Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#563996 ВЛ8 14 окт 2019, 00:06
Вроде умный... Пишете так, что никому не понятно.
В бан за хамство! Ссылку дать?
#563998 Slon 14 окт 2019, 00:09
Чего? Вы очень своеобразно понимаете написанное. А чаще или пропускаете написанное, или просто его не понимаете. Но при чём здесь я, почему вы так хотите переводить стрелки и сваливать свои проблемы на других? Воистину не понимаю.
#563999 ВЛ8 14 окт 2019, 00:11
В своём репертуаре! ::P:
#564000 Арсений 14 окт 2019, 00:14
Господа, не знаю мнение других модераторов, но мне межпользовательские разборки порядком надоели. Не можете конструктивно без оскорблений и переходов на личности вести беседу, сообщения впредь будут удаляться без предупреждения, а пользователям будут вынесены предупреждения, а за тем и баны.
В сети
#564002 Slon 14 окт 2019, 00:17
Правильно. Задаю вопросы - в ответ не пойми что, но явно не по сути. Действительно, что ли, нечего сказать? Но это точно не мои проблемы. Так что извиняйте, но вы тянете не за тот конец верёвки.
И опять же - если кого-то по разным причинам не интересует моё мнение, то что мешает пройти молча мимо, а не реагировать на него?
#564008 ВЛ8 14 окт 2019, 00:44
Я молчу, в баню не хочу! (Стих,только что сам придумал) :*DANCE*:
#569767 bogdan51 12 ноя 2019, 22:29
Может быть не по теме,но задам вопрос здесь. Предстоит поездка Воронеж-Москва на сидячем ,прибытием в 22.48. А в 23.37 отправляется с Белорусского Москва-Полоцк и на него надо успеть. Если опоздает из Воронежа,то не успею и надо заночевать в Москве. К родственникам ехать поздно,поэтому интересует информация о комнатах отдыха на Белорусском вокзале. Если кто владеет информацией,напишите,пожалуйста. И второй вопрос. На Казанском,вроде-бы,ориентируюсь куда бежать,а на Белорусском надо не запутаться и найти правильный выход сразу. Как там ориентироваться? Спасибо.
Последний раз редактировалось bogdan51 12 ноя 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
#569770 maikruzik 12 ноя 2019, 22:35
bogdan51: Может быть не по теме,но задам вопрос здесь. Предстоит поездка Воронеж-Москва на сидячем ,прибытием в 22.48. А в 22.37 отправляется с Белорусского Москва-Полоцк и на него надо успеть. Если опоздает из Воронежа,то не успею и надо заночевать в Москве. К родственникам ехать поздно,поэтому интересует информация о комнатах отдыха на Белорусском вокзале. Если кто владеет информацией,напишите,пожалуйста. И второй вопрос. На Казанском,вроде-бы,ориентируюсь куда бежать,а на Белорусском надо не запутаться и найти правильный выход сразу. Как там ориентироваться? Спасибо.
Наоборот наверное прибытие, отправление? не реально, даже не старайтесь
#569772 bogdan51 12 ноя 2019, 22:38
maikruzik:
bogdan51: Может быть не по теме,но задам вопрос здесь. Предстоит поездка Воронеж-Москва на сидячем ,прибытием в 22.48. А в 22.37 отправляется с Белорусского Москва-Полоцк и на него надо успеть. Если опоздает из Воронежа,то не успею и надо заночевать в Москве. К родственникам ехать поздно,поэтому интересует информация о комнатах отдыха на Белорусском вокзале. Если кто владеет информацией,напишите,пожалуйста. И второй вопрос. На Казанском,вроде-бы,ориентируюсь куда бежать,а на Белорусском надо не запутаться и найти правильный выход сразу. Как там ориентироваться? Спасибо.
Наоборот наверное прибытие, отправление? не реально, даже не старайтесь
Знакомые несколько раз за 25 минут добирались с их слов.
#569773 maikruzik 12 ноя 2019, 22:42
bogdan51:Знакомые несколько раз за 25 минут добирались с их слов.
25 мин за глаза, а вот 11 нет, вечером интервалы между поездами по 3 минуты могут быть
#569774 bogdan51 12 ноя 2019, 22:43
maikruzik:
bogdan51:Знакомые несколько раз за 25 минут добирались с их слов.
25 мин за глаза, а вот 11 нет
Если не опоздает,то 50 минут в моем распоряжении.
#569775 Slon 12 ноя 2019, 22:45
bogdan51:
интересует информация о комнатах отдыха на Белорусском вокзале. Если кто владеет информацией,напишите,пожалуйста.
Вывеску видел в августе.
Кажется, на 3 этаже слева от зала аэроэкспресса (если смотреть с площади). Наверх за ненадобностью, простите, не залезал.
Попробуйте постучаться: https://rzdhotel.ru/moscow-region/144-k ... elorusskiy (если контакты верны).
И второй вопрос. На Казанском,вроде-бы,ориентируюсь куда бежать,а на Белорусском надо не запутаться и найти правильный выход сразу. Как там ориентироваться? Спасибо.
Из метро с кольцевой линии выходите примерно из 2-го вагона.
По улице влево, проходите проездик влево к новому корпусу, начинается здание вокзала, входите в первый же подъезд по левой руке, проходите рамку, выходите из здания снова на улицу, перед вами тупики и большое табло.
Если в КО, то в следующий подъезд.
#569778 maikruzik 12 ноя 2019, 22:48
bogdan51:
maikruzik:
bogdan51:Знакомые несколько раз за 25 минут добирались с их слов.
25 мин за глаза, а вот 11 нет
Если не опоздает,то 50 минут в моем распоряжении.
Если так, то не спешим шагом успеете, даже не думайте, при выходе из метро, налево, в любой вход, сейчас наверное и АЭ уберут отдельное помещение, а там сразу платформы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фыва Цукен и гости: 18