В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#486002 B-52 06 июл 2018, 09:46
trolley_fun:суп лапша куриная, салат с капустой и ещё чем-то, макароны с курицей. Ужин: салат с капустой и ещё чем-то, макароны с курицей.
1. Макароны с водой
2. Макароны без воды
3. Вода без макарон
trolley_fun:цены 300 руб. за обед и 250 руб. за ужин
:=-O:
#486578 Frankie 08 июл 2018, 22:36
У меня вопрос к тем, утри заказывал питание заранее: вы все брали именно то, что соответствовало типу вагона? И как с этим обстояло дело в поезде, в купе предлагали другие комплексы, нежели в плацке?
#486601 Serge& 09 июл 2018, 03:09
При заказе заранее невозможно выбрать питание чужого типа вагона. Хотя вообще-то картинки на сайте плацкартного и купейного обедов идентичны, лишь кодовый номер в них отличается, ну и соответственно цена.
#486709 zdr 09 июл 2018, 15:34
вчера в "нижегородце", проводница:
- какое питание закажете?
- да у меня предварительно блинчики заказаны.
- (смотрит в ведомость) да, вижу...
Утром приносит на все купе запеканку.
- так у меня же блинчики!
- да я знаю, мне сказали что кончились они.
#486742 v_gildenberg 09 июл 2018, 17:41
zdr: вчера в "нижегородце", проводница:
- какое питание закажете?
- да у меня предварительно блинчики заказаны.
- (смотрит в ведомость) да, вижу...
Утром приносит на все купе запеканку.
- так у меня же блинчики!
- да я знаю, мне сказали что кончились они.
Так и есть. Но блины поедаются просто с космической скоростью. :*THUMBS UP*:
#486858 ТигрЮля 10 июл 2018, 16:00
Ребят привет. 18 июля едем в 542 поезде. Есть возможность купить доп питание. Но курьез в том что нет возможности его купить. На сайте не можем взять потому что купили билеты на старте продаж, а в это время не было этой функции. В кассу пришли и были благополучно посланы в ... или на... довольно грубо и нервно нам сказали не продаем!!!. Жесть. Точно ли мы сможем заказать у проводника питание? Теперь я что то вообще боюсь что пролечу с ним и у проводника... или там будет все окей? И тут вроде сказали что у проводника дешевле чем на сайте. У всех так?заранее спасибо.
#486986 Serge& 11 июл 2018, 03:39
ТигрЮля: едем в 542 поезде. Есть возможность купить доп питание. Но курьез в том что нет возможности его купить. На сайте не можем взять потому что купили билеты на старте продаж, а в это время не было этой функции. В кассу пришли и были благополучно посланы в ... или на...
... что у проводника дешевле чем на сайте. У всех так?
В одних поездах дешевле, в других дороже. Про свой поезд информации дали недостаточно, приведите ссылку на наличие на него мест с сайта пасс.ржд
#486992 Владимир Дукин 11 июл 2018, 08:26
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: [Коньяк Реми Мартин ХО 50 мл, лимон 10 г.
Дозу можно увеличить ::-):
это начальная доза.
#487006 Colonel_Abel 11 июл 2018, 10:06
50 граммов водки перед обедом это не только полезно, но и мало. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#487021 kir 11 июл 2018, 11:22
Хорошая у вас тут тема "питания" в поезде ::-D: Аперитив перед трапезой никогда не мешал)
#487090 Фыва Цукен 11 июл 2018, 18:25
Colonel_Abel: 50 граммов водки перед обедом это не только полезно, но и мало. ::-D:
"алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах" (с) ::-D: ::-D:
В сети
#487406 Frankie 12 июл 2018, 22:45
А те, кому предлагали и кто брал комплексы в поезде: вам как-то уточняли, что это комплекс именно для купе/плацкарта? Или там все одно?
#487436 Serge& 13 июл 2018, 06:43
Я заказывал не в ресторане, а у официанта, который специально проходил по всему составу и интересовался, кто хочет обед. Тогда я ещё не был в курсе, что на сайте для плацкартных дешевле, и поэтому не мог догадаться спросить об этом. Но официант вполне мог пассажирам купейных предлагать по одной цене, а плацкартных -- по другой.
#487584 trolley_fun 13 июл 2018, 23:43
ТигрЮля: Ребят привет. 18 июля едем в 542 поезде. Есть возможность купить доп питание. Но курьез в том что нет возможности его купить. На сайте не можем взять потому что купили билеты на старте продаж, а в это время не было этой функции. В кассу пришли и были благополучно посланы в ... или на... довольно грубо и нервно нам сказали не продаем!!!. Жесть. Точно ли мы сможем заказать у проводника питание? Теперь я что то вообще боюсь что пролечу с ним и у проводника... или там будет все окей? И тут вроде сказали что у проводника дешевле чем на сайте. У всех так?заранее спасибо.
По моему опыту на месте вам даже охотнее продадут. Видимо потому что деньги им напрямую идут.
Но определённый риск конечно есть, сыровата система. Нет чёткого распределения ответственности. Когда я ездил, этим всем занимался чисто вагон-ресторан, проводник никакого участия не принимал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 272