монологи и игры в несознанку мне ничего интересного не дадут, следовательно, тратить моё время на подобное незачем.
Разумеется, я нисколько не мешаю вам жить в виртуальном мире, щедро сдобренном совковой пропагандой. Может, кому другому будет интересно :=-O:
Ну, и славно. Для чего все начинали - не понятно. Видимо от нечего делать. В итоге какой смысл вашего посыла - останется тайной, думаю, даже для вас...
#602856 v_gildenberg 01 июн 2020, 17:40
Колибри11:
Нервы людям мотают все, кому не лень. Губеры соревнуются в идиотизме - кто дольше продлит режим самоизоляции и издевательств над народом, вводят маски/каски и варежки. Руководство транспорта тоже придумывает то одно, то другое. Еще и юг в своем репертуаре за отвратительный сервис вечно цены космические, теперь еще единственные 2 недели отпуска сидеть в обсерваторе. Чтобы жизнь не казалась сказкой.
Все правильно говорите. Беда в том, что это лишь ССС может домой всех разогнать ибо в Москве ресурсов хватит на 10 карантинов. И то он стройки потихоньку начал, чтоб внимание не привлекать общественников . Благо что мою улицу отменил. Ну и Аксёнову тоже бюджет формируют транши из ФБ. А остальным что!? И так денег нет, так и ещё не будет. Савченко де-факто ничего не стал ограничивать.

Ну а про нас.... Вспомните Турцию 2016 года закрытую из-за истребителя . И как ее сношали, все русско-турецкие войны вспомнили с начала Петра1 . Как Эрдоган извинился , открыли ее и все туда ломанулись . Лишний раз убедившись в том , что все наши Крымы и Сочи - как были совком , так и остались .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор_Трубников, Yandex [Bot] и гости: 128