В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#648508 Slon 11 мар 2021, 16:48
Таки ваша неприхотливость воистину делает вам честь :*THUMBS UP*:
#648531 кассир 11 мар 2021, 17:05
Кстати, о питании.
Планирую в обратный путь 104й брать, питание же в нем наконец-то отменили, вот хочу обед заказать, который как доп.питание идет. Вроде читала отзывы, что вполне годная там еда. Есть у нас живые очевидцы? ::-D: :8-):
#648539 Дизелист 11 мар 2021, 17:38
В последний раз доп питание заказывал пару лет назад - в принципе, вполне годное было. И чай входит в комплект, в отличие от У1.
Единственное что - невозможно выбрать блюда, оно зависит только от дня недели, а там что дали - то и жри. Ну и по ценам - если обед и ужин цену еще со скрипом можно назвать приемлемой (особенно в сравнении с У1, где разница между У1 и У0 порядка 400 р - за этот собачий корм), то за завтрак цена явно завышенная. Однажды еще по календарю на завтрак омлет полагался, а мне овсяную кашу принесли.
#648541 кассир 11 мар 2021, 17:44
Спасибо!
Я, пожалуй, еще подумаю.) У меня ребенка хрен накормишь, борщ и салат точно есть не будет, надежда только на свинину с ананасами! ::-D:
Еще вопрос. Если в 202м никакого доп. питания мне не предлагают, значит, там опять не будет никакого ресторана или буфета?
#648547 Дизелист 11 мар 2021, 17:55
Тогда лучше не обед, а ужин заказать.
Про 202 не в курсе, ресторан в поездах с продолжительностью маршрута сутки и более обычно есть, хотя в связи с ковидом бывало что и убирали. На оф. сайте стоит значок "буфет".
#648555 кассир 11 мар 2021, 18:26
Дизелист:Тогда лучше не обед, а ужин заказать.
Ужин нецелесообразно. ::-D: В день отъезда мы поужинаем в Лазаревском, а на следующий день уже дома. Обед был бы оптимален!
#658770 glebzherihi 05 май 2021, 11:23
Здравствуйте подскажите взяли билет в СВ поезд 035,при попытке выбрать меню предоплаченнного питания ничего не происходит.браузер менял уже и кеш чистил
Вложения
#658774 serg 05 май 2021, 11:51
Фыва Цукен: а у них там есть что-то, кроме стандарта (в поезде, я имею в виду)?
Раньше предлагалось несколько видов «стандартного» меню, а также было ещё и вегетарианское и детское.
Видимо, просто не заполнили в ФПК соответствующие графы - не исключено, что ближе к дате отправления занесут информацию по меню, но не факт.
#658776 Фыва Цукен 05 май 2021, 12:09
serg:
Фыва Цукен: а у них там есть что-то, кроме стандарта (в поезде, я имею в виду)?
Раньше предлагалось несколько видов «стандартного» меню, а также было ещё и вегетарианское и детское.
Видимо, просто не заполнили в ФПК соответствующие графы - не исключено, что ближе к дате отправления занесут информацию по меню, но не факт.
ну, может, они решили, что разнообразие вредит...
#658777 glebzherihi 05 май 2021, 12:20
Фыва Цукен: а у них там есть что-то, кроме стандарта (в поезде, я имею в виду)?
есть детское ,вегетарианское и стандарт. да и раньше можно было выбрать,там выбор предоставляется по вторым блюдам ,сырная или мясная тарелка и тд. Видимо сейчас только при посадке в поезде смогу выбрать
#658787 Фыва Цукен 05 май 2021, 13:54
glebzherihi:
Фыва Цукен: а у них там есть что-то, кроме стандарта (в поезде, я имею в виду)?
есть детское ,вегетарианское и стандарт. да и раньше можно было выбрать,там выбор предоставляется по вторым блюдам ,сырная или мясная тарелка и тд. Видимо сейчас только при посадке в поезде смогу выбрать
дык а вы уверены, что весь этот выбор не отменён?
#659750 serg 11 май 2021, 18:05
Только сегодня узнал о смене акционера и, соответственно, гендира в ООО "НТС" (Напитки ТрансСервис)- https://www.kommersant.ru/doc/4772681

Совсем недавно отметил изменения в лучшую сторону качества питания в вагонах-ресторанах поездов ФПК, а теперь весьма вероятно, что это будет подстроены под стандарты Сапсанов - именно в них питание и организовывал ранее новый акционер.

Жаль, что бывший гендир НТС - ВВМ не успел осуществить всего им задуманного.
glebzherihi: Здравствуйте подскажите взяли билет в СВ поезд 035,при попытке выбрать меню предоплаченнного питания ничего не происходит.браузер менял уже и кеш чистил
Весьма вероятно, что именно по этой причине...
#659756 oleg5955 11 май 2021, 19:18
Вроде еще была (есть?) такая ЕСП ( Единая Сеть Питания) - они кого то сейчас обслуживают - на ржд? в авиа?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 60