В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#254357 DA2008 03 сен 2014, 14:19
Fhctybq:
Миша_н:
ЭНЕМ:если нужен быстрый до ЧПК надо сделать только эти остановки: (перегоны меньше 650 км) Придача,Ростов,Краснодар,Туапсе,Лазаревская,Сочи и если нужно техническое обслуживание на этих станциях можно производить
Лазаревская и Сочи - отменить! Кому надо в Лазаревскую - доедут из Туапсе, кому в центр Сочи - из Адлера! А то зачем там Ласточек понапускали??? ::-D:
Извините, но это бред. добираться из Адлера в Сочи или из Туапсе в Лазаревскую при помощи Ласточек. Где столько Ласточек взять для подвозки пассажиров, а? Ласточки ходят по маршрутам: Сочи-Красная Поляна, Туапсе-Красная Поляна, Туапсе-Аэропорт, Краснодар-Адлер, наверное, еще есть маршруты. И не забывайте, что поток поездов очень большой летом и есть однопутные участки, так что для развозки пассажиров Ласточками, не хватит и самих Ласточек, и свободных путей и прочие.
…но зато будет стимул для развития пригорода на Сочинском участке и будет, куда избыточные Ласточки пристроить отечественного производства. :*THUMBS UP*: Можно один пригород от Туапсе до Сухума запланировать.
#254372 Vladimir M 03 сен 2014, 14:42
От Туапсе до Сухума будет почти 8 часов. Многие высидят? Плюс туалетный вопрос - обоссутся все, а попадут ли в заветную кабинку за эти 8 часов? В Сухум хорошо бы вернуть ЭД4 от Адлера и хватит всем!
#254378 DA2008 03 сен 2014, 14:50
Vladimir M: От Туапсе до Сухума будет почти 8 часов.
От Туапсе до Сухума по прямой 200 км. За счёт кривой дороги побережья 400 км. Итого 50 км в час, не плохо для Ласточки – самого быстрого пригорода России. :*THUMBS UP*:
#254382 Фыва Цукен 03 сен 2014, 14:54
DA2008:
Vladimir M: От Туапсе до Сухума будет почти 8 часов.
От Туапсе до Сухума по прямой 200 км. За счёт кривой дороги побережья 400 км. Итого 50 км в час, не плохо для Ласточки – самого быстрого пригорода России. :*THUMBS UP*:
не 400, а 214. это по железной дороге. ну, пусть на пограндосмотры 1.5 часа. итого, даже без учёта птк средняя скорость 33 км/ч. ::-!:
#254404 Слоненок 03 сен 2014, 16:09
Поезд 102 предназначен для обеспеченных москвичей, отдыхающих в Сочи, поэтому от Москвы до Туапсе лучше вообще не останавливаться, разве что в Ростове. А Краснодарцы пусть назначают свои поезда.
#254411 DIWIN 03 сен 2014, 16:48
Слоненок: Поезд 102 предназначен для обеспеченных москвичей, отдыхающих в Сочи, поэтому от Москвы до Туапсе лучше вообще не останавливаться, разве что в Ростове. А Краснодарцы пусть назначают свои поезда.
Правильно! )

Дмитрий
#254495 Prandtl 03 сен 2014, 21:21
Ну можно не тормозить 102-й в Мичуринске, а тормозить в Краснодаре. Всё равно в Мичуринск Уральский поезд не заходит, а Мичуринск Воронежский ничего особенного из себя не представляет.
#254497 Colonel_Abel 03 сен 2014, 21:31
Читаю и ржу со всех "специалистов". :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#254498 LmV 03 сен 2014, 21:32
Слоненок: Поезд 102 предназначен для обеспеченных москвичей, отдыхающих в Сочи, поэтому от Москвы до Туапсе лучше вообще не останавливаться, разве что в Ростове. А Краснодарцы пусть назначают свои поезда.
Это супер-спецконтингент а-ля Москва-Душанбе ::-[: ?
Мне от этого поезда - ни холодно, ни жарко, просто заинтересовала постановка утверждения. Получается, что поезд почти 1000 км должен переть без остановки.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#254501 Colonel_Abel 03 сен 2014, 21:36
Вот потому мне и смешно со всех предыдущих предложений. До сих пор находятся люди, которые считают, что машинисты от Москвы до Владивостока едут, без смены. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#254502 serg 03 сен 2014, 21:46
Colonel_Abel: Вот потому мне и смешно со всех предыдущих предложений. До сих пор находятся люди, которые считают, что машинисты от Москвы до Владивостока едут, без смены. ::-D:
А когда я работал проводником, то у меня раз на часть маршрута была пассажирка, а я ехал на вагоне под номером 2, в пути оборота номерами поменялись, еду обратно в вагоне под номером 17 и она на обратный путь садится... Через какое-то время говорит - странно, что вагон номер поменял, я ей вкратце объяснил про смену номеров в пункте оборота... А она через какое-то время говорит - не проще ли состав развернуть было?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201