Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#608216 v_gildenberg 09 июл 2020, 09:37
А...911 теперь ездит от Саларьево !? Вроде раньше от ЮЗ он был!? Времена летят ::-D:
v_gildenberg: А...911 теперь ездит от Саларьево !? Вроде раньше от ЮЗ он был!? Времена летят ::-D:
Никогда не был, 611 а ранее 511 был от ЮЗ.

Gadjonysz
v_gildenberg: Ага! Каков озорник ::-[: ростовчанки , ой красивые какие!
Не, лучше пониже спуститься. В Каневской получше. Фигуристые, высокие.

Gadjonysz
serg: В связи с предстоящей поездкой (точнее - перелетом) в Саратов, необходимо добраться из Кунцево во Внуково. Логичным представлялось до Киевской и там далее на аэроэкспрессе. Сейчас еду в метро и взгляд сфокусировался на схеме (как-то все старые станции держишь в голове, новые не рассматриваешь. Такси не рассматриваю по причине пробок.
А, вот о чём речь то. Если налегке то я бы как раз на такси и поехал, кусками. На такси до Озёрной через новый путепровод, потом метро и потом опять такси или 32 бус. И без пробок, и быстро.

Gadjonysz
#608249 serg 09 июл 2020, 13:58
Serge&: Так и от Рассказовки надо смотреть расписание, у 32-го бывает перерыв в 52 минуты. Или там ещё какой более частый маршрут запустили в аэропорт?
Минеральные Воды:
serg: В связи с предстоящей поездкой (точнее - перелетом) в Саратов, необходимо добраться из Кунцево во Внуково. Логичным представлялось до Киевской и там далее на аэроэкспрессе. Сейчас еду в метро и взгляд сфокусировался на схеме (как-то все старые станции держишь в голове, новые не рассматриваешь. Такси не рассматриваю по причине пробок.
А, вот о чём речь то. Если налегке то я бы как раз на такси и поехал, кусками. На такси до Озёрной через новый путепровод, потом метро и потом опять такси или 32 бус. И без пробок, и быстро.
Вы серьезно такой вариант предлагаете?
Начальная точка у меня - метро Молодежная, до Рассказовки показывает на метро 44 минуты. И такси иногда приходиться минут 10 ждать... От Рассказовки в аэропорт Внуково идут два автобуса 32 и 128. Если верить расписанию - время ожидания автобуса не должно превысить 20 минут. Вопрос - не будет ли пробок от местро Рассказовка до аэропорта?

По Аэроэкспрессу Вылет у меня в 18:45. Соответственно, Аэроэкспресс в 16:00 - рано, а на 17:00 - как говорится, на пределе...
Kotenok:
serg:А не правильней ли будет на метро до Рассказовки (с одной пересадкой на Парке Победы), а далее автобусом?
Вполне. Я замечу что есть еще вариант доехать на МЦД до Одинцово и оттуда автобусом в аэропорт (ехать полчаса), но там уже точно надо смотреть расписание, ибо 1043 ходит раз в час.
И еще пешком идти от Кунцевской до МЦД...
v_gildenberg: А от Румянцево 911 или 611...?!! Классика. Или не!?
От Саларьево идут. При этом время в метро 55 минут. И мимо Киевской придется ехать, где логичней тогда на Аэроэкспресс пересесть.
#608269 serg 09 июл 2020, 15:00
Фыва Цукен: про мцд:открыли славянский бульвар, там идти практически не надо.
Действительно... Причем, это рядом с моей работой.
А если вошел в метро по "Тройке", то потом на МЦД покупать билет надо до Одинцово?
Но согласно данным сайта Мособлтранс http://mosobltrans.zagruz.info/odintsovo/1043.html время в пути от Одинцово до аэропрта составляет 55 минут. (16:20 - 17:15). Хоть Яндекс-расписание и выдает время в пути 30 минут - думаю, это не тот случай, когда надо выяснять - где более достоверная информация.
#608284 SM@TRON 09 июл 2020, 16:13
serg: А если вошел в метро по "Тройке", то потом на МЦД покупать билет надо до Одинцово?
Не надо.

С уважением, Евгений.
#608289 Serge& 09 июл 2020, 16:31
ОблТранс даёт верную информацию, я на 1043 от аэропорта до вокзала Одинцово ехал 58 минут (из них минут пять ждали разворота на Минском шоссе).
#608290 serg 09 июл 2020, 16:50
Все-таки, думаю, самый оптимальный вариант - в 16:00-16:15 сесть в метро на Молодежной, в 16:45-17:00 быть на Рассказовке. Если верить сайту https://rasp.yandex.ru/ то в 16:47 и в 17:03 идет 32 автобус. Время в пути 22 минуты.
#608293 Фыва Цукен 09 июл 2020, 17:10
Serge&: ОблТранс даёт верную информацию, я на 1043 от аэропорта до вокзала Одинцово ехал 58 минут (из них минут пять ждали разворота на Минском шоссе).
по-моему, там развязку построили (эстакаду через киевское направление и одновременно через минское шоссе).
#608294 Фыва Цукен 09 июл 2020, 17:10
serg: Все-таки, думаю, самый оптимальный вариант - в 16:00-16:15 сесть в метро на Молодежной, в 16:45-17:00 быть на Рассказовке. Если верить сайту https://rasp.yandex.ru/ то в 16:47 и в 17:03 идет 32 автобус. Время в пути 22 минуты.
ну тоже нормально.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Igor K. и гости: 30