В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#426941 Frankie 14 май 2017, 18:38
Вот, кстати, в Ласте питаться бы даже и не подумал! Ну разве что яблоко/мандарин или говно какое-то типа сухариков или анчоусов в пакетике. А вот в плацку вполне беру набор одноразовой посуду, овощи и нарезку с хлебом. ::-): сюда тёплые макароны с говядиной вполне бы подошли тоже.
#426944 Придача 14 май 2017, 18:52
Frankie: Вот, кстати, в Ласте питаться бы даже и не подумал! Ну разве что яблоко/мандарин или говно какое-то типа сухариков или анчоусов в пакетике. А вот в плацку вполне беру набор одноразовой посуду, овощи и нарезку с хлебом. ::-): сюда тёплые макароны с говядиной вполне бы подошли тоже.
Это разумно. Даже в двухэтажках ВРН-МСК за 06:30 вряд ли проголодаешься до смерти :;-):
#426953 Frankie 14 май 2017, 19:51
Видите, ещё один минус Ласт. :;-): Да и по вашей логике тогда вообще можно убрать все питание из поездов до 7-ми часов. ::-):
А вот сегодня ехал в Стриже до НН, так там почему-то ресторан начинает работать только через 45 минут, а это четверть пути!
#426962 ktdn 14 май 2017, 20:27
Frankie: А вот сегодня ехал в Стриже до НН, так там почему-то ресторан начинает работать только через 45 минут, а это четверть пути!
Сначала приглашают в ресторан пассажиров СВ и выдают им там питание, которое входит в стоимость билета. Потом открывают ресторан для всех
#430085 Дизелист 06 июн 2017, 01:27
В переписке в ФПК обещали с июня начать вводить возможность при покупке билета выбрать количество рационов. Причем начать предполагалось с поездов 102 и 104. О полной отмене навязывания питания конечно речь теперь не идет, но если вместо навязанного У1, например, на маршруте Москва-Сочи можно было бы выбрать У3 (а на Сочи-СПб и У4 в самый раз) - это позволило бы не брать с собой продукты в дорогу, таким образом, в таком питаниипоявился бы реальный смысл, в отличие от фиксированного У1 независимо от продолжительности поездки.
Однако июнь уже начался - а до сих пор изменений никаких, на всю глубину продаж это опостылевшее "У1" :]:-O:
#437983 Liski 07 авг 2017, 14:36
Дизелист: Отзыв о питании в бронепоезде Москва-СПб https://pikabu.ru/story/pitanie_v_kupey ... yandex.com
Булка очень калорийна. Да и нечего на ночь и утром нажираться.

Правильный ужин, сбалансированный. По мне лучше бы огурчик, помидорку и водичку и больше ничо не надо. Я на этом могу целый день жить!

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#438008 Дизелист 07 авг 2017, 16:58
К этой булке раньше колбаса шла. А сама по себе она - действительно, пресная, никакая.
#438054 ВЛ8 07 авг 2017, 20:56
Liski:лучше бы огурчик, помидорку и водичку
...вы хотели сказать "водОчку"? :;-): ::-D:
#438057 ktdn 07 авг 2017, 21:09
ВЛ8:
Liski:лучше бы огурчик, помидорку и водичку
...вы хотели сказать "водОчку"? :;-): ::-D:
Ну почему? Я всегда, например, в поезд беру бутылочку. Колы там, чая. В Воронеже рулит фрутмотив. Прошел говнорамку при входе в вокзал и затариваешься в ожидании посадки. Когда часто поездки, недопитые бутылочки образуют батарею в холодильнике
#438066 v_gildenberg 07 авг 2017, 21:31
Дизелист: Отзыв о питании в бронепоезде Москва-СПб https://pikabu.ru/story/pitanie_v_kupey ... yandex.com
Булка с водой ....ээээ...как-то ассоциируется мыслями о другом заведении. Хотя глянул сейчас на этот поезд на сегодня- осталось с Москвы до Питера пару мест в купе. Никак китайцы все выкупают? ! Пора значит массово дошираки класть в набор дорожный!
#438068 ВЛ8 07 авг 2017, 21:35
Да, кстати, один раз имел опыт поездки на НЭ- там мне как раз выдали такой набор, причем в обязаловку :]:-O: - так и вода была БЕЗ газа, как будто из лужи налили, булочку я вообще выкинул, а салфетка и конфетка все еще дома лежат! И на кой х... этот набор нужен? :=-O: :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 200