В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#577532 Михаил 20 дек 2019, 03:26
serg » 19-12-2019, 22:05:Зашел в личный кабинет на сайте РЖД распечатать билеты на Ласточку Мо-НиНо и обнаружил новую опцию "Проверить станции на возможность доставки еды к поезду"
Кликнул мышкой и получил ответ -
1.jpg

Получается, что просто отчитались о введении услуги, но по факту это не работает. А с учетом того, что поезд у меня ранний я бы с удовольствием заказал бы завтрак (при условии разумной цены) к отправлению в Москве или к прибытию поезда во Владимир.
А у вас больше 48 часов до начала поездки было?
#577533 serg 20 дек 2019, 05:31
Михаил:
serg » 19-12-2019, 22:05:Зашел в личный кабинет на сайте РЖД распечатать билеты на Ласточку Мо-НиНо и обнаружил новую опцию "Проверить станции на возможность доставки еды к поезду"
Кликнул мышкой и получил ответ -
1.jpg

Получается, что просто отчитались о введении услуги, но по факту это не работает. А с учетом того, что поезд у меня ранний я бы с удовольствием заказал бы завтрак (при условии разумной цены) к отправлению в Москве или к прибытию поезда во Владимир.
А у вас больше 48 часов до начала поездки было?
У меня поездка ещё только предстоит - в январе после НГ.
Себастьян Бах: Торопится. по-видимому, человек. Не располагает временем.
Никуда я не тороплюсь - просто, ради интереса, хотел протестировать услугу и ознакомиться с предлагаемым ассортиментом блюд.
#577895 авиапассажир 22 дек 2019, 06:29
Примерно с месяц назад пару раз ездил в Питер и обратно на Сапсане, вынужденно. По разу в 1 и 11 вагонах и по разу в 6 и 7. Причем в одно и тоже время. Так вот в 6 и 7 вагоне заказывал питание в ресторане из меню, находившемся в спинке кресла. Принесли полноценный ужин один в один, как накрывают в 1 и 11 вагонах, только немного отличается антураж, а качество питания одинаковое. Приятно был удивлен. В принципе можно не переплачивать за первый класс, ну, если только в экономе по шумнее. Вай фай имеется, можно смотреть кино и слушать музыку, чем собственно я и занимался.
#577897 v_gildenberg 22 дек 2019, 08:03
Ну как ФэПэКа освоило бомж-логистику !? Похоже этой доставкой стали заниматься все кому не лень: Сбер, Варламыч, газета Ведомости... с другой стороны рынок серьезный , но доставку надо осваивать и в малых и средних городах : Лиски, Поворино , Балашов . Там, и себестоимость продукции очевидно будет ниже (главное чтоб качество не пострадало ) и логистика проще. Впрочем в Советском союзе давным -давно все было освоено - местные буфеты ОРС бойко торговали на перронах всяким таким , правда невозможно было сделать предзаказ заранее .
#578180 Frankie 23 дек 2019, 21:48
Все правильно, мне ещё в 2016-м в «Приобье» предлагали пиццу в НН.
#578547 БАРСИК 25 дек 2019, 21:10
v_gildenberg » 22-12-2019, 09:03:Ну как ФэПэКа освоило бомж-логистику !? Похоже этой доставкой стали заниматься все кому не лень: Сбер, Варламыч, газета Ведомости... с другой стороны рынок серьезный , но доставку надо осваивать и в малых и средних городах : Лиски, Поворино , Балашов . Там, и себестоимость продукции очевидно будет ниже (главное чтоб качество не пострадало ) и логистика проще. Впрочем в Советском союзе давным -давно все было освоено - местные буфеты ОРС бойко торговали на перронах всяким таким , правда невозможно было сделать предзаказ заранее .
Так я о чём и говорю. Киров, Лиски, Поворино, Балашов... - это вам не Москва с ценами за кусок хлеба в 30 рублей (смеюсь, конечно), но как-то привык есть в Кирове суп за 15 рублей.
#579787 serg 02 янв 2020, 18:29
Покупал билеты на февраль на Ласточку Мо-НиНо, отправляющуюся в 16:35. На одном из этапов покупки, возникла опция "выбрать питание на станции по ходу движения поезда". Ради интереса, попытался выбрать и получил предложение - оплатить и получить пиццу от "Папа Джонс" перед отправлением с Курского вокзала...
#579976 Dionysos 04 янв 2020, 02:39
serg » 02-01-2020, 19:29:оплатить и получить пиццу от "Папа Джонс" перед отправлением с Курского вокзала...
::-D:

Пойти самим получить, надеюсь? :*TIRED*:
#579979 serg 04 янв 2020, 06:34
Dionysos:
serg » 02-01-2020, 19:29:оплатить и получить пиццу от "Папа Джонс" перед отправлением с Курского вокзала...
::-D:

Пойти самим получить, надеюсь? :*TIRED*:
Не знаю. Но предполагаю, что к вагону принесут. Хотя и Москва-курская начальная станция - при предложении питания указывается, что стоянка у поезда 30 минут..
А на Ласточку отправлением в 07:12 питание заказать не удаётся, также, как и на все Ласточка из НиНо в Москву.
#579998 БАРСИК 04 янв 2020, 12:05
Dionysos » 04-01-2020, 03:39:
БАРСИК » 02-01-2020, 19:22:Нормальный борщик или щи. Даже с мясом. Не солянка, конечно...
За 15 рублей? С мясом? :=-O: ну не знаю.
Просто с минимальной столовской наценкой. А так обычная наценка столовой - 25% себестоимости.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 67