В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#568326 Slon 03 ноя 2019, 18:52
Liski:
А какое оно должно быть? Сколько помню себя: утро - чай, обед - суп, кашка, компот, вечер - кефир/ряженка с булочкой. Всё. В поезде с учетом того, что энергия практически не тратится, надо есть в разы меньше. У меня от природы эндоморфное телосложение, поэтому я борюсь с жиром всю жизнь. Чуть расслабился и съел лишнего - всё будет моментально на животе. К 17 годам разъелся почти до 100 кг, потом взял себя в руки, теперь при росте 182 стараюсь держать вес 76 - 78 кг.
В теплую (жаркую) погоду я почти могу не есть.
Да мы видим, как вы над собой издеваетесь... ::'(: главное - не издеваться так над семьёй, окружающими ::-X:
"И вся-то наша жизнь есть борьба" (с)
Ластовка М.О.:
Минеральные Воды: ..в том же 777, как оказалось, присесть на кожух надувного трапа около сортира и на коленки поставить поднос.
777 в нормальной компоновке 3+3+3 (и даже 3+4+3) свободные и удобные даже для моей комплекции и роста. Меньше летайте скотовозами и жадным Говнофлотом!
Emirates или Qantas трудно назвать жадным говнофлотом... Однако, какого цвета самолёт особой роли не играет, более того - приносят много еды, это ещё менее удобно, чем резиновый бутерброд и т.н. "кофе". Бизнес, да, роль играет, а эконом...

Gadjonysz
#568409 БАРСИК 04 ноя 2019, 08:20
Slon » 03-11-2019, 19:17:
Liski:
Я как раз люблю сочетание кисломолочной продукции, овощей и фруктов. У меня пониженная кислотность желудка, для меня это то, что нужно :*THUMBS UP*: . Огурцы, запитые цельным молоком у меня, например, прекрасно переносятся без каких-либо последствий.
У меня тоже. И что?
Клетчатка очень приятственна для окружающих, а обосраться с кефира, особенно в тёплую погоду реально ::-X:
Впрочем, если соседи ничего не заметят, то и ладно. Но вы же сами понимаете, что это ваша особенность, и другим может очень не подойти...
Dionysos:
Не только и не столько лень.
Это лень, нежелание решать свои вопросы и желание получить на блюдечке с каёмочкой.
Хотелось бы уважать других людей и ожидать того же от них.
Поцеловать в зад?
Тогда надо запретить в поездах всё.
А вообще, готовить тоже не все любят )
Тогда или досирак, или в ресторанс.
Всякие магги с дошираками – вообще «зашквар» по ароматам.
Да плевать.
Тогда не надо ездить в вагонах с соседями. Иначе никак.
Хотя в самолёте неприятного тоже хоть отбавляй. И та же самолётная еда в узком пространстве – одно из них.
Говорю же, что тогда надо сидеть дома, если нет возможности ехать в своей машине или в литерном вагоне, или в бизнес-джете.
Ну нет ничего идеального.
Вон, в Прагу будут вагоны – международка, все дела, цена далеко не плацкартная — а с собой курочку с дошираком что ли везти на сутки?..
Понятия не имею. Мне не приходит в голову такой способ добирания.
Толпы на нашем юге – от отсутствия других возможностей у людей. И кругозора (как следствие первого в том числе). Сам когда-то думал, что Чёрное море – круто, и нафиг что-то ещё нужно. Давно :8-):
Это всё печально, но да, офф.
Да ерунда это. Лет 20 назад в это можно было поверить.
Вон, какое-то время назад мне впаривали, что там сплошь силовики, которые видны за версту. Ну, вот тут как раз насчёт кругозора - изучение жизни по всякого рода сетевым помойкам ::-(:
Не хотел вступать в рассуждения, но Вы опять используете формальную логику.
#568441 runix 04 ноя 2019, 13:57
А что известно про питание в "Южном Урале"? Были места только с едой. Вообще конечно это наглая навязанная услуга, притом что сейчас вообще других поездов нет по направлению, и цены и без того неслабые. Делают что хотят... Но есть то это хоть можно?
#568444 Slon 04 ноя 2019, 14:04
БАРСИК:
Не хотел вступать в рассуждения, но Вы опять используете формальную логику.
Вот и не вступайте, когда нечего сказать по делу своего.
Гильденберга вам всё равно не переплюнуть ::-!:
#568460 serg 04 ноя 2019, 14:58
Slon:
БАРСИК:
Не хотел вступать в рассуждения, но Вы опять используете формальную логику.
Вот и не вступайте, когда нечего сказать по делу своего.
Гильденберга вам всё равно не переплюнуть ::-!:
А на мой взгляд, все очевидно. И разве имеет смысл объяснять в сотый раз очевидные и элементарные вещи?
#568467 Алексей_PS 04 ноя 2019, 15:33
runix: А что известно про питание в "Южном Урале"? Были места только с едой. Вообще конечно это наглая навязанная услуга, притом что сейчас вообще других поездов нет по направлению, и цены и без того неслабые. Делают что хотят... Но есть то это хоть можно?
Обычная рждшная кормешка. На полтора дня не хватит, да и согласно последним распоряжениям фпк - покормят ближе всего ещё когда поезд будет ехать по территии Московской области.
#576081 v_gildenberg 12 дек 2019, 11:10


Новую концепцию питания сейчас разрабатывают в монополии. Например, в компании придумают новые способы приготовления блюд в поезде, которые снизили бы риски для безопасности.

«По замене вагонов-ресторанов мы с вами говорили, но коллеги мне обещали в ближайшее время подготовить сам подход, поскольку меняются времена, сейчас нужно понимать, что означает ресторан, для чего и какая цель, мы хотим… просто питания или какие-то другие элементы» - заявил гендиректор РЖД Олег Белозёров.
#576087 Фыва Цукен 12 дек 2019, 11:40
v_gildenberg:в компании придумают новые способы приготовления блюд в поезде, которые снизили бы риски для безопасности
галеты, соль и минеральная вода. остальное от лукавого.
#576091 Себастьян Бах 12 дек 2019, 11:50
Фаст-фуд по аэропортовым ценам - вот каков, по всей вероятности, оптимальный вариант питания в поезде

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#576122 Slon 12 дек 2019, 14:22
Когда кобелю и коту делать нечего и всё вылизано, они и не то могут придумать.
#576124 serg 12 дек 2019, 14:24
Slon: Когда кобелю и коту делать нечего и всё вылизано, они и не то могут придумать.
А вам делать нечего? Найдите себе увлечение какое-нибудь что ли...
#576126 Slon 12 дек 2019, 14:25
Работайте, не отвлекайтесь.
#576130 serg 12 дек 2019, 14:30
Slon: Работайте, не отвлекайтесь.
Я этим как раз сейчас и занимаюсь.
А вы?
#576133 Slon 12 дек 2019, 14:33
Мне работать и не надо. Мне хватает того, что и так есть и капает.
Пойду-ка позавтракаю, пока вы делаете вид, что работаете.
А вы смотрите - солнце ещё не село.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 107