Страница 167 из 170

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 21:15
БАРСИК
А это ужин в 74 Питер-Тюмень. Фишка в том, что официантки ЗАБЫЛИ мне его принести. Уже в 22-15 поинтересовался у проводницы: а кормить будут? Она была удивлена и быстро сбегала до ресторана. Там ей выдали мою касалетку и ещё две (по-видимому, таких же несчастных голодающих из нашего вагона) и принесли извинения. Официантку я так и не увидел ::-[:

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 21:48
Фыва Цукен
а это что там с макаронами?

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 22:05
LmV
Барс, у тебя завтрака не было?

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 22:49
БАРСИК
Фыва Цукен: а это что там с макаронами?
курица.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 22:50
БАРСИК
LmV: Барс, у тебя завтрака не было?
Завтрак был ещё в квартире. Поезд из В-1 уходил в 15-45, мне актуальнее был ужин.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 22:57
Фыва Цукен
БАРСИК:
Фыва Цукен: а это что там с макаронами?
курица.
странно выглядит.

ну ладно.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 23:00
LmV
БАРСИК:
LmV: Барс, у тебя завтрака не было?
Завтрак был ещё в квартире. Поезд из В-1 уходил в 15-45, мне актуальнее был ужин.
А обед? Я так понимаю, что тем, кто садиться в это время - уже ужин дают.
Завтрак, я имею ввиду - на следующее утро.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 23:07
БАРСИК
Фыва Цукен:
БАРСИК:
Фыва Цукен: а это что там с макаронами?
курица.
странно выглядит.

ну ладно.
Взяли курячью ляжку, ободрали её, мелко покоцали, чуть ли не протёрли. Вот и получилось такое чудо-блюдо.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2025, 23:09
БАРСИК
LmV:
БАРСИК:
LmV: Барс, у тебя завтрака не было?
Завтрак был ещё в квартире. Поезд из В-1 уходил в 15-45, мне актуальнее был ужин.
А обед? Я так понимаю, что тем, кто садиться в это время - уже ужин дают.
Завтрак, я имею ввиду - на следующее утро.
Обед я взял с собой, собственноручно приготовленный. А про завтрак - дык наутро я уже дома был. А в вагоне попил чаю с пряниками и дошиковая пюрешка у меня была.

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2025, 10:53
serg
Еду Ласточкой Мо-НиНо на судебное заседание, с теплотой и ностальгией вспоминаю отмененный 135/136; где ехал один и без соседей.
Предложили питание:




Взял только чай 70 рублей и пакетик сахара за 5 рублей; стакан по размеру не подходит под сделанное для него углубление -

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2025, 06:31
БАРСИК
С начала декабря по 28 февраля 2026 года в вагонах повышенной комфортности поездов "Федеральной пассажирской компании" (ФПК) будет действовать сезонное (зимнее) меню. Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале.

В купейных вагонах пассажирам, которые заранее оплатили питание, предложат, например, блинчики с курицей и сырным соусом, запеченные сырники с овсяными хлопьями и джемом, пастуший пирог с сыром.

Пассажиры вагонов СВ в поездах с новой концепцией питания смогут выбрать люля-кебаб из говядины с печеными овощами, блины из гречневой муки с курицей и сметаной, сырники, запеченные с персиком и вареньем из черноплодной рябины (для детей).

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2025, 07:59
v_gildenberg
Херней занимаются :=-O:

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2025, 08:54
Фыва Цукен
v_gildenberg: Херней занимаются :=-O:
первый раз, что ли?

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2025, 17:42
БАРСИК
С детства не люблю варенье из черноплодки ::-!:

Re: Питание в поезде

СообщениеДобавлено: 03 дек 2025, 17:45
Максим П.
Не берите тогда билет в СВ)))
БАРСИК:
В купейных вагонах пассажирам, которые заранее оплатили питание, предложат, например, блинчики с курицей и сырным соусом, запеченные сырники с овсяными хлопьями и джемом, пастуший пирог с сыром.
Опять мелкие порции, которыми не наесться? Особенно, завтраки.