В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#558216 Komandor 16 сен 2019, 20:55
В 35/36( Северная Пальмира) при посадке в Сочи спросили что приносить завтра к ужину.принесли как и в самолёте или вот тут в теме кто то из 104 фото вешал. Нормально. Маловато. Но есть вагон ресторан и там впринципе комплексные завтраки или обеды, ужины не шибко дороговаты.
#566585 Алексей_PS 26 окт 2019, 20:03
Вопрос по питанию.
Может кто нибудь поделится ссылкой об изменении правил кормёжки в фирменных поездах, ибо сам не нашёл
Суть изменений - вагон-ресторан обязан обслужить У1 в течении двух часов с момента посадки пассажиров. Никакие - прошу принести завтра - уже не прокатят. Кормят по принципу - жрите что дают, т.е. без выбора блюда.
Ходят слухи, что ФПК издал данную бумагу 20-го августа.
Все для пассажира!
#566619 oleg5955 26 окт 2019, 22:26
в фирменном 126 Москва Череповец при поездке 11 октября (У1 СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ Питание: СТАНДАРТ) - предложили на выбор - или ужин или завтрак. Выбрали ужин. Выбор блюд тоже был.
#566673 Алексей_PS 27 окт 2019, 12:19
Сам спросил - сам отвечаю.
Вот это распоряжение.

Смысл прост - выбор блюда отменен, как сели - сразу кормят, на другой день/время перенести нельзя.
Спасибо Зотину С.В.
#566681 SM@TRON 27 окт 2019, 12:54
Тоже мне беда блин... Покупаем курицу-гриль на вокзале и кладём хер на этого Злотина и Ко.

С уважением, Евгений.
#566687 Михаил 27 окт 2019, 14:07
SM@TRON » 27-10-2019, 12:54:Тоже мне беда блин... Покупаем курицу-гриль на вокзале и кладём хер на этого Злотина и Ко.
Это предложение, от которого невозможно отказаться. Точнее, можешь и не есть, но деньги с тебя при покупке билета возьмут.
#566692 Colonel_Abel 27 окт 2019, 14:37
То есть без У1 билет не продадут? ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#566699 Алексей_PS 27 окт 2019, 15:48
SM@TRON: Тоже мне беда блин...
Это общее отношение к пассажирам. Сначала навязываем пассажирам услугу, а потом ее доводим до абсурда.
А выбор питания на сайте РЖД тоже отменили? Как был значок "Возможен выбор типа питания", так и остался.
#566736 SM@TRON 27 окт 2019, 19:03
Алексей_PS:
SM@TRON: Тоже мне беда блин...
Это общее отношение к пассажирам. Сначала навязываем пассажирам услугу, а потом ее доводим до абсурда.
Вот вам ещё один довод ЗА плацкарт. Там, кроме той услуги которую ты сам покупаешь, тебе не навязывают ничего. Да и питание это ваше сраное (пардон), питанием назвать можно только с очень большой натяжкой и с очень большой голодухи.

С уважением, Евгений.
#566762 oleg5955 27 окт 2019, 20:47
Алексей_PS: Сам спросил - сам отвечаю.
Вот это распоряжение.
PHOTO_20191027_095050.jpg

Смысл прост - выбор блюда отменен, как сели - сразу кормят, на другой день/время перенести нельзя.
Спасибо Зотину С.В.
Судя по всему распоряжение не всегда исполняется- см мой пример ( но на полный текст хотелось бы посмотреть).
И, кстати, по поводу вопросов в другой теме от неадекватных пассажиров - 227А/228А Санкт-Петербург - Новороссийск
Если бы все что было написано -выполнялось всегда и безусловно, то и большей части вопросов бы не было по толкованию написанного
#566767 Алексей_PS 27 окт 2019, 21:19
SM@TRON:Вот вам ещё один довод ЗА плацкарт.
Причем здесь это? Мы не обсуждаем плацкарт/купе/люкс. Речь про хамское отношение ФПК/РЖД к пассажирам. Плацкарта - на любителя. Не очень то хочется ехать с маргинальным контингентом, дышать перегаром и табачным дымом чтобы съэкономить пару тысяч. Да и трудовой кодекс никто не отменял. Поверьте, есть люди которые работают и могут заплатить за услугу. Не надо всех приравнивать к рабочему быдлу.
SM@TRON:Да и питание это ваше сраное (пардон), питанием назвать можно только с очень большой натяжкой и с очень большой голодухи.
Оно не мое. Я в РЖД не работаю.
#566776 SM@TRON 27 окт 2019, 21:39
Алексей_PS:
SM@TRON: Да и питание это ваше сраное (пардон), питанием назвать можно только с очень большой натяжкой и с очень большой голодухи.
Оно не мое. Я в РЖД не работаю.
Да я не про вас конечно (уж простите если обидел). Я в общем и целом про эту, с позволения сказать, "еду" ::-!: .
Речь про хамское отношение ФПК/РЖД к пассажирам. Поверьте, есть люди которые работают и могут заплатить за услугу. Не надо всех приравнивать к рабочему быдлу.
Так и ради бога. Сами же себя в быдло записываете, коли позволяете так поступать с собой и со своими деньгами :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#566844 Slon 28 окт 2019, 03:56
Эээ, о каких деньгах идёт речь?
Покупается билет на перевозку, остальное - бонус, можно не пользоваться - от этого поездка иной не станет.
Можно вполне сравнить с авиацией: те же урологи или юты, в отличие от синих или зелёных, не кормят, но довозят в нужный пункт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Максим П. и гости: 78