В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#576275 Себастьян Бах 12 дек 2019, 21:31
Яндекс показывает, что автобусы едут со скоростью бешеных поездов (если судить по ключевым точкам маршрутов), при этом стоят на уровне нефирменного плацкарта. Еще бы не пользовались популярностью!
#576278 Slon 12 дек 2019, 21:35
Владимир Дукин:
23 вроде на мост ВВП со свитой собираются...ленточку резать)
Главное - рыжего с белым не задавить!
#576288 SM@TRON 12 дек 2019, 22:01
Это не демократичный мост а значит и котэ там не экологичные.

С уважением, Евгений.
#576325 kom_a_ru 12 дек 2019, 23:07
Slon: Главное, что его хорошо откормили! Кот и должен быть, как вы помните, упитанным :*THUMBS UP*:
Да он там скоро лопнет, бедняга. Все время креветками пихают.

А если серьезно, было сообщение, что с 18 по 25 декабря на Крымском мосту будет ограничено движение вплоть до закрытия. Я так понимаю, к приезду ВВП готовятся. Интересно, как он открывать будет? Вместо машиниста?
#576334 Себастьян Бах 12 дек 2019, 23:35
Кадры из кабины будут непременно.
Машинисту руку пожмет. Помощнику машиниста кивнет приветливо.
На первой остановке после моста встретится с пассажирами, которые будут благодарить за свершившееся чудо
#576344 Slon 12 дек 2019, 23:59
Владимир Дукин:
Чтобы в аэрофлот не пролазил по весогабаритам?
Чтобы везде можно было с аппетитом почесать :*DANCE*:
Зимой на юге коты хороши по габаритам, пушистость повышается.
#576387 kom_a_ru 13 дек 2019, 08:25
Себастьян Бах: Кадры из кабины будут непременно.
На первой остановке после моста встретится с пассажирами, которые будут благодарить за свершившееся чудо
Керчь-ПАссажирская затехничена ж вроде, первая остановка после моста - аж Семь Колодезей. Я понимаю, что для ВВП сразу ее растехничат, когда надо. Но там стройка, плюс вокзал в низине, сверху снайпер легко расположится. ФСО задолбится безопасность обеспечивать.
Но основная проблема в том, что поезда ночью идут. Я думаю, днем 24 декабря пройдет какой-то символический поезд по мосту с Путиным в кабине до Керчи (основного вокзала), тепловозом прорвав символическую ленточку, как это было уже на ТАмань-ПАссажирская, когда ВЛ-80 порвал ленточку. А там уже на вокзале будут действа. А ночью 24-25 декабря к мосту подойдут уже сначала питерский, а потом и московский поезда.
#576396 Eltigen 13 дек 2019, 10:00
kom_a_ru:
Себастьян Бах: Кадры из кабины будут непременно.
Я думаю, днем 24 декабря пройдет какой-то символический поезд по мосту с Путиным в кабине до Керчи (основного вокзала), тепловозом прорвав символическую ленточку, как это было уже на ТАмань-ПАссажирская, когда ВЛ-80 порвал ленточку. А там уже на вокзале будут действа. А ночью 24-25 декабря к мосту подойдут уже сначала питерский, а потом и московский поезда.
Тоже склоняюсь к этому варианту.
#576402 kom_a_ru 13 дек 2019, 10:53
Иван12: Я думал ВВП БеСа сам поведет по мосту.
С подсказками от рядом стоящего опытного машиниста - почему нет? А на всем пути всю технику позагоняют куда подальше и рабочих поувозят, чтоб никто даже близко не светился. Интересно, на вершины холмов вокруг Керчь-Пассажирская будут загонять БТР с солдатами или нет?

Еще один интересный вопрос - а у ТЭП70БС переднее стекло бронированное? Пулю выдержать сможет?
#576404 Фред Спаркс 13 дек 2019, 10:58
kom_a_ru: Интересно, на вершины холмов вокруг Керчь-Пассажирская будут загонять БТР с солдатами или нет?
Зачем солдаты и БТР? Е...КХ со всем сама справится