Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#484522 v_gildenberg 27 июн 2018, 10:54
Ванди: Нет, местная. Транспортная карта Липецкой области.


О, спасибо! Задумал тоже на выходных заезд в те места. С целью купания в открытых водоёмах )
#484525 seriyshanson 27 июн 2018, 11:11
Спасибо.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#484526 Ванди 27 июн 2018, 11:16
v_gildenberg:
Ванди: Нет, местная. Транспортная карта Липецкой области.


О, спасибо! Задумал тоже на выходных заезд в те места. С целью купания в открытых водоёмах )
Смысла ради выходных покупать карту нет, она 80 руб стоит, а разница в тарифе по городу - 5 рублей. :;-):
#484527 v_gildenberg 27 июн 2018, 11:28
Ванди:
Смысла ради выходных покупать карту нет, она 80 руб стоит, а разница в тарифе по городу - 5 рублей. :;-):
В Московской области есть карта «Стрелка» . Так, и теперь в автобусах и маршрутках вполне можно оплатить по карте Сбербанка по тому же тарифу. Что и Стрелка. И смысла в стрелке теперь нет. Вот так.
#484530 Ванди 27 июн 2018, 11:39
Не слышала о таком, чтоб сдать. Вроде не предусмотрено.
Кроме того: вот Вы приехали в Грязи на вокзал. Надо купить транспортную карту. Для этого надо в Сбербанк. Который вечером точно работать не будет, а в субботу - ограниченное время. Я даж не представляю, где ближайший Сбербанк в Грязях. )))) Потратите 80 рублей, закинете денег на карту, потом ее надо актуализировать, приложив к специальной приблуде, которая есть не во всех отделениях. Дальше вы сэкономите на поезду до Липецка 16 рублей. (а при этом Вы еще потратили денег на автобус в Грязях "туда, не знаю куда" - в банк этот). Далее пусть 10 поездок по городу, еще сэкономили 50. Вернулись в Грязи - сэкономили еще 16. 82 сэкономили, 80 потратили. Выгода 2 рубля. Это без учета поездок по городу Грязи.
Вам точно нужны эти телодвижения?
#484531 Фыва Цукен 27 июн 2018, 11:43
ну, где в грязях сбербанк - знает гуглокарта :;-): она, правда, бывает, что по таким поводам врёт - но не особо часто. по ней от вокзала до сбербанка 300 метров.

но да, ради экономии двух рублей я бы заморачиваться не стал ::-):
В сети
#484533 Ванди 27 июн 2018, 11:58
Еще и время прибытия с рабочим временем банка может не совпасть. )))
В общем - для разового посещения ненадолго - вещь бесполезна.
#484540 Serge& 27 июн 2018, 14:50
v_gildenberg: в автобусах и маршрутках Московской области вполне можно оплатить по карте Сбербанка по тому же тарифу. Что и Стрелка. И смысла в стрелке теперь нет.
Что за фуфло? Не любой картой сбербанка, а специальной, причём "Стоимость обслуживания карты - 900₽рублей в год", а за стрелку платить всего 80 и "навечно".
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_ ... tp_strelka
#484548 v_gildenberg 27 июн 2018, 16:16
Serge&:
v_gildenberg: в автобусах и маршрутках Московской области вполне можно оплатить по карте Сбербанка по тому же тарифу. Что и Стрелка. И смысла в стрелке теперь нет.
Что за фуфло? Не любой картой сбербанка, а специальной, причём "Стоимость обслуживания карты - 900₽рублей в год", а за стрелку платить всего 80 и "навечно".
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_ ... tp_strelka
Не знаю. Все вопросы по картам к Compden-railman. Мне на работе выдали такую Сбербанка , подсоединили все что требуется, настроили, и я плачу за проезд по ней. Причём по «стрелочной» цене. Смысл тогда в этой стрелке - если со Сбера можно также платить в общественном транспорте Московской области !? Обслуживание Карты все на работодателе.
#484556 2024675/2024900 27 июн 2018, 17:34
В автобусах Московской области можно оплатить проезд любой картой с бесконтактной оплатой. (У меня, к примеру, карта ВТБ, ей и оплачиваю)
#484683 Serge& 28 июн 2018, 04:49
То есть ровно столько же, как если бы наличными платить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zz27 и гости: 62