В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#614161 v_gildenberg 24 авг 2020, 18:56
Мурзюша: Видимо, как я уже говорил, уважаемый mic хотел сказать, что малоценные вещи проводники просто выкидывали. Никто же не будет сдавать на склад забытых вещей забытую зубную щетку :=-O: Поэтому я тоже удивлен, что забытой кепке уделили столько внимания)
Предметы личной гигиены вообще -то нужно сразу утилизировать :=-O: . Все эти зубные щётки , труханы, одеколоны, дезодоранты - в утилизацию ! Вы же не знаете чем их владелец болен, да и болен он вообще!? Зачем подвергать риску остальных !? Забыл - пассажир , молодец , в следующий раз точно не забудет. Личная одежда должна запаковываться и хранится 30 дней потом также утилизироваться (либо можно передать в разные фонды).

Что касается материальных ценностей и денег : оно должно также хранится и потом либо оприходываться (если деньги через кассу) , либо утилизироваться . Вопрос - нужен пассажиру эта шапочка или не нужен стоять вообще не должен . Он собственник , он сам наделяет все вещи определёнными ценностями и определяет их судьбу. Но если они в течение 30 дней не востребованы забытые вещи , то право собственности он утрачивает . Именно так.
#614922 Frankie 02 сен 2020, 21:04
ВЛ8: А вообще для чего люди носят кепки? Ну ладно там на пляже от солнечного удара, а ещё? :=-O: Зимой носят шапки зимние, весной - осенью - осенние, а летом и тем более в поездах - то для чего?
В РУТе есть препод по грузовым системам, он всегда в кепке, в т.ч. в помещении, что-то с кожей головы. Отличный мужик! :*THUMBS UP*:
#614923 Frankie 02 сен 2020, 21:06
serg: Люблю пляжный отдых, всегда лежу на пляжу с непокрытой головой - правда, где-то не реже, чем раз в полчаса - окунаюсь с головой... В теплую погоду никаких головных уборов не ношу.
Ни солнечного, ни теплового удара не ловил...
Аналогично, причём могу и не окунаться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77