В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#566847 Алексей_PS 28 окт 2019, 06:14
SM@TRON:Так и ради бога. Сами же себя в быдло записываете, коли позволяете так поступать с собой и со своими деньгами :*TIRED*: .
Хуже. Превращаюсь в зэка, кормят баландой без выбора.
Потому и ищу копию данного распоряжения - есть желание в прокуратуру обратиться.
#566849 Liski 28 окт 2019, 07:05
Алексей_PS:Потому и ищу копию данного распоряжения - есть желание в прокуратуру обратиться.
Ну на прокуратуру это вряд ли потянет, ибо я не нашел нигде порядка предоставления этой услуги, а писулька от Зотина - это внутренний документ РЖД. Должен быть нарушен какой-то ФЗ или СанПиН, СП, ГН, а внутренними документами РЖД прокуратура вряд ли заинтересуется. Здесь надо смотреть нарушается ли "Закон о защите прав потребителей".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#566853 megapups 28 окт 2019, 07:38
В самолетах бортпитание разносят же не когда захочешь, а когда разносят. А тут поезд. В чем разница?
#566855 Liski 28 окт 2019, 07:43
О чём и речь, я тоже не вижу никакого нарушения закона. Серж, как юрист, мог бы прояснить ситуацию в плане перспективности жалобы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#566856 ВЛ8 28 окт 2019, 07:44
Алексей_PS:
SM@TRON:Так и ради бога. Сами же себя в быдло записываете, коли позволяете так поступать с собой и со своими деньгами :*TIRED*: .
Хуже. Превращаюсь в зэка, кормят баландой без выбора.
Потому и ищу копию данного распоряжения - есть желание в прокуратуру обратиться.
А в чём проблема взять кормёжку (из ваших предпочтений) из дома и не заморачиваться с ВР? :=-O: (или докупить на стоянках?)
#566869 SM@TRON 28 окт 2019, 09:17
Воистину :*THUMBS UP*: . И не чувствовать что тебя поимели в извращённой форме :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#566873 Colonel_Abel 28 окт 2019, 09:41
Я потому и задавал выше вопрос, а что, билеты без У1, в купе, больше не продают? Но товарищ его успешно проигнорировал. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#566874 SM@TRON 28 окт 2019, 09:48
Ну дык пролетарская "курачка" и расово-китайский "доширак" это для быдла немытого. А вот "современные и обеспеченные люди" (о которых немало сказано выше), предпочитают У1. Шоб им таки непременно разжевали морковку и плюнули ей в рот. Вот только потом почему то начинают лить слёзы в стиле "а нас то за шо" :8-): ...

С уважением, Евгений.
#566881 Алексей_PS 28 окт 2019, 11:29
Colonel_Abel: Я потому и задавал выше вопрос, а что, билеты без У1, в купе, больше не продают? Но товарищ его успешно проигнорировал. :8-):
В фирменных не продают. И продуктов из дома не наберешь, если ехать 3-е суток
#566885 SM@TRON 28 окт 2019, 11:58
Вагон-ресторан, местные магазины на стоянках, не?! Если уж всё равно ехать трое суток...

С уважением, Евгений.
#566896 Алексей_PS 28 окт 2019, 13:50
SM@TRON: Вагон-ресторан, местные магазины на стоянках, не?! Если уж всё равно ехать трое суток...
Ну причём здесь это? Вопрос был про качество обслуживая в купейных вагонах фирменных поездов.
Может ещё совет дадите - нажраться водки и время пролетит быстро?
#566897 Colonel_Abel 28 окт 2019, 13:51
Алексей_PS:
Colonel_Abel: Я потому и задавал выше вопрос, а что, билеты без У1, в купе, больше не продают? Но товарищ его успешно проигнорировал. :8-):
В фирменных не продают. И продуктов из дома не наберешь, если ехать 3-е суток
А это подходит под определение "навязанная услуга"? :8-):

И насколько я понимаю, то У1 означает, что покормят за эти трое суток только один раз. Так что все равно либо из дома брать, либо еще как то из ситуации выходить.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
Алексей_PS:
Colonel_Abel: Я потому и задавал выше вопрос, а что, билеты без У1, в купе, больше не продают? Но товарищ его успешно проигнорировал. :8-):
В фирменных не продают. И продуктов из дома не наберешь, если ехать 3-е суток
Да ладно, вон как-то на 99 ехал, там какие-то зиловские ребята в купе картофан варили в ковшике на газовом баллоне с горелкой ::-D:

Gadjonysz
#566908 SM@TRON 28 окт 2019, 14:29
Алексей_PS: Ну причём здесь это? Вопрос был про качество обслуживая в купейных вагонах фирменных поездов.
А кто то давал гарантию того что качество обслуживания будет неизменным :=-O: ?! И таки да - разве У1 гарантировало 3-разовое питание на протяжении ВСЕЙ поездки?!
Может ещё совет дадите - нажраться водки и время пролетит быстро?
Как вариант :*THUMBS UP*: ! Ну или сесть в самолёт :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#566917 Алексей_PS 28 окт 2019, 15:08
SM@TRON:
А кто то давал гарантию того что качество обслуживания будет неизменным :=-O: ?! И таки да - разве У1 гарантировало 3-разовое питание на протяжении ВСЕЙ поездки?!


Про трехразовое питание никто не говорит. Хотя раньше и 59/60 и 117/118 отлично пробивали У3. Причем кормили сносно.
Качество обслуживание фирменных поездов описано здесь. И речь здесь как раз и про то, что с каждым годом качество услуг катастрофически падает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54