В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#494577 NATI 22 авг 2018, 20:05
Воскобой:
NATI: ехали 06.08 поезд Москва-Сухум,обед принесли в 13.30, конечно не кипяток но теплый.
Это что за дичь? :=-O:
Может всё зависит от поезда, но нам приносили хорошую еду в нормальной столовой посуде.
Я ехал в 102-м
Поясните, пожалуйста, что за дичь? И что в вашем понимании нормальная еда и посуда?
#494578 Villisun 22 авг 2018, 20:12
И это стоит 370Р? :=-O:
Фу, кошмар какой....Или фотка уж очень неудачная...
Фёкла-Свёкла:Кто этих " Д" в пути чем кормит? Поделитесь! Дитё дошкольное.
Фрукты: яблоки, бананы. Мюсли с детским молоком либо соком. Йогурты ненатуральные. Колбаса варенокопчённая в вакууме проживёт часов 12. Сыр плавленный в принципе тоже. Паштет!!! Ну и заварные злаковые каши, супы-пюре (хорошие иногда и вкусные попадаются), вермишель. Печеньки, вафли. Но это до суток...Дальше сухомятка не катит...

Замысел без умысла - вымысел!
#494579 Воскобой 22 авг 2018, 20:14
NATI:
Воскобой:
NATI: ехали 06.08 поезд Москва-Сухум,обед принесли в 13.30, конечно не кипяток но теплый.
Это что за дичь? :=-O:
Может всё зависит от поезда, но нам приносили хорошую еду в нормальной столовой посуде.
Я ехал в 102-м
Поясните, пожалуйста, что за дичь? И что в вашем понимании нормальная еда и посуда?
Дичь, это еда в пластике.
Нам приносили всё в стекле, мне жаркое, жене рыбу какую-то жареную
#494652 Фыва Цукен 23 авг 2018, 12:56
Воскобой:Дичь, это еда в пластике.
хм.

как по мне - главное это вкус еды, её питательность и полезность. а в чём её приносят - абсолютно без разницы.

ни на чём не настаиваю, конечно, но другие точки зрения мне странны :*DONT_KNOW*:
#494665 seregathebest 23 авг 2018, 15:09
NATI » 22-08-2018, 20:53:ехали 06.08 поезд Москва-Сухум,обед принесли в 13.30, конечно не кипяток но теплый.
отличная еда :*THUMBS UP*: За 300р возьму не раздумывая. Лично мне на посуду пофиг. Из одноразовой даже спокойнее есть, потому что как там моют стеклянную тару и какие туберкулезники ели из нее до тебя-большой вопрос.
#494722 seriyshanson 23 авг 2018, 18:36
Во времена МПС вообще в железной посуде носили, и ведь вкусно было.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#494775 mvy 23 авг 2018, 21:03
Сходите в кабак, зачем есть на своем месте? Будет нормальная керамическая посуда. Все равно делать нечего днем. Зато за 300 руб можно посидеть в вагоне ресторане.
#494777 SM@TRON 23 авг 2018, 21:08
Да нормальная еда. За 300 рублей вполне. И посуда сойдёт. Правда в обычной столовке за такое меньше сотни берут и посуда таки керамическая :8-): .

С уважением, Евгений.
#494780 maikruzik 23 авг 2018, 21:12
По мне пусть лучше будет пластик ::-[: Я и кружку под чай всегда свою вожу ::-[:
#494909 NATI 24 авг 2018, 11:22
Воскобой:
NATI:
Воскобой:
NATI: ехали 06.08 поезд Москва-Сухум,обед принесли в 13.30, конечно не кипяток но теплый.
Это что за дичь? :=-O:
Может всё зависит от поезда, но нам приносили хорошую еду в нормальной столовой посуде.
Я ехал в 102-м
Поясните, пожалуйста, что за дичь? И что в вашем понимании нормальная еда и посуда?
Дичь, это еда в пластике.
Нам приносили всё в стекле, мне жаркое, жене рыбу какую-то жареную
ясно, я перед тем как заказать долго мониторила форум, смотрела фото. Просто первый раз захотела заказать еду. Фотки -еда тоже была в пластике, про ресторан говорили что цены заоблачные. Про меню-принесли точно то что было заявлено на сайте. Я брала обед стандарт, дочке веганский
Фыва Цукен:как по мне - главное это вкус еды, её питательность и полезность. а в чём её приносят - абсолютно без разницы.
Не совсем. Эстетическая составляющая трапезы тоже важна. Когда в СВ тебе приносят горячее в фарфоровой посуде и с завёрнутыми в салфетки полноценными приборами из нержавейки, это само по себе приятно и способствует солидному и спокойному приёму пищи, каковым он и должен быть. Одноразовая пластиковая посуда такой атмосфЭры не создаст.
#494936 v_gildenberg 24 авг 2018, 18:16
Все правильно Иван Солодовников говорит. Я лично терпеть не могу одноразовую посуду. Никогда её не используем : ни в офисе, ни на природе.
#495005 seregathebest 25 авг 2018, 15:48
v_gildenberg » 24-08-2018, 19:16:Все правильно Иван Солодовников говорит. Я лично терпеть не могу одноразовую посуду. Никогда её не используем : ни в офисе, ни на природе.
Одно дело многоразовая посуда дома, где ты знаешь кто из нее ел и совсем другое-общепит да еще и в поезде. Или вы думаете что откинувшиеся зэки не пользуются плацкартом и не могут заказать себе данный обед? Там каждый второй туберкулезом болел/болеет.
В бизнес-классе Сапсана стеклотара уместна, а в обычных пассажирских поездах надеюсь не введут никогда.
Оплатил Обед на сайте за 300р. На него даже отдельная от билета электронная квитанция ::-D: Также доступно оформление Сдачи питания на сайте ::-D:
#495006 AlexPaen 25 авг 2018, 15:52
Вот не парят абсолютно в поезде такие вещи, в поезде из разовой посуды поесть никаких проблем.
Только с точки зрения мусорообразования это плохо, но можно ведь разовую делать из быстро распадающихся материалов.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118