В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#394534 LmV 27 сен 2016, 21:59
Завтрак я как-то заказывал в купе 12/11. До этого - отужинал. Дорого, но - хорошо. :*THUMBS UP*:
Жаль, что 49/50 стал факультативным: там был хороший ВР, и не дорогой.
Зато, помню, как нам доставили ужин в купе 52-го "Звязда".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#394537 DIWIN 27 сен 2016, 22:25
Alexey OZD:
DIWIN: принесли "ужин" - курицу с гречкой (еле тёплые)
А вот за еле тёплые "курицу с гречкой" нужно (перечёркнуто : проводнику морду бить) требовать полноценного разогрева !
Обратно ехал в 104-м, та же курица с гречкой, что и в 102-м, на этот раз всё горячее. Кстати, в 104-м в служебном купе проводника есть микроволновка, так что можно подогреть при желании - народ пользовался.

Дмитрий
#394541 SM@TRON 27 сен 2016, 23:12
Господа, вот объясните мне тупому - а что делать если пассажир не ест гречку (или ест, но приготовленную определённым способом - например только с молоком или только с подливой), ну или вообще не любит никакие каши из круп?!

С уважением, Евгений.
#394542 Alexey OZD 27 сен 2016, 23:17
DIWIN: Кстати, в 104-м в служебном купе проводника есть микроволновка, так что можно подогреть при желании - народ пользовался.
Ну, вот это уже другое дело. ::-):
SM@TRON:Господа, вот объясните мне тупому - а что делать, если пассажир не ест гречку (или ест, но приготовленную определённым способом - например только с молоком или только с подливой), ну или вообще не любит никакие каши из круп?!
Вопрос полностью поддерживаю. Но, видимо, у ФПК считается, что такого не может быть никогда.
Ибо постсоветский "простой народ" просто обязан любить курицу (как с гречей, так и с рисом). ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#394546 Komandor 28 сен 2016, 00:07
Выберите другое
Пока не во всех но скоро везде так сделают
В самолете же почти всегда можно выбрать
Заранее конечно
И в поезде заранее можно выбрать
#394556 SM@TRON 28 сен 2016, 08:21
Komandor: Выберите другое. И в поезде заранее можно выбрать.
"Другое" это что?! Тоже какую-нибудь беспонтовую кашу с куском курятины ::-!: ?!

С уважением, Евгений.
#394557 SM@TRON 28 сен 2016, 08:22
Alexey OZD: Ибо постсоветский "простой народ" просто обязан любить курицу (как с гречей, так и с рисом) ::-D: .
Ага, и сидеть ей давиться :8-): ...

С уважением, Евгений.
#394558 nataly-m 28 сен 2016, 08:24
Komandor:И в поезде заранее можно выбрать
Ага, щаз..))))
Я уже рассказывала, как в ростовском фирмаче всем, вне зависимости от заказанного, принесли курицу с макаронами ( несъедобными, даже для моей дочки-макаронницы - которая, казалось бы, любые сожрет).
Курица, правда, была хорошая.
#394560 SM@TRON 28 сен 2016, 08:27
nataly-m: Курица, правда, была хорошая.
Я кстати против собственно курицы ничего не имею. Но если это грудка, да ещё и с гречкой (или того хуже - с рисом), это у ж простите жесть... реально в горле застревает ::-(: .

С уважением, Евгений.
#394561 nataly-m 28 сен 2016, 08:34
Было вот так - филе в панировке, т.е. такой большой "наггетс" ::-D:

Но макароны не такие красивые как на картинке, а слипшиеся, гнусные и вообще.. ::-!: ( это я со слов дочки рассказываю).
#394567 DIWIN 28 сен 2016, 09:22
nataly-m:
Komandor:И в поезде заранее можно выбрать
Ага, щаз..))))
Я уже рассказывала, как в ростовском фирмаче всем, вне зависимости от заказанного, принесли курицу с макаронами...
Мне в 102-м принесли то, что заказывал (заранее на сайте РЖД), а вот в 104-м выбрать питание на сайте было нельзя, и в поезде тоже никого не спрашивали - всем принесли одно и то же.
Вложения

Дмитрий
#394568 nataly-m 28 сен 2016, 09:26
DIWIN:принесли то, что заказывал (заранее на сайте РЖД)
В ростовском я самолично брала билеты и заказывала на сайте: одному курицу, другому гречку со свининой.
Но принесли только курицу. Причем всему купе (соседи возмущались), и другой еды вообще не разносили. ::-(:
#394570 DIWIN 28 сен 2016, 09:37
nataly-m:
В ростовском я самолично брала билеты и заказывала на сайте: одному курицу, другому гречку со свининой.
Но принесли только курицу. Причем всему купе (соседи возмущались), и другой еды вообще не разносили. ::-(:
Не повезло (. И не понятно, кому жаловаться в этом случае, и можно ли потребовать возврата денег за питание. Хотя сам думаю, что это нереально

Дмитрий
#394571 nataly-m 28 сен 2016, 09:45
Мои-то не возмущались, потому что ехали "на дармовщинку" - по "Сч. вторнику" за 1,5 тыр. ::-D:
Но у соседей по купе точно были дорогие билеты, потому что я смотрела - еще несколько дней после моей покупки нижние места в их купе были нераспроданы.
Да, и "Вторник" то вроде только на верхние и распространялся.. :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: af1461, ChineSpamBot [Bot], Yandex [Bot] и гости: 299