В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#744609 Gfif 30 окт 2022, 22:48
БАРСИК: Традиции подавать чай в стаканах и подстаканниках на железной дороге в этом году исполняется 130 лет.
У, не ведитесь на этот текст, это не есть так. Всё таки про подстаканники изданы в нашем Отечестве книги, каталоги, где приводятся попытки анализа. В частности, мне близка версия, описанная Кругловым С.И. в книге "Подстаканники. Советские, российские, зарубежные".

С уважением, Павел Дунаев
#744626 Liski 31 окт 2022, 07:31
Я с удовольствием :*THUMBS UP*: . Четырехразовое полезное питание, дневной сон, игры, аниматоры :*IN LOVE*: . Как открутить время на 40 лет назад?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#756104 Придача 28 янв 2023, 21:05
Exval: Я всё время вспоминаю этот случай, когда летаю в Израиль Аэрофлотом и заказываю себе кошерное питание. Особенно приятно ловить взгляды попутчиков, которым они сопровождают большую коробку с едой, которую мне приносят вместо гораздо более компактных упаковок со стандартным питанием.
А на сертификат кошерности обращаете внимание? :;-):
SVO-KJA Москва (Шереметьево, В) - Красноярск (Емельяново) лето 2022:
Вложения
#756114 Slon 28 янв 2023, 22:26
#759731 Михаил 28 фев 2023, 10:27
Почему, если в билет включено питание, то дополнительное питание можно оформить только на сайте, а в приложении нельзя?
#760439 oleg5955 06 мар 2023, 16:40
из телеграма бонуса
https://t.me/fpcrussia/1402
"Примите участие в опросе
Дорогие друзья! За время нашего общения на канале вы стали для нас главными помощниками в решении разных вопросов деятельности компании. Вы помогаете нам делать путешествия по железной дороге комфортными, удобными и безопасными.
Давайте вместе с Вами выберем интерьер вагона-ресторана. Расскажите, какой из предложенных вариантов вам нравится?"
https://anketolog.ru/vopros_vag_rest_dizain
#760558 LmV 07 мар 2023, 11:08
Кому какой понравился?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#760574 haava 07 мар 2023, 12:12
Варианты 2 и 4 - интерьер недорогой забегаловки, куда хорошо со своим бухлом и закусью, с крючками под авоськи ))) Но пока чистая - приличная ) Судя по окнам - как раз сделана в вагоне электрички, где собственно будет к месту Если что - про авоськи есть фото в интернете.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 62