В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#584289 Себастьян Бах 31 янв 2020, 22:56
Не нашел темы о питании в бизнес-залах вокзалов, поэтому напишу здесь.
Если у меня билет СВ, на каких условиях я могу питаться в бизнес-залах? Что мне предоставят бесплатно в качестве питания, за что попросят доплатить?
Допустим. я еду из Засупинска в СПб и хочу "подкрепиться" в Москве, где делаю пересадку

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#584306 serg 01 фев 2020, 00:05
Себастьян Бах: Не нашел темы о питании в бизнес-залах вокзалов, поэтому напишу здесь.
Если у меня билет СВ, на каких условиях я могу питаться в бизнес-залах? Что мне предоставят бесплатно в качестве питания, за что попросят доплатить?
Допустим. я еду из Засупинска в СПб и хочу "подкрепиться" в Москве, где делаю пересадку
Не слышал о таких возможностях и вряд ли это возможно
#584317 БАРСИК 01 фев 2020, 03:36
Себастьян Бах » 31-01-2020, 23:56:Не нашел темы о питании в бизнес-залах вокзалов, поэтому напишу здесь.
Если у меня билет СВ, на каких условиях я могу питаться в бизнес-залах? Что мне предоставят бесплатно в качестве питания, за что попросят доплатить?
Допустим. я еду из Засупинска в СПб и хочу "подкрепиться" в Москве, где делаю пересадку
Правильно, что не нашли.
"Бизнес-класс" на вокзалах - это питание в вокзальных ресторанах. На многих ли вокзалах сохранились рестораны?
Если у вас СВ, то вас и так должен кормить вагон-ресторан.
Коллеги-друзья поправят меня, если что. Я не помню услугу У1 в СВ. Серж скажет наверное.
Может быть, вы имели в виду вип-залы для всяких депутатов, которые ездят бесплатно вместе со своими помощниками? Тогда - да, вас туда и не пустят.
#584319 megapups 01 фев 2020, 08:03
Неправильно. Сейчас на некоторых вокзалах есть залы, по типу бизнес-лаунж в аэропортах. И эта услуга входит в стоимость билетов в вагоны класса 1А, 1М некоторых поездов.
А есть залы официальных делегаций. Это другое.
#584321 БАРСИК 01 фев 2020, 08:13
Тогда прошу прощения. Никогда подобным не пользовался и, видимо, не предстоит.
#584322 авиапассажир 01 фев 2020, 08:22
megapups: Неправильно. Сейчас на некоторых вокзалах есть залы, по типу бизнес-лаунж в аэропортах. И эта услуга входит в стоимость билетов в вагоны класса 1А, 1М некоторых поездов.
А есть залы официальных делегаций. Это другое.
Несколько раз пользовался такими залами на Ленинградском и Казанском вокзале в Москве и по моему на Московском в Питере по классу 1М. Никаких бесплатных услуг не припомню. Разве что чай, да и то мог забыть или перепутать с аэропортами, так как часто летаю, а на такие вещи особо внимания не обращаю.
#584325 megapups 01 фев 2020, 08:59
Ну нахождение в зале — это и есть услуга.
#584359 Себастьян Бах 01 фев 2020, 12:07
Если к завтраку предложат чай/кофе бесплатно - это лишним не будет.
Лично я обычно довольно легко завтракаю.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#584362 Себастьян Бах 01 фев 2020, 12:17
megapups: Сейчас на некоторых вокзалах есть залы, по типу бизнес-лаунж в аэропортах. И эта услуга входит в стоимость билетов в вагоны класса 1А, 1М некоторых поездов.
На сайте РЖД как раз информация о том. что сеть подобных залов будет в текущем году расширяться. Говорится также о шведских столах

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#584382 LmV 01 фев 2020, 13:31
Что-то я "Вокзал на двоих" вспомнил. ::-[:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#584384 Себастьян Бах 01 фев 2020, 13:39
Речь о пассажирах. путешествующих в СВ , ЛЮКСЕ и бизнесе Сапсана

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Себастьян Бах: Речь о пассажирах. путешествующих в СВ , ЛЮКСЕ и бизнесе Сапсана
Всякая дневная сволочь друг друга и так покормит. :]:-O:

Gadjonysz
#584452 БАРСИК 01 фев 2020, 17:19
Минеральные Воды » 01-02-2020, 15:12:
Себастьян Бах: Речь о пассажирах. путешествующих в СВ , ЛЮКСЕ и бизнесе Сапсана
Всякая дневная сволочь друг друга и так покормит. :]:-O:
Друг друга сожрут, что ли? ::-D:
БАРСИК:
Минеральные Воды » 01-02-2020, 15:12:
Себастьян Бах: Речь о пассажирах. путешествующих в СВ , ЛЮКСЕ и бизнесе Сапсана
Всякая дневная сволочь друг друга и так покормит. :]:-O:
Друг друга сожрут, что ли? ::-D:
Да. Людоеды :]:-O:

Gadjonysz
#584461 БАРСИК 01 фев 2020, 17:42
Да. Людоеды :]:-O:
"Ешь ананасы, рябчиков жуй!
День твой последний приходит, буржуй!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shelobaev и гости: 76